Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:53

Обожаю пенки!!!

Люблю их воздушность, пышность, нежность и упругость! Smile

Увидев новинку у avon Очищающий мусс для женской интимной гигиены, заказала сразу.

У меня были и другие продукты из этой серии.

Дизайн очень прикольный, впринципе-то обычный для пенок носик, мне понравился!

Нежный рисунок на упаковке так и говорит о нежности средства внутри.....

Запах такой же как и у остальной серии: спокойный и ненавязчивый.

А вот что же с консистенцией???.....

Бало заявлено, что это мусс!!! А на Ваш взгляд это мусс????? Здесь кстати 3!!!!!нажатия на дозатор!!!! Разве похоже?????

видно как сдувается пена. а это буквально считанные секунды!!!!!!!!!! пока делала фото :(

Сама по себе пенка очень рыхлая, сдувается просто моментом.... пока несешь до нужного места практически ничего не остается Sad Это конечно огромный минус!(за что минус одна звезда)

Очищающие свойства хорошие.

После использования ощущение чистоты и свежести.

Стянутости или дискомфорта нет.

Цена приемлимая 100-130р в зависимости от акций.

Рекомендую? Впринципе да, если объем и консистенция пены Вам не принципиальна.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Легкий и приятный в использовании
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Пена рыхлая, очень быстро сдувается
BnlMarinaрекомендует
  • 19.05.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу Вам свои впечатления о муссе для интимной гигиены от компании Avon. Я никогда не имела какие-то предубеждения в отношении каталожных компаний и выпускаемых ими средств для интимной гигиены. Поэтому в мой дом попало это средство.
  • Уже на протяжении двух месяцев я использую этот мусс и очень довольна, на сколько он экономичен! А ведь его на 150 мл меньше чем в интим гелях)) и дело тут не в объеме, а правильном подходе производителей..
  • 20.01.2014
    Собственно в результате неудачной покупки неожиданно подвернулся на глаза вот этот мусс для интимной гигиены. Так как средство нужно было срочно,приобрела ее,не особо возлагая волшебных мечт! В процессе использования Очищающий мусс очень порадовал!
  • 12.12.2013
    Здравствуйте, мои хорошие. Затрону очень деликатную проблему - проблему женских уходовых средств для интимной гигиены. Я никогда для этих целей не использую мылогель для душа - они нарушают pH.а это нехорошоу. Как-то познакомилась с этой пенкой.