Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 09:08

Добрый день!

Сегодня у меня прям день рассказа о пенках для умывания.

Пенки для умывания, с которыми я уже знакома:

ЦЕНА:

• комбинированная;
  • проблемная;
  • чвствительная.

? ТУБА:

Пена упакована в белую тубу из мягкого пластика с изображением банана и овсяных хлопьев. Она была защищена фольгированной мембраной и упакована в коробку. Коробочка не порадовала, зачем она?

У тубы очень удобная крышечка, не приходится ничего вертеть, откручивать.

Объем:

170 мл

? СЛОВА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющая пенка для умывания с экстрактами овсянки и банана Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing Oat Meal & Banana из серии "Лучшее решение от природы" обладает тройным уходовым эффектом - бережно очищает кожу от остатков макияжа, повседневных загрязнений, токсинов, рогового слоя отмерших клеток, интенсивно насыщает клетки кожи необходимой влагой, и сохраняет ее в глубоких слоях кожи, нормализует выделение себума и восстанавливает липидную мантию. Благодаря влагоудерживающим и смягчающим качествам, пенка предотвращает появление шелушения, сухости, раздражения и покраснения кожи после умывания. При регулярном использовании пенки, улучшается общий вид и структура кожи, снижается ее реактивность, надолго сохраняется свежесть, однородность и яркость тона, высокий тонус, упругость и эластичность.

? СОСТАВ:

water, stearic acid, glycerin, lauric aicd, potassium hydroxide, myristic acid, glycol distearate, glyceryl stearate, peg-100 stearte, beeswax, sorbitan sesquiolate, cocamidopropyl betaine, cocos nucifera (coconut) oil, macadamia ternifolia seed oil, avena sativa (oat) bran extract, yogurt extract, musa sapientum (banana) fruit extract, allantoin, betaine, methylparaben, propylparaben, disodium edta, ci 19140, ci 16185, fragrance.

? АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Экстракт банана. Банан освежает, тонизирует и витаминизирует кожу, устраняет болезнетворные проявления, делает цвет лица более ярким и насыщенным.
  • Масло кокоса. Это масло помогает быстро восстановить увядающую и сухую кожу, устранить шелушение, уменьшить глубину морщин, нормализовать уровень влажности, повысить гладкость, упругость и эластичность.
  • Масло макадамии. Это масло питает, смягчает и увлажняет кожу, ускоряет регенерацию тканей и создаёт защиту от неблагоприятных внешних воздействий.
  • Экстракт овсянки. Овсянка обладает мощными очищающими и оздоравливающими свойствами. Она вытягивает токсические вещества из пор, оптимизирует микрофлору, ускоряет клеточный обмен, устраняет жирный блеск и матирует кожу.
  • Аллантоин. Это вещество отшелушивает ороговевшие частицы, смягчает поверхность эпидермиса, делает её более гладкой и обновлённой. Он также борется с воспалениями и раздражениями, подсушивает высыпания и улучшает обмен веществ.

? МОЯ ПОЭТАПНОСТЬ СНЯТИЯ МАКИЯЖА:

мицелярная водагидрофильное маслопенка для умывания

? МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Эта пенка мне нравится больше, чем от It's skin. Этим средством я пользуюсь чаще.

Могу применить, когда нужно смыть уход, а так же пользуюсь этой пенкой, когда нужно умыться после гидрофильного масла. Справляется хорошо. Но так как средство не очищает "до скрипа", я прохожусь спонжем конняку, чтоб наверняка.

? РАСХОД:

Ну прооосто минимальный. Корейские пенки славятся тем, что их хватает надолго и это средство не исключение. Пользуюсь пенкой уже год.

? ОРГАНОЛЕПТИКА:

• аромат: ооох... попкорн! Не банан, не овсянка, а попкорн! аромат ненавязчивый, не резкий, всё хорошо и вкусно.
  • ощущения: мягкая плотная субстанция,ощущение чего-то увлажняющего (это без вспенивания).

? РЕЗУЛЬТАТ:

Бережно очищает кожу от остатков макияжа, повседневных загрязнений, токсинов, рогового слоя отмерших клеток. Согласна-согласна! Пенкой этой пользуюсь с уверенностью, что всё она уберет с моей кожи.

Интенсивно насыщает клетки кожи необходимой влагой, и сохраняет ее в глубоких слоях кожи. И тут я согласна. Не всегда хочется мазать что-то на себя после умывания и на помощь тут приходит эта пенка: она позволяет мне покайфовать без пирога на лица.

Нормализует выделение себума и восстанавливает липидную мантию. Т-зона не жирнится определённое время, кожа мягкая и увлажнённая. Даже поры немного стягивает.

Благодаря влагоудерживающим и смягчающим качествам, пенка предотвращает появление шелушения, сухости, раздражения и покраснения кожи после умывания. У меня иногда бывает, что после умывания кожа высыхает и я вижу белый налёт. С этой пенкой я не видела и не чувствовала такого ни разу.

? ИТОГ:

Пенку я определённо советую обладательницам любого типа кожи. Но сама повторять не буду. Если честно, хочу попробовать аптечный уход и решить, что для моей кожи эффективнее. Так как крем от Avene помог.

Всем красивой, мягкой кожи! ???

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусная отдушка
  • Не стягивает кожу
  • Нет белого налета
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
letiriрекомендует
09.04.2019
Вау, я уже только ради аромата попкорна готова её попробовать Love