Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 19:06

месяц или более
    149 руб

Всем здравствуйте!

Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam.

У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.

Я выбрала себе парочку, потому что пенки и другие средства для умывания для меня это очень быстро заканчивающийся продукт.

Основная информация

• Изготовитель: Eyenlip, Корея
  • Название: Пенка для умывания с экстрактом центеллы CERAMIDE CICA
  • Объем: 100 мл
  • Цена: 149 руб
  • Место покупки: Косметичка

Пенка для умывания с керамидами и центеллой Eyenlip Ceramide Cica Cleansing Foam идеально подходит для ежедневного применения. Она очищает кожу и поры от любых загрязнений, удаляет ороговевший слой клеток, смывает макияж. Стимулирует процессы регенерации, оздоравливает, обладает противовоспалительными и укрепляющими свойствами.

Оформление, упаковка

Оформление у пенки приятное: матовая туба насыщенного зелёного цвета.

На коробке была дана основная информация.

Был и русифицированный стикер.

Но с ним почему-то сильно не заморачивались, состав на стикере неполный.

Крышка обычная винтовая, для такого средства не совсем удобная форма выпуска, но приспособиться можно.

Дозатор широкий, легко переборщить с выдавливанием пенки.

Состав

Water, Stearic Acid, Myristic acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Glycerin, Glyceryl Stearate PEG-100 Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Polysorbate 20, Glycol Distearate, Phenoxyethanol, Fragrance, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Sodium Chloride, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Citronellol, Madecassoside, Octyldodecanol, Hydirogenated Lecithin, Ceramide NP, 1, 2-—Hexanrediol, Caprylyl Glycol

Он, кстати, вполне приятный. Средство бессульфатное, только мягкие ПАВы.

Есть и заявленные ингредиенты: экстракт центеллы азиатской и керамиды.

Керамиды способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.​

Мадекассосид - это особая вытяжка из центеллы азиатской, именно этот компонент является лучшим в уходе за чувствительной кожей. Его главной особенностью является ярко выраженный заживляющий и успокаивающий эффект. Также мадекассосид восстанавливает и смягчает кожный покров, убирает покраснения и шелушения, питает и укрепляет защитный барьер кожи.

В составе есть и кислоты: стеариновая, лауриновая, миристиновая.

Состав в этот раз порадовал.

Основные характеристики

Аромат у пенки нейтральный косметический, отдушек практически нет.

По консистенции средство густое, кремовое, отлично пенится и распределяется по коже.

Текстура не совсем однородная, периодически встречаются крупные частички.

При малом количестве воды пенка загустевает и сохнет, нужно очень обильно вспенивать средство, периодически добавляя воду.

Цвет пенки жемчужно-белый, перламутровый.

Впечатления после использования и результат

У меня сухая кожа, склонная к появлению шелушений, стянутости.

Систематически появляются подкожные гормональные высыпания.

Пенка уже подошла к концу, поэтому выводы пора делать.

Я часто ленюсь и не использую многоэтапное очищение, пенка от Eyenlip отличный помощник для таких случаев. Пенка обладает отличными очищающими свойствами. Смывает даже стойкую декоративную косметику, в том числе тушь для ресниц и устойчивую подводку для глаз.

Я смешиваю достаточное количество пенки с небольшим количеством тёплой воды, наношу на всё лицо, вспениваю массажными движениями, периодически добавляя воду.

Если воду не добавлять, пенка загустевает очень быстро прям на коже.

Пенка не щиплет глаза.

Очищает с первого раза почти идеально.

В этом макияже выдержал только каял, что понятно и естественно. Удалила остатки каяла мицеллярной водой.

Без каяла макияж удаляется полностью и без остатка.

Пенка не сушит кожу, не оставляет неприятного чувства стянутости или плёнки.

Пенка хорошо распределяется и смывается с кожи без остатка. При использовании в многоэтапном очищении расход пенки минимальный.

При моем способе использования расход пенки, конечно, увеличивается.

Для меня пенка EYENLIP "Ceramide Cica Cleansing Foam" - это приятное открытие, достойное повторной покупки.

Пенку Ceramide Cica Cleansing Foam, конечно же, рекомендую. Это универсальное и приятное средство для очищения кожи лица.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается с кожи
  • Не стягивает и не пересушивает кожу
  • Очень экономична
  • Хорошо очищает
Lotus Flowerрекомендует
21.09.2021
Нормальный такой эффект Laughing out loud
22.09.2021
Вот уж тренд так тренд) Еще недавно повсюду пихали кокос, а теперь уже центелла
  • 14.09.2020 - 22:34
    Бюджетная корейская умывалка Eyenlip с керамидами и экстрактом яблока, которая очищает кожу до скрипа. Снимет ли макияж со стойкими продуктами? +Полный состав.
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от использования корейской умывалки с керамидами и экстрактом яблока от марки Eyenlip. Чем же так привлекательны керамиды (ещё их называют церамидами) в косметике?
  • 08.09.2020 - 17:52
    Посредственная пенка от бюджетного корейского бренда Eyenlip. Стоит ли ее пробовать и что предлагает производитель в составе за 250 рублей.
    Всем привет Недавно познакомилась с очень бюджетной пенкой, для корейской косметики, всего за 250 рублей. Цена привлекла однозначно. Да и состав, в который входит лимон, мне уже нравится. Я люблю все с цитрусовыми. особенно они подходят для моей комбинированной коже.
  • 15.03.2021 - 18:17
    ✨ Корейская пенка с керамидами и экстрактом риса Eyenlip Ceramide Rice Cleansing Foam ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв о корейской пенке для очищения лица от бюджетного производителя Eyenlip - Ceramide Rice Cleansing Foam (Нежная кремовая пенка для умывания с керамидами и экстрактом риса).
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • 05.09.2018 - 13:30
    Секрет бархатистой и нежной кожи от самой Клеопатры
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о НОВИНКЕ корейского ухода очищающей пенки для лица EUNYUL GOAT MILK CLEANSING с козьим молоком. Еще с древних времен известны бесценные качества данного ингредиента.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 07.04.2012 - 22:26
    Сюрприз для носа. Большой отзыв+ФОТО
    Как я понимаю, мой отзыв будет первым русскоязычным отзывом на эту пенку. Так что постараюсь быть пообъективнее. Во-первых. я в поисках идеальной пенки для умывания.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 27.11.2021 - 21:10
    Реально решает проблему повышенной жирности и прыщей! Отлично успокаивает и приводит кожу в норму. Но, не без недостатков.
    Привет! После знакомства с известной пенкой Dr. Jart+ Dermaclear Micro pH Foam, я очень заинтересовалась средствами данного производителя, а особенно линейкой Ctrl-A Teatreement! Отзывы уж очень слащавые и многообещающие. Линейка разработана специально для обладательниц проблемной кожи.
  • 💋 Нежная пенка для ежедневного применения комбинированной и обезвоженной кожи 💋
    Всем привет! Мне для обзора прислали еще один продукт от Darphin (о лосьона можно прочитать тут ), о котором также хотелось сказать несколько слов. Это очищающая пенка для умывания Intral Air Mousse Коллекции Intral, которая Формат пенок я использую с осторожностью, тк очень часто на них…
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 08.11.2021 - 10:36
    Я знаю более хорошие гели для умывания. Действие на сухой коже
    Мне нравится аптечная косметика, люблю пробовать новые для меня марки, поэтому не могла пройти мимо набора марки Bioderma. Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания из этого набора.
  • 08.11.2021 - 10:22
    Вроде бы стандартная корейская пенка, очищает почти до «скрипа»…, но главный её плюс в том, что она не сушит! ☁️ И состав у неё безопасный, что тоже радует!
    И снова я буду рассказывать о корейской косметике - ничего не поделать, люблю я ее и она, практически всегда отвечает моей коже взаимностью. И сегодня поделюсь своим мнением о средстве для умывания от довольно известного бренда Isntree .
  • 21.10.2021 - 11:40
    Пенка Dr.Jart произвела хорошее впечатление. Прыщи и воспаления не локализует, зато мягко очищает. Может провоцировать легкую сухость, но эффект от применения пенки вам понравится. Расход такой минимальный, что хватит на год .
    Здравствуйте! Я обожаю корейские пенки для умывания и пользуюсь только ими. Сегодня хочу рассказать про универсальную пенку, предназначенную для любого типа кожи. Стандартный корейский продукт, в более мягком формате и отличным воздействием на кожу.
  • 13.11.2021 - 15:29
    Нежная очищающая пенка для умывания с натуральным составом
    Доброго дня! )   Как часто Вы умываете лицо средствами на натуральном составе? Думаю это всё же - редкость, а на полках в ванных комнатах стоят флакончики с промышленным происхождением. Предлагаю обратить внимание на очищающую пенку для лица "Лавандовый Прованс" от мастерской "Никольский продукт"!