Опубликовано 7 Январь, 2021 - 22:08

Привет Всем)

Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam

Объем: 180мл

Цена: 300руб

Куплена пенка была не в моем любимом ИМ, а на Оzon. Главная причина почему я выбрала именно этот магазин заключается в ...цене.. Вы не знаете, почему там такие дешевые цены на корейскую косметику? Не подделки ли там часом? Но так как это всего лишь пенка ля лица, то даже этот факт не сильно меня и растроил бы.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости.

Упаковка

Пенка продается в картонной коробке. Дизайн лаконичный, изображающий главный компонент присутствующий в пенке, а точнее древесный уголь.

Внутри коробочки находится пластиковая туба, дизайн которой полностью повторяет дизайн картонной упаковки.

При первом использовании пенка имела защитную наклейку, что позволяло точно определить, что до вас данным продуктом не пользовался никто.

Запах

Пенка имеет запах угля.. как бы это странно не звучало. Не то чтобы я часто нюхаю уголь, но почему-то мой мозг посчитал, что именно так и должен пахнуть уголь. . Запах не навязчивый, даже приятный. Отдушка не очень сильно, поэтому раздражать никого не должен.

Консистенция

Пенка имеет классическую консистенцию для недорогих пенок.

Она пенится.. достаточно. Но пышной пены, без использования специальной сеточки, от нее вы не дождетесь.

Еинственная разница в том, что она... серая. То есть ощущение будто в нее и правда добавлен уголь.

Экономичность

Как и у любой пенки для умывания- огромная)). Я пользуюсь уже наверное месяца два, но даже еще не дошла до сереины.

Обещания производителя

Charcoal Pure Cleansing Foam. Очищающая пенка с древесным углем

Для ухода за кожей лица будет полезным курс умываний с пенкой Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam, обогащенной древесным углем.

Пенка обладает нежной текстурой, идеально удаляет загрязнения и глубоко очищает поры, избавляет от черных точек, нормализует работу сальных желез, устраняет излишки кожного жира. Деликатное очищение лица пенкой не травмирует кожу. После умывания появляется ощущение свежести и комфорта, кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Пенка предназначена именно для жирной, а также комбинированной, склонной к проблемам и воспалениям кожи.

Состав

Water, Stearic Acid, Myristic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Potassium Hydroxide, Glycerin, Lauric Acid, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Charcoal Powder, Methylparaben, Propylparaben, Огуza Sativa (Rice) Bran Extract, Vitis Vinifera (Gгаре) Callus Culture Extract, Disodium EDTA, Fragrance.

Результат

Я каждый раз повторяю в своих отзывах, что пенка для лица это всего лишь более бережное мыло. Оно не может сделать НИ-ЧЕ-ГО. Естественно, что никаких особых требований я не ставила данному средству.

Единственное, что я хотела: это качественное очищение и отсутствие дикой сухости после применения. И с этим данное средствл справилось на все 100.

Вообще, довольно забавно, но то, то данное средство предназначено для жирной кожи я узнала только сейчас)). Я даже описания не читала при покупке. И знаете что? Я не удивлюсь, если многие девушки с жирной кожей будут плеваться на это средство, так как .. у меня сухая кожа и моя кожа не видела еще ни одного настолько бережного очищающего средства.

Оно не оставляет сухости совершенно.Для меня это просто чудо, потому что я всегда страдаю от сухости после умывания, а с этой пенкой нет.

При этом пенка отлично смывает не только жир, грязь и прочее, но и водостойкий макияж, хотя пенка не обязана вообще этого делать.

Итог: Могу смело посоветовать данный продукт

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ЛИЦОМ

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Мои пенки для лица

Tony Moly Foam Cleanser (Pokemon Edition)

SeaNtree Aloe 100 Cleansing Foam​

Esfolio Milk Cleansing Foam

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
MariyaSafinaрекомендует