Пенка для умывания Welcos Natural Therapy Lynn Cucumber Deep Cleansing Foam с экстрактом огурца - отзывы

• 19.09.2018 - 17:27
    Нежнейшая мягкая пенка - приятный пудровый аромат. Бережное очищение = красивая чистая кожа!!! Цена, и где купить...
    ღ Всем привет ღ   За то время сколько я уже пользуюсь корейской косметикой, я перепробовала достаточно много корейских пенок. Все классные, все понравились. Но вот только одна прям запала в душу, пенка с огурцом от Welcos. Идеальная во всех отношениях - цена, аромат, пенообразование, действие...
  • 01.03.2019 - 22:43
    Типичная пенка из Кореи на прилавках магнит косметик. Моменты, которые приятно удивили. Помпа для взбивания из галамаркета, для тех , кто не хочет ждать долго доставку.
    Привет, всем, кто находится в поиске бюджетной пенки для умывания!!! Очищение - важнейший этап ухода за кожей лица. Для того, чтобы смыть тяжелый макияж не обойтись одним средством. В ход идут сначала гидрофильное масло или мицеллярная вода, затем необходимо использовать гельпенку.
  • 05.06.2017 - 13:09
    Безупречная корейская пенка с МХОМ - отныне мой фаворит в очищении от макияжа и загрязнений кожи лица! До скрипа, и при этом так деликатно 🙀 ТЕСТ-ДРАЙВ со стойкой косметикой❗️Подробный отзыв 👨‍🌾
    Все! Корея добралась и до меня И не только в тканевых масках...   Вот пыталась я не поддаваться всеобщему помешательству, но не удалось, да и зачем   Хочу поделиться своими впечатлениями от средства, перевернувшего мое представление о корейской косметике Пенка для умывания THANK YOU FARMER Back to…
  • 27.02.2020 - 15:47
    💚Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam💚 - идеальная скраб-пенка для комбинированного типа кожи. Глубоко очищает от загрязнений и деликатно ухаживает, даря коже мягкость, гладкость и матовость.
    Всем привет ! Первая ступень к чистой и здоровой коже - правильное очищение. На сегодняшний день, я считаю, что нет ничего лучше корейских пенок для умывания. Без них сложно представить полноценный утренний (да и вечерний) ритуал ухода за кожей.
  • 02.02.2017 - 22:54
    Хей, красотки, кто мечтает получить в подарок безупречную, гладкую, фарфоровую кожу как у кореянок?! Очищающая пенка Daily Garden Green Tea от Holika - Ваша та самая "сбыча мечт"! Тот случай, когда просто умылась и... не узнала свою кожу в зеркале!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Не для кого не секрет, что корейцы в плане очищения просто гуру, впереди планеты всей, - до такой степени хороша их очищающая косметика.
  • 25.10.2017 - 19:34
    Три средства, которые преобразили мою проблемную кожу. Часть 1 - очищение. Корейская пенка Holika Holika с рисом.
    Так уж получилось, что в один прекрасный день, получив заказ с ИМага, я полностью сменила основной уход за кожей, начав пользоваться новыми продуктами.
  • 06.10.2018 - 15:26
    2 в 1: пенка для глубокого очищения и отшелушивающая маска для лица. Плюсы и минусы Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam.
    Привет, друзья!   Летом я подсела на корейскую косметику: любопытства ради - хотелось посмотреть, изменится ли состояние моей кожи и сильно ли лучше окажутся азиатские продукты, чем, скажем, проверенный годами отечественный уход от Натуры Сиберики и Коры.
  • 27.08.2013 - 23:16
    Очищающая пенка с экстрактами зеленых растений! Освежает, осветляет, очищает - что ещё нужно для счастья? (фото и состав)
    Выиграла эту пенку на аукционе. В интернете информации о ней мало, поэтому постараюсь все собрать. Пенка предназначена для очищения кожи от макияжа после использования гидрофильного масла. Я ею и по утрам пользуюсь.
  • 10.12.2019 - 13:34
    Крутая пенка, которая отлично очищает кожу! Отличный состав и свойства. Кому подойдет и как применять Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam .
    Приветствую, любители косметики! В этом отзыве я хочу рассказать вам, поделиться своими впечатлениями от использования одного крутого средства для умывания. Это пенка для умывания от компании Pyunkang Yul. Это глубоко очищающее средство, которое имеет низкий pH.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.
  • 07.09.2020 - 08:23
    Baking Powder 2в1: Пенка для умывания с частичками соды. Способна ли на качественное очищение? Все об эффекте, применении, ДО и ПОСЛЕ, тест-драйв
    Всем привет!) Очищение кожи является одним из самых главных этапов в уходе за кожей. Причем очищение должно всегда проходить в 2 этапа. Сейчас я пользуюсь только корейским уходом и сегодня хочу поделиться своим мнением о корейской пенке для умывания.   Оформление и внешний вид.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 10.08.2020 - 23:33
    Обязательный пункт в моем уходе за кожей лица. Тоник FACT снимает раздражения и покраснения, к тому же увлажняет 🌿
    Всем привет!   Тоник является неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за своим лицом, так как именно он является связующим звеном между очищенной кожей и дальнейшими уходовыми средствами. Так что безусловно важно, чтобы тоник был натуральным и качественным. Как говорится, встречают по одежке.
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 26.07.2020 - 14:13
    Классная воздушная пенка для чистой и здоровой кожи!
    Без качественного очищения не видать здоровья кожи, а без "рабочей" пенки не видать того самого очищения. Посему к выбору средства для умывания я подхожу ответственно.   Пенка для умывания Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam с древесным углем - стоящий ли продукт?