Пенка для умывания Siberina "Мгновенное сияние кожи " для жирной и комбинированной кожи - отзывы

• Отличное очищение + сравнение с пенкой Clarins с хлопком
    Продолжаю серию отзывов об азиатских продуктах для лица) В этот раз рассказывать буду о чудесной пенке для умывания от производителя LG H&H. Пенка для умывания "SAY - экстракт лайма и апельсина" Обещания производителя и состав: Да...упаковка у меня уже не в очень симпатичном виде, но пользуюсь…
  • Эта пенка сама нежность, очень комфортная.
    Добрый день. Мы девушки постоянно в поисках новых средств для ухода за собой. Мне попалась тайская Пенка для умывания AR Aloe vera with collagen &Q10 . Ухватилась я за нее из-за красивой зелененькой упаковки, достаточно приличного объема в 150 мл и смешной цене 50 бат (примерно 105 рублей).
  • 05.09.2019 - 07:57
    Повышает тонус и упругость кожи? Предотвращает появление морщин? А мы точно говорим про пенку для умывания?
    Всем привет! Я очень люблю корейские пенки для умывания, это отличный способ качественно очистить мою комбинированную, склонную к жирности кожу. К сожалению, как показала практика, пенка пенке рознь: одни мне подходят, другие хочется быстрее закончить и выкинуть.
  • 08.01.2021 - 20:47
    Деликатная пенка для качественного ежедневного очищения кожи. Эффект на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Я не фанатка корейской косметики, но периодически покупаю какие-нибудь уходовые средства. И сейчас хочу поделиться своим мнением о пенке с муцином улитки и гиалуроном ALL BRIGHT! от JKOSMEC.
  • 13.10.2020 - 19:40
    Крем для лица «Siberina» – порадует не только заявленным действием, но и выполнением всего представленного в нём...
    Всем доброго времени суток!   Уже много лет я стараюсь не обходиться без использования в своём уходе за кожей лица разноплановых по направленности кремов.
  • 03.03.2020 - 22:21
    Супер! Фото до-после, мои впечатления!
    Всем привет! Сегодня расскажу про маску, который пользуюсь уже не первый раз, правда не очень часто, ибо ленива))) Маска досталась мне перед новым годом в подарок в рамках обмена, до этого с этой маркой я знакома не была и глиняные маски не разу не применяла, так что сравнить мне не с чем.
  • 16.04.2017 - 19:38
    ♡ Грушевые пузырьки с молочком :3 Вполне толковая умывашка, оставляющая за собой ощущение приятной, нежной и чистой кожи. ♡
    Приветики! :3   Груша - это нечто редкое в косметике, как мне кажется... Тем и интереснее потом пробовать что-то с этой составляющей Я вот знаю всего пару-тройку средств с содержанием этого, на удивление, редкого и интересного фрукта.
  • 23.03.2018 - 10:59
    Термоядерный очиститель или мягкая пенка? Если все так плохо, почему я покупаю средство во второй раз?
    Доброго времени суток! Год назад решила я попробовать органический уход, посему отправилась с визитом в частный магазинчик органической косметики, где и обнаружила впервые пенку для умывания Liv Delano "Вишня со сливками".
  • 06.10.2018 - 15:26
    2 в 1: пенка для глубокого очищения и отшелушивающая маска для лица. Плюсы и минусы Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam.
    Привет, друзья!   Летом я подсела на корейскую косметику: любопытства ради - хотелось посмотреть, изменится ли состояние моей кожи и сильно ли лучше окажутся азиатские продукты, чем, скажем, проверенный годами отечественный уход от Натуры Сиберики и Коры.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • "О, это странное место - Камчатка." Невероятная очищающая пенка, после которой кожа напоминает бархат. Такого эффекта у меня не было даже после люксовых средств
    В последнее время отечественный бренд Natura Siberica не перестает удивлять меня бюджетными, но весьма чудесными продуктами. Недавно я писала отзыв на отличный гель для умывания этой же марки, который продлевает эффект от инъекций ботокса.
  • 08.01.2021 - 17:47
    Витаминная цитрусовая пенка с целым коктейлем натуральных добавок!
    Всем привет! Знакомство со средствами серии "Vitamin Active" происходит у меня вдумчиво и постепенно. Вначале была бодрящая крем-маска , затем подоспела пилинг-скатка и вот, дошла очередь до средства для умывания, точнее- витаминной BUBBLE-пенкой для умывания с активными кислородными пузырьками:…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…