Пенка для умывания СпивакЪ Лаванда - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.04.2018 - 10:12
    Достойна внимания
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об одном из своих фаворитов для умывания, о пенке SkinLife японского бренда COW. На фото пенка в старой версии и обновленной упаковке. От производителя: Моя кожа комбинированного типа, летом ближе к жирной, в теплое время года изредка бываю воспаления.
  • 14.07.2015 - 10:14
    Израильская косметика творит чудеса.
    Привет я хотела бы рассказать Вам о том как я в Израиле приобрела чудеснейшую пенку для умывания. Моя кожа склонна к жирности и акне, всю жизнь я мучаюсь с выбором большого количества средств, но наши фирмы настолько показались мне бесполезны, что некоторое время я вообще перестала чем либо…
  • 08.12.2020 - 18:49
    Экстремальное увлажнение из Японии . Очень необходимо в зимний период .
    Всем привет ! Зима наступила , а это значит что наша кожа требует увлажнения . И не важно какая она у вас, жирная комбинированная или и вовсе сухая ! Мне посчастливилось получить на тестирование набор ЯПОНСКОЙ КОСМЕТИКИ ОТ HADALABO . Скажу честно , что я совсем не ожидала от неё ничего особенного .
  • 11.06.2021 - 16:43
    Пенка с нереально классным очищением лица
    Всем привет, сегодня расскажу о крутой пенке от demibrow Для пенка для умывания является ежедневным уходом за кожей, без нее уже просто никуда Общая информация Бренд Demibrow Объем 150 мл Тип кожи для всех типов Производитель ООО Любимая косметика Где купить?
  • 06.05.2016 - 10:15
    Мандарины чуть не оставили меня без лица... Чем грозит натуральная косметика или как не стать обладателем змеиной кожи. (МОЙ ФОТО ОТЧЕТ и кому точно не подойдёт эта пенка)
    ღ Всем привет ღ   Я давно хотела познакомиться с торговой маркой СпивакЪ, и недавно это знакомство произошло, купила себе несколько средств:     Начну пожалуй со средства, которое повергло меня, вернее мою кожу в ШОК   Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин     Общая информация:   Производитель - ООО…
  • 12.02.2020 - 21:42
    1,5 месяца тестирования, фото лица без фотошопа! Стоит ли рекомендовать средство из за натурального состава, закрывая глаза на недостатки! Я не буду, вся правда без прикрас!!
    Приветствую Всех читателей! Довольно трудно подобрать хорошее качественное средство для умывания лица, чтобы устраивало на все 10 баллов, хотя было у меня такое, корейский любимчик.
  • 01.02.2016 - 20:27
    Пенка для умывания Fleur d'Or. Еще одно разочарование от "Спивакъ". Она воздушная, натуральная и вкусно пахнет - но мне не подошла.
    Всем привет! Продолжаю обзор своего заказа из ИМ "Спивакъ" - отзыв,как я делала заказ . Продукт,о котором сегодня я расскажу- Пенка для умывания Fleur d'Or . Я очень долго выбирала себе пенку, при сборе заказа из ассортимента ИМ "Спивакъ", и пришла к выводу,что многие из них сушат кожу.
  • 30.10.2014 - 17:49
    "Сладкая жизнь" меня очень разочаровала. Пенка очень щиплет глаза и ещё несколько косяков, полный разбор состава
    Всем Привет!!!   С косметикой от "Спивакъ" познакомилась около полгода назад. Для меня "Спивакъ" - очень противоречивая косметика. Есть средства, без которых я не знаю как раньше жила - это бельди, я влюблена в аромат всех массажных плиток.
  • 27.06.2018 - 07:32
    Пенка для умывания La Belle - отличная бюджетная умывалка, с которой Вы станете красоткой! Натуральный состав с маслом лавра и лимона испанского прекрасно очищает кожу и дарит ощущение свежести!!!
    Всем большой привет!   Все, кто меня читает, наверное заметили, что мне очень нравится продукция мыловаренной компании Спивакъ.   А все это потому, что большинство средств от Спивакъ подошли моей коже.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 02.04.2021 - 00:59
    Невероятное средство для умывания🧖‍♀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаем знакомство с продукцией Funny Organix! На этот раз я расскажу вам про пенку-маску-скраб! для умывания BYRENKA style. Что хочется отметить сразу, так это оригинальную комбинацию. И пенка, и скраб, и маскаИ ведь действительно все это оправдалось!
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 02.04.2021 - 19:01
    Sammy Beauty теперь и в Магнит Косметик! Эффект от пенки на комбинированной, пористой коже.
    Здравствуйте! Умывашки и мицеллярная вода - самая расходуемая уходовая косметика в моем пользовании. Вот уж, что точно не залеживается месяцами. Я люблю каждый раз пробовать что нибудь новое, благо моя кожа не очень чувствительная.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.03.2021 - 18:32
    🍌 Один раз приобрела крем-пенку и на этом всё. Измучилась. Возможно, я вам отобью охоту её покупать, есть весомые минусы. Крем-пенка Bielenda для сухой кожи и не только.
    Здравствуйте!   Я поставила себе цель, обязательно написать отзывы на все продукты, которые оставили меня под впечатлением в хорошем или плохом смысле.