Опубликовано 9 Июль, 2019 - 18:35

полгода или более
    470 рублей

It's Skin Have a Pomegranate Cleansing Foam попала ко мне совершенно случайно. Заказывая в одном из им себе корейскую косметику, я решила попробовать и корейские пенки, так как моя немецкая мне не подошла для ежедневного ухода, слишком сильно сушила кожу. А поскольку именно эта пенка была в наличии со скидкой, то её я и выбрала, даже не задумываясь о том, что неплохо было бы почитать отзывы про неё.

Сама туба стандартная, объём 150 мл. Крышка очень удобная, легко открывается и закрывается. Сзади есть вся информация на корейском и английском. Как можно заметить, состав у пенки не самый полезный, но и плохим его тоже не назовёшь.

Естественно, что не читая на неё отзывы, я промахнулась и взяла не совсем ту, что мне подошла бы, так как кожа у меня сухая и проблемная, а не увядающая, на которую и рассчитан данный продукт. К счастью, эта мне тоже помогла, она хоть и направлена на исчезновение морщин, но с моими мелкими высыпаниями тоже справилась на ура. За полтора месяца ее использования почти исчезли прыщики на лбу и посветлело пигментное пятно на переносице, вот уж чего я не ожидала, так это именно этого. Помимо всего прочего пенка хорошо пенится в руках, не сушит кожу и не стягивает ее.

Но вот минусы у неё тоже есть. К сожалению, первое время у пенки был очень стойкий запах мыла, да, за полтора месяца он немного выветрился, но это все равно сильно портит первое впечатление. К тому же она не очень экономична, так как пена почти не держится на коже и уже через несколько секунд превращается в какую-то жидковатую массу.

Обычно за раз мне приходится использовать в два раза больше, чтобы умыть все лицо.

Недостатки недостатками, но пенку я все равно буду советовать всем, так как плюсы точно перекрывают все ее минусы.

Достоинства
  • доступная цена
  • мягко очищает
  • не сушит кожу
  • очищает кожу
  • хорошо пенится
Недостатки
  • не экономичный расход
  • сильный запах мыла
vika_200215рекомендует
  • Доброго времени суток, девочки:)Иии... я решила написать небольшой такой, обзорный отзыв на пенку для умывания под названием "Have a Pome Granate" с экстрактом граната, что следует из названия и состава продукта. Как пишут производители, пенка смягчает кожу, питает и придает ей здоровый вид.
  • Доброго времени суток красавицы! Хочу вам рассказать о пенке для умывания it's skin с экстрактом граната   Как уверяет производитель, пенка питает кожу и придает ей здоровый вид. обладает отшелушивающим эффектом, что очень хорошо для кожи, она обновляется и за счёт этого выравнивается цвет лица.
  • 28.11.2019
    Доброго дня! После долгого перерыва пишу обзор на корейскую пенку для умывания фирмы It's Skin . Ранее уже приобретала средства этой фирмы. Она отличается многими прекрасными показателями, как:   1) Доступные цены; 2) Экономичный расход средств; 3) Польза средств в применении; 4) Соответствие…
  • 28.03.2019
    Доброго дня! Мой новый отзыв - на пенку для умывания It's skin Have a Pome Granate Cleasing Foam Гранатовую. Цена: около 350 рублей Где купить: Рив Гош, островки с корейской косметикой Объем: 150 мл Упаковка. Средство для умывания находится в пластиковой тубе. Пластик мягкий.