Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:49

Как и все девочки, люблю принимать ванну с пенкой...и чтобы её было ну оооочень много. Данную пену купила в Летуаль недорого (действовали скидки и я ринулась скупать все подряд). Пена привлекла меня интересной этикеткой и тем, что произведено и изготовлено в Италии, т.к косметика Италии всегда привлекала меня.

вот и сама пенка для ванны
вот и сама пенка для ванны

Расскажу о самой пене кратко:

Большая бутылочка 500мл

Интересный цвет пены

Изумительный запах, не пропадает даже в воде

Изначально разбавляя средство в воде пенки много, но буквально через несколько минут она начинает опускаться и вообще исчезает словно её и не было. Использовала пол упаковки и больше желания нет с ней возиться.

Пару плюсов и один огрооомный минус!!!

Не советую приобретать, лучше купить за 100р соль морскую с пенкой 2в1 и то пользы больше и пенки)

Достоинства
  • Большая упаковка, приятный аромат
Недостатки
  • Пена держится не долго
Ксения_Чумаковане рекомендует
  • 15.03.2015 - 10:49
    Расслабит не сильно, но хватит надолго
    О чем можно мечтать в солнечное воскресное утро, пока домашние спят, так это о расслабляющей ванне после зарядки, которая расслабит и наполнит силами на новый день.
  • 10.04.2015 - 14:32
    Хотите расслабиться, тогда Вам сюда..
    В Летуале была 40 скидка и я купила этот чудесный белый флакон, т.к понюхав запах, я уже представила себя в теплой ванне в пене....Пена была из коллекции Белый миндаль. Объем - 500 мл. Цена без скидки около 600 руб. Помпы у флакона 500 мл. нет (наверное есть у больших объемов).
  • 06.01.2016 - 16:11
    Нежиться в Карибской ванили
    Пена для ванны Перльер Карибская ваниль   Место и стоимость: Л'ЭТУАЛЬ, около 500 руб. Впечатления: Самые положительные, аромат очень мягкий и нежный, совсем не химический, как это порой бывает, всё-таки качественная ваниль использована. Ощущения после принятия ванны волшебные самые.
  • 14.01.2018 - 13:41
    Пена для ванн или смягчитель для воды? Разбираемся...
    Пришло время и закончилась моя немецкая пенка для ванной. Ах , какая великолепная была. Жаль, что в этой стране такого никогда не будет. Пришлось купить PERLIER ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ ЦВЕТКИ АПЕЛЬСИНА. Привлек нежный аромат и страна производитель. Так же очень понравилась консистенция-густой гель.
  • 18.03.2020 - 10:35
    Отличная соль для ванн, по доступной цене!
    Покупаю соль для ванн этого производителя уже не в первый раз. Её можно встретить на полках в Магнит Косметик, в аптеках или заказать во многих интернет-магазинах. У данного производителя кроме пихты есть и другие ароматы.
  • 02.05.2016 - 01:10
    Очень дешевый продукт!! Соль с пеной для ванны Ромашка компании ЕвроТек. Не для аллергиков - точно! Фото + разбор состава.
    Наверное кризис даёт о себе знать, я стала всё чаще покупать дешевые и очень дешевые всевозможные средства личной гигиены и бытовые гигиенические средства. Вот что иногда из этого получается. Соли и пены для ванны люблю, использую постоянно.
  • 04.09.2014 - 21:14
    Неплохая пена пенка с ярким ароматом дыни,НО...
    Доброго времени суток,Дорогие читатели!   Сейчас речь у нас пойдёт о пене для ванн.Если честно,то ванну я принимаю крайне редко (всё время душ),но иногда так хочется...И вот в один из таких моментов мой взгляд остановился на детской пенке Дракоша с ароматом дыни.
  • Для меня - приятный продукт, для детей - не знаю (фото + состав)
    Пенку эту купила, когда пришла в магазин за очередным флаконом молочка для тела "Наша мама" . Люблю я детскую косметику Поскольку на пену была снижена цена, я решила, что вполне можно купить и попробовать использовать её в качестве пены для ванн или геля для душа.Цена на момент покупки составляла…
  • 31.03.2011 - 15:42
    Да! ФОТО
    Когда мне подарили эту пену, я, честно говоря, насторожилась - ведь все еще свежи воспоминания о том резком и тяжелом запахе, который распространяли вокруг себя горшки с розовой и белой геранью на школьных подоконниках) Оказалось - я волновалась напрасно, пена пахнет просто потрясающе!
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11