Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:09

Всем привет! Давно я не рассказывала о своем корейском уходе, исправляюсь)

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam лежала у меня в закладках примерно года два, и вот наконец-то я держу её в руках! Сейчас расскажу подробнее, почему я так хотела взять именно её.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam;

Производитель: Корея;

Объем: 120 мл;

Стоимость: от 500 рублей и выше, цена зависит от магазина.

Где купить: официальный сайт, ИМ с корейской косметикой, Золотое яблоко.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing Foam — это маска-пенка со свиным коллагеном. Она эффективно очищает кожу, выводит из пор все загрязнения, растворяет камедоны и сальные пробки.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Оформление пенки милейшее, как и всё у этой фирмы. Что-то в духе: "крутые свинки спешат на помощь". Приятные мелочи можно найти во всех местах, вот, например, QR-код, по которому можно узнать дополнительную информацию на сайте:

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Также на упаковке есть QR-код, по которому можно проверить подлинность вашего продукта, он находится на обратной стороне и спрятан под защитным слоем. Соскребаем, сканируем и радуемся! Продукты фирмы Elizavecca подделывают очень часто, и есть большой риск получить подделку, особенно если покупать в непроверенных местах и по странно низкой цене.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Также на упаковке много информации на корейском языке, но состав указан на английском. Если будете покупать пенку в российских магазинах, то на ней будет стикер с информацией на русском языке. Моя пенка приехала напрямую из Кореи.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы
Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam состав отзывы

Упаковка очень красивая, качественная, но жутко зеркалит на фото и отражает всё подряд.

Снаружи она такая серо-брутальная, а внутри розовая, ну прямо как я (шутка).

Преимущество использования

• Глубокое очищение. Пена помогает вывести все загрязнения, освободить поры, растворить шлаки и токсины, удалить излишнюю жирность и вытянуть сальные пробки. Она также отшелушивает ороговевшие клетки, помогая обновить поверхность эпидермиса и улучшить состояние кожи.
  • Оздоровление. Пена помогает устранить болезнетворные проявления, активизировать обмен веществ, ускорить заживление повреждений и укрепить здоровье кожи.
  • Омоложение. Пена помогает стимулировать синтез собственного коллагена и эластина, восстанавливает повреждённые клетки и стимулирует метаболизм. Она помогает разгладить мимические морщины, выровнять текстуру кожи и восстановить её эластичность.

За что люблю корейские продукты, так это за их нестандартность. В одном флаконе собрались свиной коллаген, растительные экстракты, уголь и... протеины паутины. Меня это, конечно же, не напугало. Нас уже даже патчами из ласточиного гнезда не удивить.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Пенка имеет откидную крышку. Закрывается надежно, не протекает. Перед первым использованием её надо открутить и снять фольгу с отверстия, которая является контролем вскрытия.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Сама пенка плотная, кремовой текстуры, насыщенно-черная. Очень красивая!

Отдушки, так таковой, нет, запах очень легкий, вообще ненавязчивый.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Нам предлагают два способа использования - как маску-пятиминутку и как пенку для умывания. На упаковке самого продукта про первый способ ни слова (см. выше), да и расход получается немаленький. Масок на данный момент у меня предостаточно, поэтому решила использовать пенку непосредственно только как пенку.

Моя кожа довольно капризная - комбинированная, склонная к жирности, но может и пересушиться. Баланс очень часто уходит к сторону жирности, поэтому я использую и матирующие средства, и увлажняющие, и глубоко очищающие. Поры склонны быстро забиваться твердым кожным салом, поэтому правильный уход очень важен.

Пенка при добавлении воды неплохо пенится. Более "пушистое облачко" можно получить, используя специальную сетку, но мне и так сойдет. На фото лишь половина от того, что распенилось от небольшой порции свотча.

Раковину черная пенка не пачкает.

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

На всё лицо мне хватает средней горошины, поэтому расход могу назвать экономичным.

Я использую пенку два раза в день - утром сольно и вечером после гидрофильного масла. Она отлично удаляет остатки загрязнений, кожное сало. Очищает почти что до скрипа. Кожа после нее чистая, свежая, не стянутая. Затем я использую тонер или тоник и крем. Иногда могу добавить сыворотку перед кремом.

Состояние кожи после умывания:

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam отзывы

Я даже заметила, что кожа немного стала светлее и носогубная складка стала менее выраженной (если кожа пересушена, то она нехило так может выделяться).

Вывод: моему типу кожи пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam подошла идеально, стопроцентное попадание! Знакомство с фирмой началось удачно, хочу попробовать все их крутые продукты. Wink

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Достойно очищает
  • Не сушит
  • Нейтральный запах
  • Немного осветляет кожу
  • Сужает поры
  • Экономичный расход
happeningрекомендует
29.11.2020
Полностью согласна, что если кожа пересушена, то носогубка сильно видна. Я у себя такое наблюдаю, а когда кожа в порядке, то и морщин особо не видно.
Прикольная пенка, надо и себе взять на пробу.