Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 21:23

Привет всем!👋

Вот такую пенку для умывания я покупала в известном всем магазине Fix-price.

Стоит она 99 рублей если покупаете без карты магазина. Я покупала еще за 79 рублей. Но увы, все дорожает. Вот на фото видно, что около половины уже израсходовано.

Итак, что нам обещает производитель:

Очищающая пенка-мусс для умывания , CARE 365, с мягкой формулой деликатно очищает кожу лица. Подходит для снятия макияжа. Дарит мгновенное ощущение свежести, придает гладкость и сияние

В упаковке 150 мл. Обычный обьем для пенки. Производитель Россия.

Текстура нежная, воздушная как облачко 💭

Если нажать до конца, то в принципе этого обьема даже многовато. Я стала позже нажимать дозатор не полностью. Мне вполне хватает для умывания.

Я предварительно очищаю лицо мицеллярной водой, если на мне был макияж, ( особенно если тушь для ресниц ) если-нет, то достаточно и одной пенки

Умывает она хорошо. С лица смывается полностью, что меня радует. Терпеть не могу когда смываешь гель с лица, а он все какой-то склизкий. Б-р-р, терпеть не могу. Здесь все отлично смывается.

Запаха практически никакого не имеет вообще.

Самое главное: Мое лицо на месте! Оно не облезло после такой неизвестной мне доселе пенки. Раздражения тоже никакого не появилось. Прыщей, высыпаний не замечено. Смывает хорошо грязь, пыль, себум.

Стянутости кожи тоже никакой особо не наблюдается. Умываюсь ей и сейчас, в зимний период, когда кожа просто адски сохнет. Но тоже все терпимо. Кожа реагирует нормально.

Она у меня комбинированного типа. Зимой ближе к сухому .

Вывод: можно брать.

__________

Конечно, мне нравится когда пенка приятно пахнет и все такое прочее. Но за свои деньги мусс очень даже неплох. Если хотите сэкономить, попробуйте купить его.

Ничего катастрофичного со мной не произошло. А пользуюсь я им уже больше полугода.

Неплохой вариант за небольшие деньги.

Спасибо, что прочитали!🌺

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!⛄️

Пока-пока!

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Доступная цена
  • Нежная воздушная пенка
  • Неплохой объем
  • Прозрачный флакон - видно сколько осталось средств
Паутинка осенняярекомендует