Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 14:24

полгода или более
    310 рублей

В линейке Have a Cleansing Foam представлено несколько видов пенок для каждого типа кожи:

Banana (банан) – пенка для увядающей, усталой кожи с первыми признаками старения. Экстракт банана помогает смягчить и напитать кожу, бамбук снимает отечность, а витаминный комплекс помогает сохранить упругость кожи.

Egg (яичный желток) – пенка для проблемной и комбинированной кожи с расширенными порами и черными точками. Комплекс жирных кислот и комплекс на основе яичной скорлупы и желтка помогает снять раздражение на лице, ускорить процесс заживления прыщиков.

Greengrape (виноград) – пенка для сухой и тусклой кожи. Стимулирует процесс обновления клеток кожи, способствует восстановлению защитного слоя кожи, обладает выраженным антиоксидантным действием.

Orange (апельсин) – пенка для кожи с неровным тоном и пигментацией. Обладает выраженным осветляющим действием, выравнивает цвет лица, делает кожу здоровой, чистой и более однородной.

Pomegranate (гранат) – для нормальной кожи с первыми признаками старения. Гранат повышает упругость кожи, помогает подтянуть овал лица, делает кожу здоровой и шелковистой.

Для себя я выбрала пенку с апельсином, так как моя кожа неравномерная по цвету, имеются пятна после прыщиков, а эта пенка осветляет и выравнивает цвет лица, делая кожу здоровой, чистой и более однородной. После первого применения моя кожа стала заметно мягче, чище и белее. Пятна после прыщиков-стали на тон или даже два светлее, что не может не радовать. Так же пенка сузила поры, при это нет стягивания кожи. Эффект меня поразил после первого применения. Дальше цвет кожи становился более ровный и красивый.

Основные полезные вещества:

• Экстракт плодов апельсина – отбеливающее действие
  • Пчелиный воск — Очищающее, омолаживающее, смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, укрепляющее, отбеливающее действие
  • Лауриновая кислота – антисептическое и антибактериальное действие.
  • Стеариновая кислота – смягчающее увлажняющее действие.
  • Магния аскорбил фосфат — антиоксидантное, антивозрастное действие, стимулирует синтез коллагена.
  • Глицерин – увлажняющее и смягчающее действие

Консистенция и аромат: густая пастообразная текстура белого цвета, легкий аромат цитрусовой карамельки.

Использование: Можно использовать пенку со спонжем или без него. Она отлично пенится и легко смывается. Мое предпочтение использовать со спонжем Конняку, так как он отлично взбивает пену и хорошо отшелушивает кожу лица. Пенка неплохо удаляет макияж, но водостойкую тушь или подводку не возьмет. Для умывания потребуется всего одна капля. После применения кожа становится бархатистой и более здоровой.

Ценовая политика: За 150 мл я отдала 310 рублей в местном магазине корейской косметики, который поставляет товар напрямую с Кореи, в Рив Гоше видела стоимость ее до 400 рублей, но очень маленькое количество и не было всех видов в наличии. Поэтому если увидите пенку из этой серии подходящий под ваш тип кожи -берите без раздумий, она обязательно оправдает ваши ожидания.

Мое впечатление: Отличная пенка за свои деньги. Является мои фаворитом. Обязательно повторю.

Достоинства
  • * низкая цена
  • бережная формула и очищение
  • бодрящий эффект
  • выравнивает цвет лица
  • доступная цена
  • нежный апельсиновый аромат
  • хорошо очищает кожу
  • экономична
Недостатки
  • *сложно найти
smaria55рекомендует
  • 10.10.2019
    Всем привет! Я фанатка корейской косметики и просто обожаю их пенки для умывания. Каждый раз беру 2,ну не могу удержаться))) В этот раз выбор пал на одну от It's skin) Покупала в своём любимом интернет - магазине [ссылка] . Цена по промокоду и плюс мои бонусы вышла около 320 рублей.
  • Расскажу об очередном удачном корейском продукте для ухода - апельсиновой пленке для умывания. Я уже пробовала корейские пенки от Tony Moly, поэтому от этой тоже ожидала положительного впечатления - и она не подвела!
  • 06.03.2019
    Всем привет! Пенка от фирмы it's skin давно в моей коллекции косметики. Знаете, есть любимые вещи, которые, не смотря на разнообразие вариантов и выбора, останавливаешься на каком -то одном. Эта умывалка популярна в Корее, она довольна бюджетная, в Корее она стоит на наши деньги примерно 300 р.