Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:22

Писала отзыв об эмульсии DUO этой же серии, еще раз упомяну, что не помню как это дело решила купить. Давно было.

Гель вполне хороший. Кожу не сушит в сухарь, не стягивает сильно, очищает очень даже хорошо, но эта пена... и в нос и в рот и в глаз... )). Как то вечерком умывалась и пена попала в рот, я долго кашляла как туберкулезник).

Стоит гель дороговато, хотя экономичный.

Функции свои выполняет, чудес от умывалки я никогда не жду, типа " убирает черные точки" или еще лучше " увлажняет лучше крема"... как некоторые ждут, а потом жалуются. Это по сути "жидкое мыло" для лица, так что не надо на него возлагать какие-то нереальные надежды.

На счет пены... сейчас пользуюсь умывалкой от чистой линии- пены практически нет. А вот ля рош снимаю одну звезду только из-за сильного пенообразования.

Хотя вполне рекомменд, если не смущает данный фактор.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не сушит кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Очень сильное пенообразование
ewigkeit.sрекомендует
  • У меня не супер-проблемная кожа. Вернее, совершенно нет. Я взяла и беру этот гель для элементарного умывания утром и вечером. И, знаете, он идеальный.   Чем же он так хорош?   Начнём с «обёртки»: Дизайн тубуса уже внушает доверие.
  • Мой очередной тестер. Гель для умывания. На упаковке ни одного слова по-русски! Объём 7мл, мне однозначно хватит не на один раз. Что меня радует, т.к. после вторых родов кожа лица стала не пойми какой, разные участки кожи с разной кожей и никак не подберу средство. Ещё и периодически проблемная.
  • 20.12.2014
    Этот гель для умывания мне посоветовал дерматолог. Отзывы на сайте были хорошие, вообщем я купила) Решила сразу вять 400 мл, она вышла экономнее 200мл. Стоимость за 400 мл - 1000 рублей (октябрь 2014 г). И вот я пользуюсь этой умывалкой уже 2 месяца.
  • 10.12.2014
    Средство назначил дерматолог в комплексе с матирующией эмульсией. Цена немного смутила сначала, но в поисках аналога поняла, что это средство хоть и будет стоить на 200-300 дороже, но не навредит точно. Позже, при использовании стало понятно, средство абсолютно окупает себя.
  • Ожидание/Реальность: крем-гель La Roche-Posay и сухая кожа. Насколько подошел и что сумел? Расскажу для какого типа кожи подойдет идеально!
    Здравствуйте!   В этом отзыве пойдет речь о крем-геле для умывания, на который я возлагала большие надежды. Будучи в поисках средства, которые не будет сушить и без того иссушенную, как пустыня кожу, я наткнулась на нашем сайте на отзывы на Effaclar Н от La Roche-Posay, которые были в большинстве…
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 15.12.2014 - 17:54
    Сначала вообще не поняла этот гель, но за запах простила ему все! и не зря! Для моей комбинированной кожи отлично подошел!
    Всем доброго времени суток! Решила я -таки написать отзыв на одну из своих любимых умывалок, пока она окончательно не закончилась! По флакончику(кстати, извиняюсь за внешний вид), Вы можете судить, что пользовалась и пользуюсь я ей активно и она мне нравится!
  • 28.10.2013 - 12:53
    Очень приятный мусс - аналог азиатским пенкам. ФОТО, состав
    Эта пенка-мусс для умывания выпускается в объеме 125 мл. Продается в Европе и США, к сожалению, к нам ее почему-то не завозят, а жаль. Стоит 23$. Предназначена для очищения жирной или комбинированной кожи, в том числе склонной к аллергии.
  • 02.04.2018 - 13:19
    Раздражённая, чувствительная, проблемная кожа? НЕпенящийся гель поможет НЕ УХУДШИТЬ её состояние. Сравнение с гелем Effaclar. Отзыв человека с реальными проблемами кожи. Состав, активные ингредиенты, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый день! С маркой La Roche-Posay я знакома с подростковых лет, когда плотно "сидела" на линейке Эффаклар . Не так давно мне пришлось вернуться к ней из-за обострения акне на почве приёма гормональных лекарств, и за два месяца она меня буквально спасла.
  • 21.03.2020 - 16:31
    Великолепно очистил и сократил несовершенства на моем лице. Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Уход за кожей с несовершенствами очень трудная задача. Кто сталкивается с такими же как я проблемами знают, как порой трудно найти эффективное средство.
  • 27.05.2020 - 20:23
    Очищает и охлаждает
    Микроотшелушивающий гель для умывания из линейки effaclar, предназначенной для проблемной кожи, является младшим братом геля для умывания в синей тубе для проблемной чувствительный кожи(я его искренне люблю, он прекрасно справляется со своей задачей).
  • 13.01.2020 - 23:33
    Идеальный гель для умывания, подходящий не только жирной коже. A-Derma Phys-Ac Purifying Foaming Gel отлично чистит поры, выравнивает рельеф и при этом ни капли не сушит даже комбинированную кожу, склонную к сухости и шелушениям.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать о средстве для умывания, которое покорило меня с первого применения своим прекрасным результатом и очищающими свойствами. Это гель для умывания A-Derma Phys-Ac Purifying Foaming Gel для жирной кожи, склонной к акне.
  • 14.04.2020 - 10:35
    За ГОД так и не смогла понять, на что способна маска La Roche Posay Hydraphase Masque intense ✦ Липкость, жирный блеск, при этом напитанная и не сухая кожа.
    Привет всем!   Маску для лица La Roche Posay Hydraphase Masque intense покупала около ГОДА НАЗАД. Вот примерно с прошлого мая и пытаюсь понять, какой положительный эффект дает эта маска и точно ли он положительный?
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 12.05.2020 - 08:45
    Новинка от La Roche Posay меня приятно удивила. Отличная работа, но все же один нюанс имеется.
    Всем привет! Я очень люблю аптечный уход за собой, в том числе и от бренда La Roche Posay , и поэтому как только у них вышла новинка из серии Effaclar , я сразу загорелась желанием попробовать её. Итак, Очищающий микроотшелушивающий гель для лица.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 17.05.2020 - 21:55
    Отзыв от человека с очень жирной, но не очень проблемной кожей. Покупка, которую повторю.
    Здравствуйте! Много ли среди вас таких, кто полностью удовлетворён состоянием своей кожи? Я, например, редко когда довольна бываю, хотя (тьфу тьфу) особо и не жалуюсь. Но в последнее время стали одолевать воспалительные процессы, вот это уже печально. Но не смертельно.
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 29.05.2020 - 05:49
    Полгода использования: результаты, побочки. Опасный состав в аптечном креме! Разбор. Не берите его ни себе, ни детям. Как убрать сухость кожи?! Как побороть атопический дерматит?
    Здравствуйте! Я не люблю писать на крема, но тут не могу удержать. Решила год назад порадовать сухую кожу деток молочком известной аптечной марки La Roche Posay Lipikar Lait Lotion. В моём отзыве подробно о составе, побочках, использовании детьми и взрослыми. Предисловие.
  • 30.07.2020 - 19:02
    Чего ждать от этой многообещающей сыворотки? Лично я получила тот результат, который и ждала ➡️
    Всем привет!   До недавнего времени я никогда не пользовалась сыворотками, но в последнее время такой формат средств стал очень популярен, да и эффективен. Поэтому я стала пробовать и искать подходящие мне варианты.
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!