Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:47

Привет, Красотка!

Сегодня я расскажу тебе о хорошем уходовом средстве для лица, а именно о пенке Pure Skin BioAqua Anti-Acne. Ранее я только слышала хорошие отзывы об этой фирме от своих знакомых, но сама попробовала продукцию только месяц назад и была удивлена от результата.

Что пишет производитель:

Сбалансированная смесь насыщенных жирных кислот, входящих в состав пенки для умывания Pure Skin BioAqua Anti-Acne, прекрасно борется с акне и воспалениями кожи лица. При применении пенка нежно и глубоко очищает эпидермис и поры от загрязнений и кожного жира. Прекрасное средство для очистки кожи любого типа, подготавливает не к нанесению уходовых питательных и увлажняющих средств.
Преимущества пенки для умывания Pure Skin BioAqua Anti-Acne:
Глубоко и качественно проводит очистку. Миристиновая кислота усиливает проникновение в кожу других очищающих компонентов. Не сушит кожу. Подходит для ежедневного применения. Делает кожу мягче, нежнее и моложе. Комплексное воздействие. Благодаря многофункциональной сбалансированной смеси насыщенных кислот Pure Skin не только бережно очищает вашу кожу, но также оказывает антисептическое и омолаживающее действие, способствует запуску внутренних защитных процессов кожи.
Активные компоненты, входящие в состав очищающей пенки, глубоко проникают в кожу, деликатно очищая поры, устраняя воспалительные процессы и препятствуя повторному появлению акне. Лауриновая кислота угнетает патогенную микрофлору, способствует очищению кожи и позволяет успешно бороться с угревой сыпью, немного подсушивает места подкожных воспалений. Кроме того, она омолаживает и подтягивает кожу лица, оказывает иммуномодулирующее действие. Стеариновая кислота повышает барьерные защитные свойства кожи и препятствует вреду, причиняемому коже неблагоприятными факторами окружающей среды, защита от потери влаги.

Состав продукта:

Water, Glicerin, Stearin Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Lauric Acid, Glyceryl Polymethacrylate, Potassium Hydroxide, Proanediol, Diazolidinyl Urea, Lodopropynyl Butyl Carbonate, Flavor.

Проверяем состав и он довольно не плох:

Объём продукта: 100гр.

Хочу сказать, что это не всеми нами привычная нежнейшая пенка, к которой мы так привыкли. Текстура этой пенки довольно плотная, пенится не очень хорошо, но скажем так «мылится».

Моя кожа- комбинированного типа, в основном кожа нормальная, страдает только «Т» зона, также присутствуют чёрные точки, периодически есть высыпания,поэтому подобрать очищающее средство

Мой способ применения: наношу небольшое количество пенки на уже очищенное от декоративной косметики, немного владелец лицо, активно массирую, оставляю на пару минут для действия компонентов, смываю прохладной водой.

Пенку использую утром и вечером в течение месяца и могу отметить только положительные стороны:

- экономичный расход;

- не пересушивает кожу;

- матирует кожу;

- на утро «Т» зона не жирнится;

- очищает поры;

- «старые» прыщики или следы от них медленно, но верно покидают лицо.

Недостатки для себя не выделила.

Не могу сказать, что это средство может в одиночку справиться с проблемной кожей, но если использовать в комплексе с салициловыми лосьонами (именно лосьонами, а не с САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ ИЛИ СПИРТОМ), механическим удалением чёрных точек, то результат не заставит себя ждать, ваша кожа преобразится на глазах.

За месяц использования хочу сказать, что кожа ни на утро, ни в течение дня «Т» зона не жирнится, то есть это средство помогает контролировать выделение себума, а это значит, что на учебе/работе не придётся наносить кучу слоев пудры или использовать матирующий салфетки.

Смело могу рекомендовать этот продукт! Если кто-то его использовал, напишите в комментариях своё мнение)

Достоинства
  • Борется с постакне
  • Не пересушивает
  • Недорого
  • Очищает поры
  • Прыщи быстрее проходят
Недостатки
  • Нет
Yuliiiiaрекомендует