Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 21:03

Всем привет! Как Ваши дела и настроение в принципе? Я тут немного пропала, хоть и хотела я этого не делать. Болела я себе, болела. Да, и очень значительно упала о кафельный пол. По итогу не успела я вылечиться, как побывала в травмпункте. В общем-то ужасная, просто дикая история.

Все бы ничего, но пока поиск работы куда-то подутих. Нет, все нормально, но локтевой сустав правой руки, да и рука в целом что-то вообще не радуют. Синяки не только на одной руке, да и болит все, включая голову. Будьте пожалуйста максимально аккуратными, потому что это событие и много часов в травмпункте дали мне пищу для размышлений знатную.

Не знаю, как я буду писать отзывы и потяну ли их сейчас на постоянной основе. Но буду пытаться, дабы отвлечься, да и не погрязнуть в «болячках». Потому что настроение просто жуткое.

Но не будем о грустном, я хочу рассказать Вам про свой первый опыт с пузырьковой тканевой маской. Девочка уже почти 3 года ведет блогерскую деятельности, да и только добралась до пузырьковой маски. Стыдно. Ну, да ладно.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

На повестке вечера Тканевая маска для лица Eveline Cosmetics Bubble Face Mask увлажняющая пузырьковая.

ЦЕНА

На момент написания публикации маска в магазине "Подружка", например, имеет цену в 99 рублей. Я считаю, что это достаточно бюджетно для такого варианта. Тем более, что в этом магазине периодически бывают акции на бренд, такие как 2=3, что значит, что Вы берете 3 продукта, а платите всего за 2. Это часто экономит бюджет.

АССОРТИМЕНТ

Помимо текущей версии маски, направленной на увлажнение, существует еще одна, которая нацелена на очищение непосредственно.

УПАКОВКА

Упаковка

Оформление - само очарование. Очень фотогенично и по-девичьи. Лицевая сторона маски в розовом оттенке выполнена. На ней символично красуется простая девочка в маске, такая милая и симпатичная.

Кстати на "титульной! стороне есть светлый пузырик, в котором изложено название маски. Мне кажется, что задумка занятная, да и посыл в целом.

Общие сведения
На оборотной стороне масочки имеется весь необходимый перечень сводной информации, все заявления производителя, состав и т.д.

Насколько кстати я поняла: маску делают по корейской рецептуре и пр., в Корее, но под контролем марки непосредственно Eveline (в Польше).

Заметила я, что некоторые марки стали прибегать к "корейским вкусняшкам", так как эти персонажи по большей части своей рабочие.

На лицевой части на самом верху упаковки есть два надреза, которые способствуют тому, чтобы без каких-либо загвоздок и проблем извлечь маску из пакета. Эти насечки часто какие-то недоделанные: тут же все в полном порядке.

АРОМАТ

Аромат нежный, косметический, нет излишней сладости, он приятный, не надоедает и не оставляет стейн из отдушки на Вашем лице после умывания.

В аромате есть некая зелень, скорее всего это приглушенный зеленый чай с добавками, но скорее не сладкими, возможно около цветочными.

ЛЕКАЛО И ОТТЕНОК

Лекало
Лекало
Лекало прямо такое, как надо: все выемки по лицу, прилегает плотно и не ползёт в процессе эксплуатации. Наносить очень удобно, все легко "садится", причем даже в момент применения маска не пытается "уползти" в самый низ с весом в виде пены (а гравитацию-то никто не отменял).

Важно, что пузырики не текут по вашему телу, одежде, все очень комфортно и эстетично, даже в момент применения.

Оттенок маски красивый, зеленоватый. По факту это белая ткань с очаровательной пропиткой.

Я проверяла это уже при снятии, когда пропитку смыла всю с маски под краном, да и оставила белое полотно.

Вы наносите и достаете из упаковки зеленоватую маску, которая начинает при контакте с воздухом пениться, пена же менее насыщенная, чем пропитка в маске соответственно. Она словно стандартная пена для ванны, только разведенная с цветом пропитки маски непосредственно.

МОЯ КОЖА

Лицо до маски

На данный период времени я все еще болею. У меня температура, пью я не так много жидкости, как требуется организму, потому вне зависимости от ухода кожа моя сохнет.
Лицо до маски

Сама по себе кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, высыпаниям, реактивная, да и склонная к обезвоживанию, как Вы уже успели понять.

ДЕЙСТВИЕ

Маска отлично пенится, тем самым производится микромассаж. Впечатления очень приятные. Нет какого-то покалывания или же даже некой щекотки. Просто Вы ощущаете, как образуются и активно "растут" пузырики.

Опыт мой первый это такой, да и теперь мне вовсе не хочется останавливаться на достигнутом.

Лицо после маски

Не верится мне обычно в очищение от тканевых масок. Но тут даже по носу на фотографиях визуально видно, что лицо ровнее по тону, а нос-то даже сияет. Обычно я могу добиться такого эффекта с масочками в банках, коих у меня много, ибо это тоже отдельный вид любви.

Полагаю, что это достигается при помощи кислот в составе. Состав есть в фотографиях выше, Вы можете без проблем с ним ознакомиться.

Лицо после маски

Кожа приятно затонизирована, мягка и приятна на ощупь. Мне кажется, что тут влияет и состав, и самое действо на эффект: Вы наносите, ходите, ощущаете массаж, умываетесь.Так или иначе это бодрит. На ощупь кожа очень приятная.

После очищения маски водой на лице нет липкости и пленки. Не хочется пройтись еще по лицу тоником, чтобы снять остаточные явления, да или умыться с чем-то непосредственно, а не просто водой.

Прошу лишь заметить тот самый факт, что как такового увлажнения я не получила от маски, да и может присутствовать первичная стянутость после умывания через какое-то время (у меня это стандартное дело после умывания). Потому базовый уход все же коже нужен.

Причем хоть стянутость и есть, но та сухость, которая была до маски все же отсутствует. Значит, я могу положить, что на менее обезвоженной коже Вы увлажнение все же почувствуете.

ИТОГ

Лицо после маски

Мне понравилось применять пузырьковую тканевую маску. Я увидела некий массаж от нее, приятные впечатления, а так же лицо стало выглядеть более ровным, свежим, даже менее грязным что ли. Кожа мягка на ощупь стала, маска источала приятный аромат. В то же время я не наблюдала на своей обезвоженной кодже на текущей момент полноценного увлажнения, а через время обнаружила некую стянутость на лице, да и пошла наносить уход. От того маске я не могу поставить 5 баллов. Я считаю, что эта маска заслуживает 3,5-4 балла. Но без ярого напора на то, что эта маска увлажняющая. Она работает на больший перечень сведений указанных на упаковке, просто назвала бы я ее по-другому.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• очаровательная упаковка и оформление;
  • приятный аромат;
  • очень удобное и подходящее лекало;
  • массаж кожи пузырьками;
  • пропитка не течет и не капает на одежду;
  • есть тонизация и бодрящий эффект;
  • лицо выглядит более свежим и чистым;
  • липкость и пленка отсутствуют после умывания;
  • цена и доступность;
  • сделано в корее (под контролем марки в Польше);
  • кожа мягкая на ощупь.

Минусы

• отсутствует как таковое увлажнение, есть стянутость спустя некоторое время после умывания.

Милые, а Вы пробовали пузырьковые маски? У меня первая и та сразу хорошист, приятно! Какие маски для лица, направленные на увлажнение и очищение, Вы можете мне порекомендовать? Не обязательно формат тканевых мы берем в расчет, если что.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Оформление
  • Очень хорошее лекало
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Сделано в корее
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не увлажняет, стягивает после применения
Анастасия @snas...рекомендует
смотрела у Eveline много новинок-всё такое забавное! Wink
Да, много всего
30.10.2019
Мне, наверно, такая не подойдет(
Тогда даже не ставь эксперименты, если сомневаешься, мало ли
Ух, какая прикольная!
Это точно
30.10.2019
Эффект понравился! ?? Лицо очень свежее))
И мне нравится
30.10.2019
Настёна, аккуратнее? поправляйся скорее?
Я очень люблю пузырьковые маски за тот микромассаж который они дают ?
Стараюсь( так стыдно и обидно это
Обязательно попробую!
Хорошо
30.10.2019
Странно, что увлажняющая маска как такова и не увлажняет Big smile
Это да
31.10.2019
классная маска) я вот до сих пор такие не попробую))
Очень приятная
31.10.2019
Поправляйся скорее! И жидкости тебе надо бы побольше пить!
Маска прикольная)
Да( мне что-то вообще не хочется пить. Спасибо большое
Ух ты, классная! Куплю себе!)
Забавная) и такая приятная по массажу
31.10.2019
Я тоже только недавно первый раз попробовала тканевую пузырьковую маску. Но лучше поздно чем никогда. Эффект понравился. Теперь хочу попробовать пузырьковую маску из банки все-таки мне кажется от нее эффект покруче будет. Бабл маски для меня открытие этого года Big smile
Вот и я хочу) я пока к елизавеке присматриваюсь. Но не знаю. Отзывы разные, как и всегда
31.10.2019
Мне нравятся пузырьковые маски, но эту пока не пробовала
А какая более всего порадовала?
31.10.2019
Эти пузырьковые маски такие забавные. Неплохо ухаживают за кожей и поднимают настроение.
Даа) настроение было хорошее
31.10.2019
Люблю баблмаск , надо купить попробовать
забавная она
Как здорово она пузыриться
Я тоже так думаю)
02.11.2019
Вот я тоже до пузырьковых никак не доберусь.
Ощущения очень приятные
02.11.2019
Мне не очень подходят пузырьковые маски, все они так или иначе подсушивают или стягивают кожу. Я пробовала Елизавекку, но такой формат кажется удобнее. Снимать проще.
да, снимать намного проще)
04.11.2019
Вот я когда название прочитала, уже все поняла на ее счет, ведь пузырьковые маски всегда идут очищающие, а не увлажняющие Laughing out loud
Дааа) причём есть вторая версия) та очищающая) мне вот даже хочется купить и сравнить) хех