Пенка-мусс для лица Le Petit Olivier Очищающая с Алоэ Вера и маслом Оливы - отзывы

• 23.10.2020 - 02:02
    Чем хороша маска от Dr. Sea, и на что стоит обратить внимание...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Совсем недавно открыла для себя новую марку косметический средств из Израиля - Dr. Sea. Это знакомство получилось совершенно случайным, когда изучала действующие скидки на сервисе по доставке лекарственных средств АПТЕКА РУ.
  • 19.12.2019 - 14:05
    Отличная защита кожи в любое время года. Увлажнение, питание, упругость гарантированы.
    Le Petit Olivier прочно вошел мою жизнь больше года назад, когда я впервые купила сыворотку для лица. Надо сказать, что на мою кожу она произвела самое благоприятное впечатление, а посему мое знакомство с французской маркой благополучно продолжилось К этому еще подталкивали щедрые скидки в Летуаль, …
  • 18.03.2020 - 14:59
    Маленький аргановый борец с возрастными изменениями на лице
    Привет, девчонки!) Как вы считаете, когда можно начинать добавлять в свой арсенал антивозрастные уходовые средства? Я раньше думала, что наверное, после 40.
  • 20.03.2020 - 12:17
    Интенсивное восстановление кожи лица. Вы спите, а он работает )))
    Всем привет! С недавних пор я начала заглядываться на антивозрастную косметику, потому что на моем лице стали появляться мелкие морщинки. Да и вообще, при близком рассмотрении и тщательном изучении своей кожи, она перестала мне нравиться.
  • 30.11.2020 - 16:53
    Алоэ и цветок яблоневого дерева? Сочетание свежести и сладости, что же получается в итоге.
    Всем привет!   Гель для душа от бренда Le Petit Marseillais был у меня много раз. Они отличные, к ним никаких претензий. На любителя исключительно ароматы гелей. Сейчас огромный выбор разнообразных вкусов и ароматов. Мы настолько этим разбалованы, что порой воротим нос.
  • 21.09.2020 - 17:58
    La petit marseillais гель для душа Мицелярный Сок Алоэ Вера и Цветок Миндаля оказался очень даже хорошим, для пробы новинки вполне подходит.
    Hi! О новинке Le Petit Marseillais с мицелляркой я узнала из рекламы на ТВ и захотелось его попробовать, тем более, что мой гель для душа из Фикс прайс как-то не очень устраивал. Оставалось дело за малым, всего лишь найти и купить гель для душа Ле Петит Марсельез.
  • 29.12.2020 - 22:07
    У маски приятная текстура, если исключить крупные фракции...чего-то...Эффект в целом мне понравился, но кому нужны эти камушки?
      Это моя вторая Маска от Selfielab. Первая не очень понравилась . Также был Шампунь от Selfielab, понравился ОТЗЫВ "Лаборатория селфи" - так о себе заявляет производитель.     Захотелось и мне попробовать продукцию от нового белорусского бренда!
  • 01.03.2015 - 20:25
    Скраб с вулканическим камнем и алоэ вера от Balea, достаточно жесткий но эффективный + фото
    Привет, Всем ! Вы наверное уже знаете, что я неравнодушна к немецкой марке Балэа, потому когда увидела их скраб с вулканической крошкой не задумываясь купила. Да, и как можно не купить!
  • 20.05.2020 - 01:33
    🌵Крем с алоэ вера от французской марки La Savonnerie de Nyons быстро предотвращает сухость и раздражение кожи, обеспечивая ей увлажнение и помогая сохранить эластичность🌵
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для лица с алоэ вера от La Savonnerie de Nyons.     Я также уже рассказывала о замечательной керамической мыльнице этого же бренда, которую использую с огромным удовольствием!
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 02.09.2021 - 00:32
    хуже тонального у меня не было 🤮
    Всё, с меня хватит! Я долго пыталась найти подход к тональному муссу от украинского бренда минеральной косметики Dari, словно в издевку названному "Идеальным Тоном". Очевидно, проиграла.
  • 31.10.2021 - 00:07
    А мне он и правда нравится! Кашемир на волосы? Дайте два! Супер-бюджетный бальзам, который с легкостью заменил мне любые профессиональные маски 😍 Сама не ожидала такого эффекта
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я встречала женщин, чье отношение к экономичным бюджетным брендам всегда было и есть скептичное. Они не верят в то, что бальзам для волос за +- 200 рублей может оказаться неплохим, и что тени от дешевых белорусских марок могут оказаться яркими и стойкими.
  • 29.09.2021 - 08:07
    Простенько весьма, главное сохраняет влажность кожи...
    Приветствую Характеристика: Качественный в меру крем и не дорогой, то есть за объём в 75 лет вы отдадите примерно 70 рублей. Купить можно в разных супермаркетах, аптеках по системе онлайн. Упаковка это пластик, без защиты содержимого плёнкой или фольгой. Состав указан подробно и не слишком вреден.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 22.09.2021 - 00:32
    Хотела гель для душа с розой и даже нашла купон, что бы купить со скидкой. И не пожалела, ведь он меня удивил.
    Когда я впервые его увидела, подумала: «что же это за гель для душа такой, почти за 600?», но на всякий добавила в закладки. Не то что бы я скряжила деньги на уходовые штуки, но все таки такая цена не за очень известный бренд - это перебор! Но на всякий случай в закладки его на ВБ я добавила.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 28.10.2021 - 09:44