Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:02

Оох. Этому мылу я готова петь оды! Знакома я с Дегтярным мылом уже год.

Сначала, конечно, я ему не доверяла... Как это брусочек за 40 рублей сможет заменить мне мои клерасилы? Но интерес пересилил.

Многие жалуются на запах мыла, но мне он не мешает!

Как я его использую:

1. Мою все тело.( потом моюсь вторым, более вкусно пахнущим мылом, а то мужу запах не нравится).

2. Умываюсь. Мылю лицо, добавляю каплю любимого масла(иланг-иланг,можжевельник) и смываю)

3. Делаю пенную маску. Сначала намыливаю губку, пеню ее, а затем пену наношу на лицо. Через минут 5 смываю.

Брусочек расходуется очень экономично, хватит где-то на пол года.

Волосы им мыть не пробовала, думаю, что будет сильно их сушить- а мне это не надо.Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Запах приемлют не все
Полина-Сатароварекомендует
  • 20.10.2015 - 17:40
    Я не верю своим глазам! Что сделало это мыло с моими волосами!!! Никогда бы не подумала, что мыло для бани станет моим спасителем! Ловите рецепт счастья для ваших волос ✉ ✉ ✉
    Здравствуйте, уважаемые девушки! Пишу вам чистосердечное признание: я испортила свои волосы. Сейчас борюсь за то, чтобы их стало больше, стараюсь выбирать средства, что способы придать естественный объем волосам без вреда для них. Если у вас есть такая же проблема, прошу в гости в мой отзыв.
  • 23.08.2018 - 19:25
    Хотите кожу как п#пка младенца и волосы до пят?! Дегтярным мылом умываться, все прыщи будут смываться! Мой опыт использования.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Несмотря на то, что на дворе XXI век, мой отзыв будет посвящен такому продукту как - дегтярное мыло. Да, народ давно вышел из пещер и перестали охотиться на мамонтов. Да, я в курсе, что сейчас полно различных средств для умывания.
  • 02.07.2012 - 18:23
    Молочное... сладенькое, ароматное. Не ожидала! (фото)
    Честно говоря, я предпочитаю мыльца немноожечко подороже, мне всегда казалось, что они вкуснее пахнут, пока я это "Молочное" не купила.Кусковое мыло я использую для мытья рук, а в основном для экспресс-стирки каких то очень мелких вещей вместо хозяйственного, потому что туалетное мыло всегда мягче, …
  • 17.05.2017 - 12:07
    Если Вы не любите гели для душа, то мыло Лимонное идеальный вариант! Не сушит кожу, отлично пенится и очень экономичное!
    Всем привет! Сегодня расскажу о мыле которое меня порадовало и очень удивило Это мыло от Невской косметики Лимонное .   Мыло купила в небольшом магазинчике за 24 рубля . Мыло Лимонное упаковано в прозрачную упаковку. Вес куска 140 г . Упаковочка очень веселенькая и позитивная.
  • Отлично очищает кожу рук, хорошее банное мыло.
    Всем привет! Мыло у всех всегда есть. Я стараюсь покупать для своей семьи более натуральное, химии и так в нашей жизни хватает. Поэтому в очередно раз я купила мыло банное натуральное от компании Невская Косметика. Мыло продаётся практически во многому магазинах. Я купила в магазине Улыбка Радуги.
  • 17.04.2021 - 23:40
    Купите это мыло! Ароматизатор в ванной вам не понадобится.
    Здравствуйте! Как только мои мыльные запасы подходят к концу, я отправляюсь на «мыльную дегустацию». Специально выделяю себе больше времени на покупки, иду в отдел бытовой химии и перебираю упаковки с туалетным мылом.
  • 10.12.2020 - 10:58
    Твёрдое мыло от "Невской косметики" с прекрасным вишнёвым ароматом, отличными очищающими свойствами и с одним небольшим недостатком.
    Доброго времени суток! Гигиена рук, играет немаловажную роль в повседневной жизни, а качественное очищение, тем более. Сегодня хочу поделится с вами впечатлением о мыле Российского производителя Невская косметика или же сокращённо NC, с аромат "Вишнёвый сад".
  • 02.11.2019 - 11:25
    Недорогое мыло на каждый день с ненавязчивым ароматом. Но есть парочка вопросов по составу.
    Кусковым мылом я практически не пользуюсь, предпочитая более щадящие для кожи гели для душа . Но муж предпочитает мыться именно мылом, поэтому совсем избавиться от данного продукта косметической промышленности мне не удается.
  • 31.07.2020 - 15:09
    Классный медовый аромат липы 💐 чувствую, а вот какое мыло "Липовый цвет" от НК в использовании, расскажу в отзыве ⬇️⬇️
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим в мой отзыв!)) Кусковое мыло я очень люблю, и только кусковое, жидкое терпеть не могу и об этом я уже неоднократно писала в своих многочисленных отзывах на мыло)) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования кускового туалетного…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 09.05.2021 - 16:21
    Выручает в период безденежья! Отлично подходит комбинированной коже!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Все любимые крема для лица заканчиваются в самый неподходящий момент. Поэтому когда в кошельке и в баночке из-под крема пусто, я ищу в магазине полку с кремами для лица Невская косметика, бренда, который существует уже 180 лет.
  • 04.04.2021 - 07:03
    Крем с ретинолом обещал разгладить морщины. Крем "Ретинол" от Невской косметики омолаживает или проходит мимо кожи 39+? Покажу фото До и После 3х недель использования.
    Я давно пользуюсь корейской системой ухода и большая часть уходовых средств у меня именно из Кореи. Но иногда хочется побаловаться и попробовать что-то родное. Иногда бюджетные кремы прекрасно себя показывают и очень хорошо вписываются в ежедневную рутину по уходу.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Прощай сухость и шелушение
    Этот крем стал для меня настоящей находкой! Как-то гуляя по магазину с косметикой я увидела как женщина с полки буквально загребала много упаковок с кремами в корзинку.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".