Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Июль, 2020 - 14:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной. А потом и муж заявил, что ему нужна ванна с пеной.

• Заказать можно на оф.сайте ссылка.
  • Цена - 300 руб.
  • Объем - 300 мл.

Бутылка из прозрачного пластика. На упаковке есть вся необходимая информация от производителя. Информации много, есть чем заняться в ванной, пока ребенок плещется.

Тонизирующая пена для ванны с ароматом сочного апельсина и свежей мяты подарит ощущение комфорта и зарядит энергией. Для тех, что хочет насладиться свежим цитрусовым ароматом и позаботиться о коже.

Состав

Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Sinensis Oil (Эфирное масло апельсина), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Artemisia absinthium Extract (Экстракт полыни).

Производитель - Россия.

Крышка была с защитной наклейкой изначально. Я не отрывала ничего. Просто нажала на дозатор и наклейка порвалась ровно по дозатору.

Защиты от детей нет, а вот от моего ребенка стоило бы поставить. Уже и высокие шкафы не спасают. А пена, как бы понравилась ребенку, она ее готова с потолка доставать, лишь бы устроить пенное пати.

Дозатор нажимается легко, закрывается плотно, не протекает, если падает на бок. Обычная такая упаковка без излишеств. Меня все устраивает.

Аромат у пены цитрусовый, но не химический, а такой ближе к натуральному. Смесь ароматизаторов приятная. На коже потом не долго держится, почти полностью смывается, но во время использования ощущается запах от пены.

Консистенция у пены мутноватая и сам раствор очень жидкий. Такой, прямо как вода. Льешь и не понимаешь, а сколько ты там налил. Мне бы хотелось консистенцию чуть гуще.

Я много не лью сразу. Дочь любит набрать воду в ванну, слить и снова набрать. Совсем не экономное потребление воды, но что поделать. Поэтому и пены лью по чуть-чуть, но при этом все хорошо пенится. Достаточно просто с душа в воду струю пускать или укой помахать по воде чуть-чуть. Сразу появляется много пены.

Думаю, что если много сразу вылить, то и пены будет много, но я в душе экономист. Тем более ребенку такие игры с пеной понравились. Не хочется, чтобы все быстро закончилось.

Используем каждый вечер и пока я только в восторге. Какой-то аллергии у ребенка не заметила. Кожа после такого купания приятно пахнет, гладкая, мягкая и чистая что уж.

- энергия, свежесть и лёгкость;

- увлажнённая и гладкая кожа;

- тонус и отличное настроение.

Нет шелушений у ребенка или каких-то раздражений. Ссадины на коленках не жжет, что плюс. Дочь вечно падает или царапается обо что-нибудь.

Ребенка все эти игрища в воде бодрят не на шутку. Потом готова прыгать и скакать хоть марафон.

Я же набираю себе ванну с пеной, чтобы расслабиться и посидеть одной в тишине. Это такой кайф за день побыть одной с полчаса и полежать в тишине.

Пузырьки пены хлопаются, мозг расслабляется.

Мне нравится, что после такой ванны кожа не пересушена. У меня кожа рук и ног обычно сохнет после долгого контакта с водой и чем-то моющим, тут все хорошо.

Пенообразование отличное. Ребенок умудряется себе сбить много пены, я лишь чуток делала, муж из каких-то своих нереализованных детский желаниях себе столько пены взбил, что там аж шапка стояла.

Смывается пена с кожи без какой-либо липкой пленки и достаточно быстро. Не до скрипа, а с таким приятным ощущением чистого и свежего тела. После дневной жары вечером приятно принять аткую ванну, а потом выйти на улицу и подышать прохладненьким воздухом.

Я в инструкции не нашла информацию о том, сколько же лить на одно использование. Это с опытом понимаешь, сколько надо налить, чтобы было столько-то пены, а вот перед первым использованием приходится ориентироваться на свои ощущения и интуицию.

Расход далеко не экономичный. Даже мне одной нужно много, а уж ребенку с замашками мажорной жизни и подавно.

Мне понравилось, что не сушит кожу, нежно очищает и почти смывается аромат пены с кожи. Он хоть и приятный, но в жару совсем не хочется носить на теле какие-то ароматы, кроме дезодоранта.

Я для себя и своего ребенка нашла только плюсы в использовании этой пены. Всем довольна.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
05.07.2020
Мне нравится иногда понежиться в ванне с пеной и кайф получаешь. С такой бы я принял водные процедуры.
Пока не пробовала)
05.07.2020
Нам тоже эта пена понравилась! Только вот цитруса в запахе вообще не почувствовала, чистая мята. Может у нас концентрация разная Big smile
Хорошая пена Smile
05.07.2020
Сын тоже любит пену😁 я ему лью в ванну шампуни, которые не подошли мне😁
Шампуни сложнее смываются потом с тела, а эта штука прямо понравилась. Но, уже на дне Big smile так, чисто ножки хватит в тазике прополоскать с пеной
06.07.2020
Мой ребенок тоже любит поиграть в ванне с пеной.
Хорошая, но дороговата.
06.07.2020
У меня тоже с пеной дочка обожает высиживать в ванне Big smile
06.07.2020
Порадовало, что аромат пенки натуральный, без химии - в такой купаться гораздо приятней)))
  • 10.06.2020 - 18:57
    Не только приятная, но и очень полезная пена для ванн! Расскажу, кому полезно принимать ванны с шалфеем.
    Привет-привет! Мне кажется, каждая девушка любит полежать в ванне с пушистой пенкой и нежным ароматом, чтобы немного расслабиться. Но, не каждая пена одинаково полезна. Всё зависит от натуральности состава.
  • 13.06.2020 - 17:57
    🌟🌟🌟 Приятный, тонкий аромат наполнит комнату и подарит чувство расслабления. Состав, описание, впечатления, фотографии. + СЕКРЕТ, как получить пышную пену при меньшем количестве воды.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Я с детства обожаю пену для ванны! Правда, последние годы редко баловалась этим средством, поэтому, когда представилась возможность, я незамедлительно сделала заказ.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 19.09.2012 - 13:33
    классная штуковина!
    хотела купить ребенку пену для ванны, сразу при выборе обратила внимание на прикольный дизайн Цып-цып. бутылка выполнена в виде смешного цыпленка, детям такое нравится. и цена очень хорошая, 47 рублей за 480 мл.
  • 10.01.2013 - 16:44
    вызвало раздражение
    у дочки как и у меня кожа склонная к сухости, после каждого купания мажу её кремами и маслами. До этого мы пользовались пеной Ушастый нянь, но мы сменили шампунь этой фирмы на детскую Шауму и решили попробовать и пену новую.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • 15.01.2013 - 18:39
    Шоколадное блаженство! (+ много фото)
    Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!!
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 04.08.2020 - 01:47
    Умыться мягко и бережно поможет Гель для умывания "Сладкая мята" от Лерана. Кроме того очистит лёгкий макияж, а аромат улучшит настроение
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я люблю мятные вкусы и запахи, поэтому не смогла пройти мимо данного средства. А уж про важность правильной очистки кожи лица, столько сказано-рассказано, что средство с таким приятным составом просто необходимо иметь.
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 30.06.2020 - 23:02
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…