Опубликовано 22 Июль, 2021 - 07:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Скажу честно, это первая корейская пенка для умывания, которую я пробую. Конечно же, перед использованием я сразу начала читать отзывы, чтобы понимать, как работает продукт. Поэтому сегодня, получив дозу информации и попробовав продукт самостоятельно, я выпускаю отзыв на пенку для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 600-1000 рублей

Объем: 180 мл.

Производитель: Корея

Где купить: Магазины корейской косметики, Золотое Яблоко.

Пенка для умывания с муцином улитки и золотом Elizavecca 24k Gold Snail Cleansing Foam комплексно ухаживает за кожей, не только очищает поры от загрязнений, но и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет, а также омолаживает.

Мягкая воздушная пена бережно и без следа смывает с лица загрязнения, макияж, а также следы усталости, тусклость и различные несовершенства.

При регулярном применении пенка стимулирует регенерацию кожи и обновление клеток, увлажняет, питает и смягчает кожу.

Пенка подходит для кожи любого типа с первыми признаками увядания, а также для зрелой кожи.

УПАКОВКА

Не нужно говорить о том, что Елизавекка выпускает просто космические упаковки для своих средств? Данное средство, например, напоминает золотой слиток. Всё красиво, дорого, стильно.

Задняя часть упаковки не обделена информацией. Но, к сожалению, на русском там нет ни слова, поэтому мне необходимо было обратиться к интернету. Если вы приобретаете продукт в России, то наверняка увидите руссифицированную наклейку.

На задней стороне также имеется QR-код, с помощью которого вы сможете проверить свою покупку на оригинальность. Я советую это делать прямо в магазине.

Туба с пенкой повторяет оформление коробки. Выполнена она из пластика, который можно разрезать, когда продукта станет совсем мало.

На задней части дублируется информация с коробки:Дозатор имеет откидную крышку, под которой небольшое отверстие. Изначально баночка имела защиту от первого вскрытия. Чтобы её удалить, необходимо открутить крышку и отклеить фольгу.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Прочитав литературу о корейском уходе, я узнала, что практически все пенки для умывания из Кореи имеют гелевую текстуру. Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam - не исключение.

По консистенции данная пенка представляет из себя густой, легкий крем белого цвета с легким перламутровым отблеском.

АРОМАТ

Я улавливаю в этом средстве легкие медовые нотки. Мне показался этот запах приятным, хотя и слишком сладким. После того, как мы смоем пенку с кожи, аромат исчезает.

СОСТАВ

Purified Water, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Laureth Sulfate, Lauramide DEA, Stearic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Glycol Distearate, 1, 2 - Hexanediol, Phenoxyethanol, Snail Secretion Filtrate (1,000 ppm), Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance, Morus Alba Bark Extract, Melia Azadirachta Bark Extract, Inula Helenium Extract, Baddle ja Officinalis Leaf Extract, Gold (10ppm).

В составе присутствуют экстракты, муцин, а также золото. Количество последнего, на самом деле, безумно мало, но иначе пенка бы стоила баснословных денег.

Комплекс растительных экстрактов магнолии, кизила, жимолости, подорожника и девясила интенсивно увлажняют, обеззараживают, снимают воспаления и покраснения, обладают свойствами антиоксиданта.

ПЕНКА

Сейчас мы приступим, наверное, к самой важной информации. Пенка для умывания может сушить кожу, если вы будете наносить продукт при помощи рук, потому что так она не образует достаточного количества пены.

Я сразу знала об этом эффекте, поэтому воспользовалась сеточкой для взбивания пены. Ну как сеточкой...мочалкой. Да, мне совершенно не хотелось ждать долгое время сеточку с Алиэкспресса, а бегать и искать по магазинам просто не было времени. Поэтому я взяла обычную мочалку и использовала её для образования пенки. Если у вас дома есть мочалка поменьше, вам будет даже удобнее.

При таком способе из кремообразной текстуры образуется мягкая пенка. Небольшой капли средства хватает, чтобы покрыть лицо нежным облачком, из-за чего расход сокращается. Умываться таким способом проще и приятнее, потому что так средство намного проще смывается с кожи, нежели гель.

МОЯ КОЖА

1. Мне 22 года, поэтому могу назвать свою кожу молодой
  2. Проблемная, часто бывают воспаления
  3. Присутствуют пигментные пятна
  4. Поры расширенные
  5. После лечения гормонами она находится в плачевном состоянии

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите немного средства на влажные руки, вспеньте. Образовавшейся пенкой мягко помассируйте лицо, очищая кожу, в течение нескольких минут. Умойтесь теплой водой.

Как я уже говорила, руками пенка практически не образуется, а средство сушит кожу, поэтому настоятельно рекомендую вам взбивать продукт только сеточкой.

Сначала я смываю макияж гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Далее я беру мочалку (сейчас я купила поменьше:) ) и формирую пенку.

Массирую лицо примерно 1-1,5 минуты, чтобы средство воздействовало на кожу. Если наносить средство для умывания на меньшее время, то всё как минимум будет бессмысленно.

Дальше я смываю пенку теплой водой. Смывается пенка безумно легко, что мне очень нравится. Ну и хорошо промываю свою самодельную сеточку для умывания.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Смывает макияж? Я не привыкла к тому, чтобы средство для умывания помогало смывать макияж. Поэтому я изначально всё равно использую продукты для демакияжа. Но после них всё равно остается какое-то количество косметики на лице, с которым может справиться пенка.

Хорошо очищает? Пенка отлично очищает кожу не пересушивая её. После умывания нет ощущения стянутости. Она не очищает кожу до скрипа, но делает её чистой, поэтому подойдет абсолютно всем. Мои прыщики также спокойно отреагировали на пенку - не было никакого пощипывания и дискомфорта. Наоборот, кожа как будто стала более увлажненной и спокойной. Прикреплю пару фото после умывания:

Для наглядности прикрепляю фото поближе. Можете приблизить, качество там хорошее, а поры достаточно чистые.

Кожа спустя неделю использования:

Акне проходят медленно из-за того, что они гормональные, но всё таки пенка отлично очистила поры и успокоила кожу. Она постепенно начинает приходить в более презентабельный вид, что не может не радовать.

Расход? Учитывая, что для умывания мне нужна капля средства, пенка безумно экономичная. Мне кажется, что мне хватит её на год применения. Ну, может быть чуть меньше.

Акне. В борьбе с акне пенка никак не поможет. В принципе, она и не должна этого делать. Тем более, мои акне сейчас вызваны гормональными препаратами, поэтому все идет изнутри.

ВЫВОД

Настало время подвести итоги и выделить основные достоинства и недостатки продукта.

• Достоинства
  1. Отлично очищает кожу
  2. Легко пенится
  3. Не пересушивает
  4. Немного увлажняет
  5. Подойдет абсолютно всем
  6. Не раздражает имеющиеся воспаления и не провоцирует появление новых.
  7. Очень экономичный расход
  • Недостатки
  1. Не нашла

Я думаю вы догадываетесь, какую оценку я поставлю этой пенке для умывания. Я определенно советую её к покупке, ведь если её использовать при помощи взбивателя - она становится бесконечной и очень действенной. Рекомендую!

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Для меня их нет
boom_sweetрекомендует
22.07.2021
Прыщики хорошо зажили
22.07.2021
И все равно вы красотка!
  • Не самая лучшая пенка для умывания | Расскажу о недостатках и покажу результат 2-х месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о пенке для умывания DEWYTREE ULTRA VITALIZING SNAIL CLEANSING FOAM Здесь я поделюсь своими впечатлениями о ее качестве, удобстве применения и наглядно покажу фото "До и после" ее использования, но начну с внешнего вида.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 07.06.2018 - 12:51
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Мягкий, нежнейший крем, которым можно смыть макияж! Я его обожаю! А так же волосатая рука представляет!
    Я вечно в поисках хорошей умывалки. И занесла меня судьба на Алиэкспресс за ней. В плане косметики я почему-то не очень им доверяю, заказываю косметику там редко, но увидев крем-пенку для умывания в горящих товарах - кинула в корзину. На мой выбор повлиял один отзыв.
  • 08.07.2017 - 22:04
    Неоднозначное мнение о средстве. При всей универсальности есть минусы...
    В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала.
  • 18.06.2016 - 16:21
    Пенка не на каждый день. (фото)
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • 09.04.2018 - 10:20
    Shiseido BENEFIANCE Cleansing Foam - пенка для умывания, которая НЕ сушит и НЕ стягивает кожу. Правда, и очищает очень слабо. Кому подойдет капризный, но приятный в использовании продукт?
    Всем заглянувшим - привет!   В своем отзыве на софтнер я уже рассказывала о странном, но любопытном подарке, который я получила на Новый год.
  • 08.02.2020 - 15:00
    Не очень приятная отдушка, какой-то безумный расход и при этом 5 звёзд? Да, и такое бывает! Расскажу о всех плюсах для проблемной, при этом чувствительной и склонной к раздражению и шелушению кожи.
    Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions была куплена мною в интернет-магазине Рив Гош ещё во времена порога в 4000 (или 4500?) рублей для бесплатной курьерской доставки! Октябрь 2017-го, если не ошибаюсь... Они даже с ПикПоинт тогда не сотрудничали(( Каменный век!
  • Хорошо, но не отлично, знаю пенку в два раза дешевле и в два раза эффективнее!.
    Косметика из страны Утренней Свежести не перестаёт удивлять и радовать, но не в этом случае ( Хотя не,кое-чем она меня таки удивила... Маленькая предыстория, которую можно не читать: Зашла я в один косметический магазинчик с целью купить пенку от It's Skin со злаками или с чаем.
  • 13.10.2012 - 15:46
    Много-много лимонных конфеток в черной-черной баночке из самой Кореи) (фото упаковки и текстуры на руке)
    Доброго времени суток,любимый сайт! Сегодня речь пойдет про пенку для умывания известной корейской фирмы Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam. (с ферментированным черным уксусом)Есть три разновидности этой пенки:-с лимоном.-с гранатом.-с яблоком.Я выбрала лимонную пенку.Производитель…
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 23.05.2021 - 13:33
    Энзимная пудра Elizavecca, у меня к тебе только один вопрос! Почему я не попробовала тебя раньше?! Это полный восторг!
    Очищение кожи - это один из важнейших этапов в уходе за собой. И я никогда не обхожу его стороной. Ведь оно влияет на состояние кожи, внешний вид и даже на то, насколько эффективным будет дальнейший уход. Конечно, у меня уже есть свои любимчики для очищения кожи лица.
  • 13.07.2021 - 18:21
    Отличная пенка от профессиональной косметики для spa sothys. По совету косметологов. Умываемся хорошими средствами каждый день и забываем о проблемах кожи.
    Привет! Думаю, что не многим знакома марка SOTHYS. На ней проводят процедуры в спа центрах при отелях 5 звезд. Именно в пятизвездочном спа я впервые сделала уход для тела с этой маркой. Крем -масло ши для завершения процедуры от SOTHYS до сих пор для меня самый вкусно пахнущий крем для тела.