Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 19:05

Приветик Smile

Достался мне в подарок пробник корейской очищающей пенки для лица Super Aqua Refreshing Cleansing Foam, и я загорелась желанием её купить, уж очень она мне понравилась.

Заказала в ИМ [ссылка].

Пенка была упакована в коробочку, что приятно удивило, такое и на подарок можно Smile

На упаковке вся информация на иностранном языке, но для облегчения понимания есть анатация на русском.

Сама туба выполнена из матового материала, приятно держать в руках, она точно не выскользнет.

Под крышкой имеется защитная мембрана, что радует. Дозатор, как у кремов с откидной крышкой, я бы предпочла немного иной дозатор.

Сама пенка представляет собой плотную консистенцию беловатого оттенка с перламутровым переливом.

При легком размыливании пальцами, она дает небольшую плотную пену, если применить сеточку или спонжик, то пены будет очень много.

Применение:

Наношу пену на руки и взбиваю до появления пены, далее массажными легкими движениями распределяю по лицу, и затем смываю теплой водой.

Вечером применяю спонжик для лучшего очищения кожи, т.к. она у меня проблемная.

Результат:

Что удивительно, пенка промывает кожу до скрипа, но нет ощущения стянутости или сухости кожи после умывания, а наоборот, ощущения увлажненности и комфорта. Именно этим мне и понравилась пенка, не хочется бежать и мазаться кремами.

Плюсы:

• Пенка дает густую пену, что обеспечивает хорошее очищение кожи;
  • Промывает личико до скрипа;
  • Абсолютно не сушит кожу, нет ощущения стянутости или сухости;
  • Кожа после умывания хорошо очищена и увлажнена;
  • Очень экономичная, пробника, к примеру, мне хватила на 4 умывания;
  • Аромат, очень нежный и приятный;
  • Большой объем, думаю хватит на год Smile

Эта пенка - идеальное средство не только для жирной и комбинированной кожи, думаю, подойдет для всех типов кожи, т.к. не сушит и хорошо очищает.

Цена за 200 мл - 930 руб, учитывая её мега экономичный расход, не такая уж и большая.

Прямая ссылка на пенку тут.

Я от неё в восторге!!! Советую Smile

Достоинства
  • Большой объем и очень экономичный расход
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Очищает до скрипа
  • Приятный запах
  • Хорошо освежает
Ольга 777рекомендует
12.11.2015
Корейские пенки уникальны:) только они умеют очищать так до скрипа))) обожаю их, ещё ни одного разочарования))
12.11.2015
Пробовала эту пенку в пробнике, она мне очень понравилась, возможно куплю полную версию. Smile
12.11.2015
Такс, лежит где-то пробничек, надо попробовать, может тоже закажу Big smile
12.11.2015
ну если на год хватит, тогда нормальная цена
12.11.2015
Отличная пенка,отсутствие сухости-это очень хорошо
12.11.2015
Классная пенка и такая мягкая пена!
12.11.2015
здорово, что она не стягивает и не сушит, обычно есть стянутость после корейских пенок.
12.11.2015
Завязала пока с корейскими пенками.
мне нравится эта серия)
12.11.2015
Люблю корейские пенки такого свойства Smile Когда-нибудь и до этой доберусь
12.11.2015
хорошая корейская пенка и правильное использование в тандеме дает отличный результат Wink
если после пробника появилось желание купить, то, значит, пенка отличная
Сохраню в закладках! Захотелось попробовать эту пенку Smile
12.11.2015
Правда, эффект удивительный: очистка до скрипа, но без ощущения сухости или стянутости.
13.11.2015
У меня тоже был период, когда я пользовалась корейской пенкой, но другой фирмы. Как раз присматриваюсь сейчас к данной марке и к марке от тони моли. Для меня самое важное, чтобы средство не вызывало появление новых прыщиков Smile
13.11.2015
У меня есть крем Super Aqua, нравится безумно) теперь хочу купить и пенку)
13.11.2015
Я до сих пор не попробовала эти легендарные корейские пенки Shy
Очень классная пенка!
13.11.2015
Уважаю Миш) отличная пенка)
Классная пенка))
13.11.2015
Хорошо, что не сушит и при этом отлично очищает кожу.
13.11.2015
У меня было несколько пробников этой пенки, очень мне она понравилась Smile
Какая замечательная пеночка!
13.11.2015
Мишша мне очень нравится, я перепробовала много средств этой марки Smile
14.11.2015
текстура просто невероятная. Я что-то очень редко встречаю такие плотненькие пенки
14.11.2015
Очень необычная пенка. Можно попробовать.
15.11.2015
Классно, что отлично промывает, но при этом не сушит
16.11.2015
Мишу уважаю Laughing out loud , но у мне бы для сухой..
20.11.2015
Очень люблю Мишкины средства, при случае и эту пенку попробую Smile
22.11.2015
930р - за эти деньги я могу полмесяца питаться при том, что зарабатываю неплохо! Неее... Дорого для умывашки.
22.11.2015
Очень радует, что можно увидеть информацию на русском языке и состав!
29.11.2015
Никогда не пробовала эту косметику, но много слышала) люблю такие пенки!
11.12.2015
Только сегодня вертела ее в руках - думала брать, не брать...В итоге не взяла, а оказывается зря!
17.03.2016
Отличная пенка, жаль только все никак другие добить не могу Shy Уж очень они экономично расходуются !