Пенка для умывания Softymo Super cleansing wash - отзывы

• 30.04.2015
    Покупала в магазине Ringo, девушка заверила что для сухой кожи подойдет и что средство хорошее, купилась на убеждения продавца, купила, доверилась.. Стоит около 500 рублей, упаковка средняя, средство экономичное.   1. Консистенция как у интимного мыла, один в один, даже цвет. 2.
  • 16.10.2014 - 17:48
    Не самый удачный представитель пенковых, если с нее начать, то можно сразу разочароваться в таком продукте((
    Каждый раз покупаю новую пенку, но почти не чувствую разницы между разными продуктами одной фирмы. В этот раз выбор пал на омолаживающую пенку для зрелой кожи от моего старого знакомого Dr.Sante (Эльфа), которой удалось меня удивить. Внешний вид Стандартный флакон с помпой.
  • 16.04.2012 - 21:17
    Воздушная, нежная, приятная и всего за 36 руб.! (+4 фото)
    Эту пенку для умывания я купила за 36 рублей в магазине "Фикс-прайс" (это молочко для снятия макияжа было куплено там же). Вообще я пенками люблю пользоваться, так как это очень удобно и приятно. На вид это прозрачная жидкость голубоватого цвета с приятным запахом, напоминает зеленый чай с лимоном.
  • 13.11.2018 - 12:59
    Пенка для умывания Shokubutsu - дешёвый аналог корейских пенок! Пенка родом из Тайланда, с японскими корнями и корейской душой😄
    Всем привет!Рада видеть Вас в своем отзыве! Сегодня я буду рассказывать про пенку для умывания Lion Shokubutsu увлажняющую и питающую . Эта пенка очень напоминает корейские пенки-кремы, сделана в Тайланде, но по заказу Японии! Вот такой странный гибрид подвергнется моему строгому анализу.