Опубликовано 24 Июль, 2015 - 14:16

Доброго всем дня!

Наверное мимо проходить не буду и расскажу про свои ощущения после использования пенки с улиточной слизью от небезызвестной Tony Moly.

Вид презентабельный (хотя эмблема улиточной ракушки на тубе уже через месяц стерлась.

Объем средний (150 мл) для корейских пенок, средство как по мне экономичное и пенится очень хорошо. Вначале думала, что пенка мне на целый год хватит с таким расходом. Но со временем поняла, что мне одной горошины не хватает, приходилось по два раза вспенивать и мыться, чтобы получить эффект чистой кожи. Тем более после гидрофильного масла хочется до скрипа очистить кожу (в период использования этой пенки я пользовалась гидрофильным маслом этой же фирмы).

Что может пенка Tony Moly Intense Care Snail по словам производителя:

Интенсивно восстанавливающая пенка для умывания содержит 5% фильтрата слизи улитки для скорейшего заживления ран и рассасывания шрамов.
Проникает глубоко в поры и тщательно очищает их от загрязнений, не повреждая и не стягивая кожу.
Имеет легкий, ненавязчивый, свежий аромат.
Основные ингредиенты улиточной серии Tony Moly Intense Care Snail:

-улиточный секрет, который сам по себе является кладовой природных компонентов необходимых коже. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту;
-растительные экстракты: сок листьев алоэ барбадосского, масло макадамии, масло ши, масло семян пенника лугового, лимонный и апельсиновый экстракты, экстракт лайма, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня императы циллиндрической, масло бергамота, эвкалиптовое масло, масло сосны обыкновенной, масло шиповника, экстракт листьев зеленого чая (природный антиоксидант), экстракт эдельвейса альпийского, экстракт перечного дерева, экстракт пульсатиллы корейской.

Нууу, в общем панацея от всего.

Пенка может быть выполняет многие пункты обещанного, так как за время ее использования меня разного рода бяки на лице меньше беспокоили (у меня очень проблемная кожа), но то, что после неё хочется еще раз умыться меня не сильно устраивает.

Да, да, пенку я люблю вспенивать руками
Да, да, пенку я люблю вспенивать руками

Пенку я ни за что не осуждаю, просто мне нужно средство, которое до скрипа очистит мою кожу после гидрофильного масла (именно после него, а так с утренними процедурами пенка очень даже хорошо справляется) и я это должна чувствовать.

Я в поисках лучшей для меня пенки. И кстати, она действительно экономная, месяцев 6 как использовала и там еще осталось 1/4 часть где-то.

Вроде бы все.

***********Ценю ваше внимание, спасибо!************

Достоинства
  • Достаточно экономный расход
  • Пенообразование
  • Экономичный расход
ta samayaрекомендует
26.07.2015
Я тоже люблю до скрипа, но стараюсь этим не злоупотреблять )
28.07.2015
Nadya Smith, и то верно, я все еще в поисках, а умывалок-то великое множество
31.07.2015
Если вам хочется умывания до скрипа, то попробуйте пенку Innisfree Big smile Она очистит всё
31.07.2015
Vertigosha, спасибо за совет Wink. Кажется действительно эффективная (по отзыву твоему сужу) Davie
Вы, видимо, такой же маньяк корейской косметики, как и я! Big smile
04.08.2015
Smile
04.08.2015
Вредная Анна, это точно, корейскую косметику я уважаю, так как с ней моя проблемная кожа поняла, что такое дружить с уходовыми средствами Smile
05.08.2015
хочу попробовать такую пенку Wink
05.08.2015
Ekaterina-sunny, обязательно попробуйте
08.08.2015
Я тоже люблю очищение "до скрипа" при своей жирной проблемной коже Smile Такую вряд ли куплю. Да и вообще, пока корейской косметики нет в планах Wink Попробуйте Свободу, если встретиться Glasses
08.08.2015
Пчола, ощутив вкус корейской косметики, моя кожа впервые благодарна мне и пока не хочу ей изменять, а ваш совет,конечно приму во внимание, спасибо Wink. Хорошо, что вам пенка от Свободы больше подошла, и я так поняла по вашему отзыву вы очень ей довольны - все индивидуально Smile
15.08.2015
Мне тоже не понравилась эта пена Puzzled
14.09.2015
Olgywwka, значит не я одна люблю скрипущее состояние кожи Smile
17.08.2015
Я пока пенку с улиточной слизью не пробовала, но очень и очень хочется. Smile
14.09.2015
lama79, обязательно попробуйте, а если кожа жирная и проблемная, то улитки вообще находка, я так поняла Hat
08.09.2015
нужно попробовать такую, я пока корейским мылом умываюсь)
20.10.2015
Я как-то пока обхожу стороной эту марку. Но, судя по пенке, так и дальше буду. Я тоже из тех, кто любит умыться "до скрипа"
22.10.2015
Anasta Pr, марка-то сама хорошая, просто эта пенка не сильно вдохновила меня, а пенок у корейцев великое множество, вот и балуемся. У фирмы производителя достойных средств очень много Wink. И вообще, испробовав несколько пенок, у меня появилось некое уверение, что после них всех надо обязательно пройтись тонером или другим очищающим лосьоном
31.10.2015
У меня пенка от Миши с зеленым чаем. Я тюбик уже года полтора мучаю, а он все никак не кончится Big smile Очищает хорошо, и с зеленым чаем именно для проблемной кожи. Может, вам стоит попробовать?
31.10.2015
Felina, спасибо за совет, обязательно попробую Wink
Тоже люблю, когда кожа промыта аж до скрипа.
04.03.2016
Лесная Фиалка, а советуют многие так не делать Stare. Я никак не могу прислушаться к этому, ну не нравится мне инородная пленка на лице, которую я воображаю или на самом деле присутствует Puzzled
  • 05.08.2015
    Привет, Всем ! Данную пенку получила в коробочке красоты Wanderbox . Мне нравиться, что такие продукты "коробочные", я могу оценивать не только опираясь на свое мнение, а и на мнение своих сестер. Так как Wanderbox , каждый месяц заказывает моя родная сестра и троюродная.
  • 01.04.2015
    Пенку Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser заказала на Ебей в миниатюре 50 мл, цена US $3,7 С корейскими пенками знакома давно, есть с чем сравнить. Ниже опишу по пунктам особенности этой пенки. Для умывания этой пенки требуется чуть больше, чем 1 горошина.
  • 01.08.2015
    Довелось недавно познакомиться с новой для себя корейской маркой Tony Moly. Пришла очередная коробочка от Wonderbox, а там полноразмерное средство - Улиточная пенка для умывания. До этого мое знакомство с корейской косметикой ограничивалось Мейтаном.
  • 03.07.2015
    Недавно услышала про эту улиточную пенку и горела желанием попробовать. И вот моя мечта сбылась! Я получила её в своей первой коробочке Welcomebox от сервиса WonderBox. У меня миниатюрка в 50 мл, на сайтах стоит 65 грн.
  • 02.03.2017 - 17:15
    А вы пользуетесь всем, что растет или ползает? Не прячьтесь от улитки вдомик, она совсем не страшная.
    Бр-р-р, слизь улитки … Впрочем, можно ее и потерпеть, был бы толк. А есть ли он?   Так как у меня в зимний период очень сухие руки и с ними происходит что-то непонятное в холодное время года, то я вынуждена покупать хоть что-то и хоть за сколько-то, лишь бы средство помогало моим ручкам стать…
  • 13.08.2019 - 18:53
    Пенка - недоразумение TONY MOLY с экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser".........
    ПРИВЕТ!   Я даже не заметила как и когда это произошло , но я подсела на корейские пенки. Теперь на гели для умывания вообще не смотрю.   Когда очередная пенка закончилась, нужно было купить на смену что - нибудь новенькое, подходящее моему типу кожи. У меня очень капризная кожа.
  • 24.03.2016 - 13:14
    ☆Пенка для умывания TONY MOLY Egg Pore Soft Cleansing Foam в мягком варианте! Чем отличается от первой версии? Кому подойдёт и на что способна? Фото ДО и ПОСЛЕ☆
    Всем привет!!!   Сегодня я к Вам с пенкой для лица от корейской марки TONY MOLY , совсем недавно попробовала их знаменитую систему очищения лица . Решила приобрести и "умывашку" из той же серии Egg Pore , которая предназначена для очищения и сужения расширенных пор на лице..
  • 04.08.2020 - 10:54
    Корейская пенка - долгожитель в ванной! Чистая кожа и ровный тон! + где побольше можно узнать о корейской косметике новичкам.
    Добрый день! Мое знакомство с корейской косметикой началось именно с пенки для умывания Clean Dew. Увидела ее я на канале одного из блогеров, рассказывающих о корейской косметике, но там пенка была с алое. Приобрести пенку можно на WB (арт. 2941677).
  • 26.03.2016 - 23:20
    Вау-эффект или рабочая лошадка? Хорошее корейское средство в работе.
    Корейские пенки для умывания победно шествуют по планете) Наверное уже все слышали о замечательных результатах, удачных способах избавиться как от акне, так и от черных точек, шелушений и т.д. Хочу вам рассказать об одной из таких чудо-пенок.
  • 17.12.2016 - 23:08
    Отличная умывался от Tony Moly - Pro Clean Smoky Scrub deep cleansing foam
    Давно планировала написать отзыв об этой умывалке. Итак, главный герой сегодняшнего отзыва Pro Clean Smoky Scrub deep cleansing foam от известной корейской фирмы Tony Moly. Немного о моей коже и моих ожиданиях, когда я покупала эту пенку: Кожа жирная, причем не просто Т-зона, но и скулы.
  • 26.09.2016 - 11:58
    Моя попытка номер 8! Виноградная пенка, которая не очень-то стоит на страже чистоты лица... Об этом и многом другом читаем ниже.
    Так как я уже давненько "сижу" на пенках для умывания, то у меня сложилось определенное мнение относительно того, какая она "хорошая пенка" и пенки каких фирм я, возможно, куплю себе еще. Сегодня расскажу о пенке фирмы Vita&milk, восьмой по счету моей пенки.
  • 26.08.2016 - 10:40
    Нежнейшая пенка! Я в восторге!
    Привет, девчонки-сладкоежки! Если вы не можете в магазине пройти мимо полочки с косметикой-вкусняшкой и хватаете всё, что пахнет карамельками, шоколадками, клубничками и т.д., то вам сюда!   Сегодня хочу немножко повосторгаться пенкой для умывания Vita & Milk со вкусом клубнички.
  • Эта пенка сама нежность, очень комфортная.
    Добрый день. Мы девушки постоянно в поисках новых средств для ухода за собой. Мне попалась тайская Пенка для умывания AR Aloe vera with collagen &Q10 . Ухватилась я за нее из-за красивой зелененькой упаковки, достаточно приличного объема в 150 мл и смешной цене 50 бат (примерно 105 рублей).
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 08.03.2021 - 15:46
    Невероятно нежная, густая пенка с нежнейшим ароматом не только приятно очистит вашу кожу, но и снимет макияж, если потребуется)
    Здравствуйте всем! Средства для очищения лица необходимы нам ежедневно и в последнее время мне очень по душе пенки и муссы, они работают более нежно и бережно. Сегодня расскажу вам об одном из таких средств.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 01.03.2021 - 21:05
    Золотые улитки или улиточное золото?🥇🐌 Это уже не важно, т.к. такие сочетания в составе всегда благоприятно влияют на кожу! Обожаю корейские пенки для умывания уже много лет и эта смогла стать одной из лучших!
    Здравствуйте!   Я полюбила пенки для умывания с того момента, как стала увлекаться корейской косметикой. А это было в далеком 2012 году) И за это время я перепробовала огромное количество разных пенок) Но еще список хотелок все равно растет и растет, т.к.