Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 10:22

Приветик,красотки!

Попалась мне в одном из BeautyBox- сервисе пенка для умывания Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser,я ее протестировала и спустя 2 месяца могу прокомментировать данный продукт.

тюбик 50 мл

Производитель: Корея

Объем: 50 мл

Информация от производителя

Кремообразная очищающая пенка премиум класса для умывания с содержанием улиточного секрета (5%). Нежно очищает кожу лица, одновременно питая и увлажняя ее. Предназначена для второй стадии умывания (после применения очищающего масла или геля) или как самостоятельное средство. Разработана специально для поврежденной кожи.

Консистенция: Кремообразная

Цвет: Белый

Аромат: Легкий,еле уловимый

Пенка для умывания Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser создает приятную мягкую пенку,экономична в использовании (примерно 1см средства для утреннего умывания и 2см — для вечернего). Очищает кожу деликатно и нежно, но до скрипа. Смывать нужно теплой водой.

пенка в дейсвии

Применение и результат: Я использую пенку Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser для утреннего умывания. Наношу на лицо небольшое количество и вспениваю мокрыми пальчиками на лице или в мокрых ладошках. Удаляю при помощи теплой воды и спонжа из целлюлозы.В результате кожа чистая до скрипа.

Также провела тест на косметике.

удаление косметики
Косметику смывает не очень хорошо,только с приложением усилий. Но в моем случае это не особо важно.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь отзыв был полезным.

Вашему вниманию предлагаю мои отзывы на такие средства:

Сыворотку для волос от AVON "Мгновенное восстановлении 7

ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet

Достоинства
  • Достаточно экономный расход
  • Кремовая нежная консистенция
Недостатки
  • Плохо справляется с демакияжем
MinnieMouseрекомендует
30.10.2015
Пробовала эту пенку, мне она не понравилась Puzzled

Вы, по-моему, спрашивали о сайте анализаторе состава, так вот на него ссылка.
Кстати как для новичка у Вас прекрасные отзывы. Innocent Пишите теперь о вашем боксе, в котором вы пенку получили.
30.10.2015
Спасибо,большое ))) Мне пенка не плохая, но можно найти и лучше. Спасибо за поддержку,очень приятно Ваше мнение.Мне Ваши отзывы полезны и интересны ))) и отдельное спасибо за ссылку )))
P.S Учту пожелания о боксах (не сообразила сфоткать).Буду на новые боксы писать отзывы.Еще раз спасибо за совеет Smile
MinnieMouse - не за что, приятно быть полезной! Shy Успехов Вам! Innocent
Спасибо Smile так приятно читать первые положительные отзывы Smile
18.03.2016
Хорошая пенка Smile
19.03.2016
Lina_ESC,да, нормик )))
27.06.2018
В последнее время использую умывалки этого бренда, нравятся!