Пенка для умывания Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam (очищающая пенка, выравнивающая цвет лица) - отзывы

• 18.06.2016
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • Купила на днях крем для умывания, бери одно средство второе в подарок дешевле ценой, жадность взяла надо мной верх и я конечно же купила, стоит это средство 1920, но так как я взяла два средста каждое мне обощлось примерно по 1000.
  • 13.11.2014
    Купила это средство совместно с софтером этой же коллекции пару лет назад в подарочном наборе. Мне там попались мини копии больших вариантов. Однако этих мини копий хватило больше чем на пол года. Даже сейчас там немного есть, я унесла на работу, вдруг надо будет срочно умыться.
  • 15.10.2011
    Эту пенку обожаю так же сильно, как ранее описанный софтнер!!! Очень хорошо очищает кожу, до скрипа, немного сушит, но я ей это прощаю, т.к. софтнер потом все восстанавливает (даже больше, чем было до умывания)!
  • 07.07.2017
    Очень уважительно отношусь к ухаживающим средствам Shiseido. Не раз пробовала именно очищающие средства этой фирмы у своей сестры, поэтому, когда настало время выбирать для себя что-то новое, меня потянуло именно к стенду Shiseido.
  • 07.01.2013
    Всё началось с того что я попробовала у подруги крем для лица увлажняющий фирмы Shiseido. Зимой жутко шелушится кожа. Мне очень понравилось. И я решила продолжить знакомство с этой маркой. Купила пенку для умывания, предназначенную для нормальнойсухой кожи из серии White Lucency.
  • 21.11.2014
    Долго искала пенку для умывания, которая бы выравнивала тон лица и хорошо очищала..и вот нашла в марке shiseido в серии white lucency.! Стоит она конечно не дешево, но девочки , поверьте- это того стоит! Результат есть,после первого применения!
  • 04.05.2014
    С маркой Shiseido я пока с интересом знакомлюсь. И вот решила попробовать сей продукт. Взяла без отзывов, думая, что мне должной подойти, и не ошиблась. Пенка, выравнивающая тон, представляет собой массу, напоминающую шампунь. Густая.
  • 11.01.2013
    Самая лучшая умывалка которая когда либо была у меня.Крема нужно с горошину что бы умыть все лицо. Размыливается на все лицо.Вымывает аж до скрипа. Кожа после чувствуется чистой и подтянутой.Но думаю не подойдет для возрастного очищения, так как будет тянуть кожу.Очень экономичная.
  • 15.04.2014
    Как фанат умываний от Shiseido, сразу скажу - могут лучше. В гибкой белой с розовым отливом тубе стандартные 125 мл. Сама пенка нежная, с легким ароматом чего-то отдаленно напоминающего шампунь.
  • 05.12.2012
    Пенка очень сильно сушит кожу. У меня комбинированная кожа. На запах пахнет как обычное дешёвое мыло, ничего приятного, да и действие у неё такое же, очень грубо очищает кожу. Такое впечатление, что я умылась обычным банным мылом!
  • 09.04.2018 - 10:20
    Shiseido BENEFIANCE Cleansing Foam - пенка для умывания, которая НЕ сушит и НЕ стягивает кожу. Правда, и очищает очень слабо. Кому подойдет капризный, но приятный в использовании продукт?
    Всем заглянувшим - привет!   В своем отзыве на софтнер я уже рассказывала о странном, но любопытном подарке, который я получила на Новый год.
  • 10.09.2016 - 21:25
    Сначала я мыла им ноги! Но позже поняла, как ошиблась
    Здравствуйте, все, кто читает мой отзыв, и не сочтите дикостью заголовок, так как, как только я приобрела сие корейское чудо, я вообще его не поняла. При том, что цена его 800 р с доставкой ,кажется, обошлась!!! Умылась я горошинкой данного средства и не поняла эффекта совершенно.
  • 13.10.2017 - 11:11
    Жирная, тусклая, проблемная, увядающая... Если хоть один из перечисленных признаков про вашу кожу, то исправить ситуацию поможет королевская улитка!
    Я не фанат азиатских пенок для умывания, так как большинство из них достаточно агрессивно воздействует на европейскую кожу. Поэтому за долгое время использования корейской косметики именно пенки для умывания в моем арсенале красоты не прижились.
  • 11.02.2018 - 20:30
    ОБНОВЛЕНИЕ линейки АЛОЭ. Пенка The body shop может быть плохой?! Отзыв превратился в целое расследование!
    Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от случайно покупки. А впечатления - плохие.     Итак, Пенка для умывания Алоэ Calming foaming wash Aloe. Formulated for sensitive skin.   Описание: упаковка стандартная, с помпой.
  • 08.02.2020 - 15:00
    Не очень приятная отдушка, какой-то безумный расход и при этом 5 звёзд? Да, и такое бывает! Расскажу о всех плюсах для проблемной, при этом чувствительной и склонной к раздражению и шелушению кожи.
    Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions была куплена мною в интернет-магазине Рив Гош ещё во времена порога в 4000 (или 4500?) рублей для бесплатной курьерской доставки! Октябрь 2017-го, если не ошибаюсь... Они даже с ПикПоинт тогда не сотрудничали(( Каменный век!
  • 13.10.2012 - 15:46
    Много-много лимонных конфеток в черной-черной баночке из самой Кореи) (фото упаковки и текстуры на руке)
    Доброго времени суток,любимый сайт! Сегодня речь пойдет про пенку для умывания известной корейской фирмы Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam. (с ферментированным черным уксусом)Есть три разновидности этой пенки:-с лимоном.-с гранатом.-с яблоком.Я выбрала лимонную пенку.Производитель…
  • 12.12.2012 - 21:41
    Мусс для умывания. Шелковистая кожа, очищение и увлажнение!!!! Для тех, кто любит ВАНИЛЬ!!
    Доброго времени суток,с радостью делюсь впечатлениями от покупки на сайте iherb.com Буду краткой: замечательный запах и нежная текстура, тщательно и нежно очищает кожу лица, увлажняет и делает ее шелковистой.Мой маст хев!Поначалу испугала приписка Age-Defying (не заметила, когда покупала), однако,…
  • 18.02.2020 - 16:21
    Клубничное удовольствие для красоты кожи 🍓😋 Об эффекте и действии клубничной пенки с молочными протеинами Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam + ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже, и кому подойдет.
    Всем привет!) В последнее время я что-то подсела на пенки для умывания от Missha, потому что меня чаще всего устраивает в них все И сегодняшний экземпляр не исключение Сегодня мне хотелось бы рассказать о клубничной кремовой пенке для умывания Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam Из всей…
  • 21.11.2020 - 13:39
    💭Пенка для умывания для жирной и проблемной кожи от Мizon >>> Делюсь своими впечатлениями (кожа 30+)⏬
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я была наслышана о корейских пенках и их чудесных очищающих свойствах, поэтому изначально я просто хотела попробовать хоть какую - нибудь корейскую пенку. Мой выбор пал на пенку для умывания Pore Refine Deep от корейского бренда Mizon . Сегодня расскажу вам именно о ней. Начнём?
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 14.07.2021 - 15:32
    🍍 Мягкое очищение и свежесть кожи 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про энзимную пенку для умывания от бренда "ART&FACT. ".   Внешний вид : Доставили мне пенку вот в таком пакете. На пенке изначально была защитная пленка, что дает гарантию защищенности.
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.