Опубликовано 14 Май, 2019 - 13:09

год или более
    200 рублей

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать о средстве, которым я пользуюсь на протяжение уже нескольких лет.

Это очищающая пенка для полости рта от небезызвестной марки Splat.

Место приобретения - Магнит-Косметик.

Цена около 200 рублей за 50 мл. Я периодически попадаю на акции, поэтому получается и того дешевле.

Изготовлено в Новгородской области.

Пенка не содержит

Абразивы, лаурилсульфат натрия, спирт, сахаринат, триклозан, хлоргексидина, фтора,

имеет биоразлагаемый флакон и не тестируется на животных!

Есть несколько видов пенки, если заглянуть на официальный сайт. В Магнит-косметике я видела только с ароматом швейцарской мяты.

От производителя:

Очищающие пенки 2 в 1 для зубов и десен разработаны специально для всех, кто живет активно и ценит время.
Пенная консистенция способствует эффективному удалению с поверхности зубов мягкого налета и остатков пищи даже в труднодоступных для зубной щетки местах. Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL® направленно уничтожает кариесогенные бактерии и помогает сохранять зубы здоровыми.
Рекомендованы для использования в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды, когда применение зубной щетки затруднено.
Идеально подходят тем, кто носит брекеты или другие ортодонтические конструкции.

Пенка находится вот в такой вот симпатичной коробочке.
​​​​

Она была упакована в защитную целлофановую плёнку.

Есть много необходимой информации по периметру коробки.

В пенке отличные активные компоненты и весьма неплохой состав.

Радует наличие "зеленых" компонентов.
​​​

Сам пузырёк симпатичный, пластиковый, небольшой, удобно закинуть в сумку.

Часть информации с коробка перенесена и на пузырёчек.

Дозатор стандартный, удобный, помогает варьировать конкретную дозу пенки.
​​​​​

Сама пенка оправдывает своё название. Это нежное воздушное облачко пены.

Пахнет прекрасно - это нежная, необжигающая мята.

Во рту она очень быстро превращается в душистую водичку. Я действую по инструкции

несколько раз нажмите на дозатор и в течение 5 секунд подержите пену во рту. Не глотайте. Сплюньте, не споласкивая водой.

Иногда растягиваю полоскание и на бОльшее время.

Пенку легко использовать вне дома, очень удобно!

Для меня она хороша тем, что:

• Быстро освежает, даря прекрасный аромат нежной мяты.
  • Очищает, конечно, не как зубная щетка, но очень неплохо.
  • Успокаивает мои проблемные, склонные к воспалениям дёсны.
  • Отучает от жвачки, не помню, когда последний раз ее жевала, она попросту не нужна.
  • Уверена, что помогает бороться с кариесом. Я пользуюсь пенкой несколько лет, и за это время походы к стоматологу стали более радостными, количество кариеса заметно сократилось, считаю, что во многом это заслуга и пенки!

Рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
14.05.2019
Пока только в планах испробовать такой необычный уход.
Мне тоже она понравилась!
15.05.2019
Мне срочно нужна такая!
15.05.2019
НЕ пробовала подобное средство)