Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.04.2018 - 10:12
    Достойна внимания
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об одном из своих фаворитов для умывания, о пенке SkinLife японского бренда COW. На фото пенка в старой версии и обновленной упаковке. От производителя: Моя кожа комбинированного типа, летом ближе к жирной, в теплое время года изредка бываю воспаления.
  • 14.07.2015 - 10:14
    Израильская косметика творит чудеса.
    Привет я хотела бы рассказать Вам о том как я в Израиле приобрела чудеснейшую пенку для умывания. Моя кожа склонна к жирности и акне, всю жизнь я мучаюсь с выбором большого количества средств, но наши фирмы настолько показались мне бесполезны, что некоторое время я вообще перестала чем либо…
  • 15.07.2019 - 09:36
    Приятный аромат, доступная цена, очищение "до скрипа". Результат работы пенки для умывания лаванда СпивакЪ на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Добрый день!   Мне очень нравится натуральная косметика СпивакЪ. Я уже попробовала немало средств, произведенных этой компанией. Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания с лавандой. Производитель: СпивакЪ, Россия. Цена: 199 рублей. Но я купила пристрой от совместных закупок со скидкой 30.
  • 12.02.2020 - 21:42
    1,5 месяца тестирования, фото лица без фотошопа! Стоит ли рекомендовать средство из за натурального состава, закрывая глаза на недостатки! Я не буду, вся правда без прикрас!!
    Приветствую Всех читателей! Довольно трудно подобрать хорошее качественное средство для умывания лица, чтобы устраивало на все 10 баллов, хотя было у меня такое, корейский любимчик.
  • 01.02.2016 - 20:27
    Пенка для умывания Fleur d'Or. Еще одно разочарование от "Спивакъ". Она воздушная, натуральная и вкусно пахнет - но мне не подошла.
    Всем привет! Продолжаю обзор своего заказа из ИМ "Спивакъ" - отзыв,как я делала заказ . Продукт,о котором сегодня я расскажу- Пенка для умывания Fleur d'Or . Я очень долго выбирала себе пенку, при сборе заказа из ассортимента ИМ "Спивакъ", и пришла к выводу,что многие из них сушат кожу.
  • 30.10.2014 - 17:49
    "Сладкая жизнь" меня очень разочаровала. Пенка очень щиплет глаза и ещё несколько косяков, полный разбор состава
    Всем Привет!!!   С косметикой от "Спивакъ" познакомилась около полгода назад. Для меня "Спивакъ" - очень противоречивая косметика. Есть средства, без которых я не знаю как раньше жила - это бельди, я влюблена в аромат всех массажных плиток.
  • 27.06.2018 - 07:32
    Пенка для умывания La Belle - отличная бюджетная умывалка, с которой Вы станете красоткой! Натуральный состав с маслом лавра и лимона испанского прекрасно очищает кожу и дарит ощущение свежести!!!
    Всем большой привет!   Все, кто меня читает, наверное заметили, что мне очень нравится продукция мыловаренной компании Спивакъ.   А все это потому, что большинство средств от Спивакъ подошли моей коже.
  • 27.08.2016 - 11:34
    Одна из лучших пенок для умывания! Экономичная и эффективная
    Доброго всем дня! Расскажу свое мнение о средстве для умывания лица: Be Young Cleansing Foam Lime Пена для умывания Лайм. Производитель ООО "Спивак". Не мало важное для меня - данный производитель не тестирует свою косметику на животных.
  • 27.08.2016 - 12:33
    Чудесный аромат, роскошное очищение с пенкой для умывания Be young Мандарин
    Доброго времени суток! Купила замечательную пенку для умывания Be young Cleansing Foam Mandarin. Производитель ООО "Спивак", выпускает по заказу косметику с наименованием Be young только для магазинов Бьюти Маркет. Важно для меня - ООО "Спивак" не тестирует косметику на животных.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 09.10.2020 - 08:08
    Отлично очищает кожу и сужает поры.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о новой пенке для умывания от V.i.Cosmetics. Кислородная пенка «Блеск-Контроль» Купить можно на официальном сайте производителя . Цена 314 рублей.Объем 200 мл. Срок годности: 12 месяцев.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 25.08.2020 - 19:52
    Эффект огонь 🔥 только огонь это в прямом смысле слова, после маски для лица СпивакЪ Элеми кожа пылает и требует увлажнения!
    Привет! Сегодня я расскажу вам о своей спонтанной покупке, глиняная маска для лица СпивакЪ Элеми настолько необычная, что спустя 1,5 месяца применения я так и не поняла зачем она мне нужна. Поэтому чтобы разобраться в этой покупке вместе со мной, присоединяйтесь!
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…