Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:32

Покупала сразу набором вместе с тоником, вышло где-то 129 руб.

Но пенка давно закончилась,а вот тоник до сих пор стоит..

Ну так вот, пенка очень здоровская, пахнет приятно, никакой химический запах в нос не бьет)))

Я ей любила смывать макияж,т.к. с первого же мытья смывалось все и не приходилось натерать по 2-3 раза лицо,чтобы смыть туши и тени! Поэтому-то она быстро и израсходовалась))

Самый главный плюс- это дозатор, но в нем тоже есть косяк, он выдавливал пены где-то на 2 умывания,хотя мне и одного было достаточно. Но это можно пережить))) Кожу оно не сушит, не стягивает,а наоборот увлажняет и придает гладкость какую-то))))Лицо потом очень приятно трогать, оно прям как попка младенца)).

Минусов я вообще у этого средства не нашла, поэтому оно у меня в фаворитах)))

Достоинства
  • Легко наносить и смывать
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Снимает макияж
  • Цена
  • Экономичный
Nataliya_21рекомендует
  • 11.08.2014
    Здравствуйте! Пенкой для умывания Солюшен от фирмы Эйвон я пользуюсь достаточно долго. Данным продуктом очень довольна. Пенка мягкая, приятная на ощупь. Она отлично смывает все загрязнения с кожи лица, при этом делая кожу нежной, здоровой, ухоженой и матовой, без этого ненависного жирного блеска.
  • ... большое спасибо этой пенки за то, что то страшное время прошло. Пенка хорошо очищает, я даже снимаю ей макияж с глаз, легко, без разводов и следов...
  • 17.11.2013
    У меня очень проблемная жирная кожа. перепробовала достаточное количество всяких умывалок. Эта пенка подошла мне идеально. имеет очень мякгую текстуру. после умывания надолго остается приятное ощущение свежести. при этом не пересушивает кожу, как многие другие средства.
  • 14.11.2013
    Всем привет.Особенно тем,кто борется с жирной кожей на лице.Я перепробовала кучу всего в борьбе с данной проблемой,и вот наткнулась в эйвонском каталоге на эту пенку.Она шла по скидке,и я не раздумывая решила её попробовать.И она мне помогла!Теперь каждое утро только с ней и умываюсь.А теперь…