Пенка для умывания TONY MOLY Natural Green Moisture Foam Cleanser Shea Butter - отзывы

• 14.12.2017 - 11:58
    Отмывает ли лицо до состояния стерильной чистоты забавный желтый зверек? Кроме чистоты корейцы обещают увлажнение и питание, так ли это?)))
    Корейские пенки уже давно зарекомендовали себя, как удобные и эффективные средства для каждодневного очищения кожи лица от макияжа, городской пыли и кожного сала. В довесок к полезным компонентам, как правило, такие пенки отличаются приличным объемом и привлекательной стоимостью.
  • 🌿Зелёный чай, который покорил моё сердце! Серия TONY MOLY The chok chok green tea - однозначно удачная!
    Этапу очищения я уделяю особое внимание, так мои поры загрязняются со скоростью звука, плюс достаточно интенсивный макияж ничего хорошего с моей кожей не делает. Да и вообще, кожу в любом состоянии и при любых условиях нужно очищать качественно, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.
  • 27.08.2019 - 05:42
    Не все корейские пенки одинаково хороши| 5 весомых плюсов и 3 существенных недостатка| Какому типу кожи подойдет пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Acerola Foam Cleanser?
    Всем привет!   Я, как любительница качественного очищения кожи, периодически покупаю корейские умывашки. Постоянно пользоваться ими не могу, т.к. беру и отечественный масс-маркет, и аптечный сегмент, и щадящие средства на холодное время года.
  • 05.12.2017 - 02:32
    Явно не для сухой кожи, но есть особенный эффект, который я искала всю жизнь!
    Купила TONY MOLY FLORIA взамен закончившейся банановой пенки для умывания от тех же Тони Моли. В магазине не оказалось моей банановой и мне предложили, как вариант Floria, также для сухой кожи.
  • 01.08.2014 - 21:32
    Пенка для любителей чистой и белой кожи (+ видео)
      Описание Отличная пенка, шикарно очищает кожу, но при этом не сушит ее, помогает избавиться от многих кожных проблем и предотвратить их дальнейшее появление. При этом помогает коже сохранять свой естественный водно - жировой баланс. После применения заметила небольшое осветление кожи.
  • 26.11.2017 - 11:06
    ●.●. Корейская пенка с черникой ★ Не могу простить ей две вещи! ★ Но в тоже время восторгаюсь... ★ Пенка, которая оставила после себя двоякое впечатление ★ Расскажу за что сняла звезду .●.●
    Всем привет!   Ранее именно с корейскими пенками я знакома не была, но именно вокруг этой я как голодный кошак ходила более года, каждой свое посещение магазина Подружка вглядывалась в этот тюбик, трогала...п присматривалась... Чем же он так меня привлек?!
  • 02.11.2015 - 10:25
    Универсальное средство для качественного и комплексного ухода за личиком!!
    Дорогие красавицы , хочу поделиться с вами всеми прелестями своего открытия в лице пенки Tony Moly Dust Out Multi Foam Cleanser. Давайте начнем с описания, которое предлагается нам на сайте продавца, и, так как покупала я эту пенку в уже полюбившемся мне магазине [ссылка] , описание я возьму именно …
  • 18.03.2016 - 00:44
    Неплохое средство, если не ждать от него "вау" эффекта.
    Привет! Пишу об очередном корейском прибамбасе. Самая первая пенка, приобретенная мной, мне совершенно не подошла и надолго отбила желание пробовать похожие продукты. Однако, жажда экспериментов дала о себе знать и в один прекрасный день я решила испытать удачу еще раз.
  • 20.03.2017 - 13:24
    Персиковая пенка сделает настоящий персичек из вашей кожи - прекрасно удаляет даже глубокие загрязнения, выравнивает цвет лица, делает кожу бархатной, матовой, увлажненной и сияющей изнутри. - Мой фаворит.
    Всем привет! Сегодня снова хочу поговорить о Корейских уходовых средствах. Речь пойдет о замечательной пенке, которая находится у меня в фаворитах. В настоящее время существует такое многообразие пенок на Южнокорейском "рынке", все хочется купить, попробовать, но у меня рука почему-то тянется…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Опасный состав. Аналог лореалевской пенки для умывания, стоит ли переплаты? Посредственная умывалка которая даже опасна для кожи. Полный разбор состава.
    Привет мой дорогой читатель Речь пойдет сегодня о ETUDE HOUSE Wonder Pore Deep Foaming Cleanser 10 in 1 ( этюд хаус вондер пор 10в1) Мое знакомство с косметикой ETUDE HOUSE началось с моей поездки в Южную Корею.
  • 25.02.2021 - 10:04
    Очищающая пенка-сыворотка от Cathy Doll с экстрактами чайного дерева и яблок глубоко и при этом деликатно очищает кожу, успокаивает воспаления и ускоряет их заживление. При непрерывном использовании существенно улучшается состояние кожи.
    Всем привет! Любите ли вы пользоваться декоративной косметикой ?! Я да! Поэтому и к очищению кожи я подхожу всегда основательно: гидрофильное масло, мицеллярная вода и немаловажные пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 21:05
    Золотые улитки или улиточное золото?🥇🐌 Это уже не важно, т.к. такие сочетания в составе всегда благоприятно влияют на кожу! Обожаю корейские пенки для умывания уже много лет и эта смогла стать одной из лучших!
    Здравствуйте!   Я полюбила пенки для умывания с того момента, как стала увлекаться корейской косметикой. А это было в далеком 2012 году) И за это время я перепробовала огромное количество разных пенок) Но еще список хотелок все равно растет и растет, т.к.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 07.03.2021 - 09:22
    Подарок мужа удался! Как снова поверить средствам с алоэ Holika Holika после провального универсального геля? Мои впечатления спустя почти месяц ежедневного применения.
    На день всех влюбленных муж протянул мне пакетик с разными корейскими косметическими штучками (явно у меня в комоде подсмотрел!). И среди прочих подарков там была пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam.