Пенка-мусс очищающая для умывания Spadarynia С маслом авокадо - отзывы

• 03.05.2017 - 20:04
    BIOAQUA пенка для ленивых: очищение и массаж одним лёгким движением!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделится впечатлением о пенке для умывания BIOAQUA с аминокислотами .   О себе : 30 лет, кожа жирная, расширенные поры, периодические высыпания и первые морщинки.   Средства для умывания я обычно покупаю наугад, т.к.
  • 16.11.2013 - 18:40
    Противоречивая пенка для умывания, вызывающая массу вопросов!
    Для меня всегда было непросто подобрать средство для умывания. Мне нужно, чтобы оно хорошо удаляло макияж, не стягивало кожу, не оставляло неприятной пленочки. Как правило, чем-нибудь да новое приобретение и грешило.
  • 23.03.2019 - 20:52
    Воздушная пенка
    Я уже писала про шампунь дегтярный фирмы Рефарм. Сегодня расскажу Вам про пенку для умывания этой фирмы. У Рефарма целая серия уходовой косметики с пептидами. Пенку покупала в интернет - аптеке. Подкупает её натуральный состав. Пенка содержит экстракт липы, василька и зеленого чая.
  • 19.08.2019 - 11:13
    Лучшие уходы из Тайланда. Глубоко очищающая, при этом нежная..
    Цена в интернет магазине: 295 руб. Производитель - ISME, Тайланд. Объем - 100 мл. Пенка для умывания ISME разработана для проблемной и что важно, чувствительной кожи, мне она показалась абсолютно не агрессивной, при этом хорошо смыла косметику (хороший слой тонального средства и макияж с глаз).
  • 05.11.2021 - 14:54
    Мягкое очищение без сухости и стянутости! Бюджетная пенка для умывания с отличным составом.
    Важнейший этап в уходе за кожей лица - очищение. Для меня очень важно, чтобы средство для умывания не сушило кожу и не стягивало ее. Так как в последнее время я полюбила корейскую косметику, в особенности бренд Esfolio, я решила не заморачиваться и приобрела пенку для умывания Esfolio с коллагеном.
  • Тотальное очищение пор
    Всём привет Я прям влюбилась в корейскую косметику, не зря её так хвалят. Думаю весь мир она точно завоюет. Несмотря на свои цены, продукты явно того стоят. Сегодня расскажу про Пенку для умывания корейского бренда Hiskin.
  • 29.10.2014 - 15:10
    Умываться по утрам стало приятнее. Очередное доказательство того, что дешево - не значит плохо!
    Доброго времени суток, красавицы Хочу познакомить Вас с бюджетной новинкой, недавно появившейся в "Золушке" - пенка для умывания питательная с маслом зародышей пшеницы. Стоила она ок. 70 рублей.
  • 03.01.2020 - 20:19
    Dove 🕊 попытался сесть на волну хайпа с азиатской косметикой и триумфально сел в лужу.
    Всем привет! ...если Вам кажется, что не стоит покупать бьюти-боксы, потому что в них напихают всякий шлак, то Вам не кажется ...   О том, что под торговой маркой Dove делают крутое мыло с кремом я знала очень давно, когда оно появилось в 90-х, то оно казалось сказочно-волшебным...
  • 25.04.2020 - 00:15
    Пенка, которая подорвала репутацию японских продуктов в моих глазах💩 Фотографии до и после прилагаются🧐
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями о малоизвестной японской пенке для лица. Наткнулась я на неё в интернет-магазине Ozon, когда подбирала себе очередное средство для умывания. Кожа у меня смешанного типа, однако очень нежная и капризная, поэтому приходится умывашки менять как перчатки.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 31.03.2022 - 07:14
    Идеальная НЕСМЫВАШКА за копейки. Нет, я не ошиблась, ошибся производитель. Внезапная находка - Timotei БЕЗ СИЛИКОНОВ
    Всем привет! Я давно уже перешла на бессиликоновый уход, но иногда всё ещё удивляюсь, когда нахожу такую продукцию у брендов вроде Timotei. Мне всегда казалось, что весь масс маркет - это про силиконы. Находка стала неожиданной, а цена в 100 рублей подкупила и конечно же, я не смогла устоять.
  • 02.05.2022 - 22:26
    Пенка с гиалуроновой кислотой от алтайского производителя для любого типа кожи. Идеально подошла возрастной и сухой кожи
    Мои любимые пенки для умывания подорожали, еще в конце прошлого года искала им замену, в аптеке мне предложили попробовать пенку для умывания марки Delice. Пенка хорошо подошла моей возрастной и сухой кожи лица, поэтому я купила уже второй флакон.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • Хочу такую пенку для всего тела🧡
    Использую пенка для умывания Натуротека с кислотами для всех типов кожи совместно с гиалуроновым кремом этого же бренда. На данный момент использую средства уже около месяца.   ОПИСАНИЕ   Формат упаковки стандартный - флакон с дозатором. Сразу отмечу, что дозируется средство вполне аккуратно.
  • 19.04.2022 - 09:41
    Крем-гель от КОРА покупала 2 раза, но больше не буду. Кому подойдет и что с ним не так?
    Здравствуйте!   Данный крем от КОРА я покупала уже два раза, устраивала цена, на те времена, примерно год назад. Сейчас пытаюсь ловить скидку на него, но пока безуспешно.
  • 03.05.2022 - 18:11
    Действительно рабочий аптечный гель, который помог мне победить подкожники 💪 Фото результата после 4 месяцев использования 🤯
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Я никогда не могла похвастаться прямо-таки идеальной кожей. Да, в целом бывают времена, когда меня всё устраивает, но были и такие моменты, когда приходилось обращаться к дерматологам.
  • 20.03.2022 - 07:25
    Ну и лекало... Ржали всей семьёй...
    Обожаю тканевые маски, конечно ценники на них гораздо выше, нежели маски в баночках, но оно того стоит. Сегодня мой отзыв будет про корейскую маску KuMiHo COCONUT с экстрактом кокоса .Это моё первое знакомство с брендом KuMiHo .УПАКОВКА Тканевая маска находится в саше зелёного цвета, на которой на…