Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 13:51

Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами?Smile

Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.

Стоимость пены крайне невысокая - 500 мл за примерно 1 у.е. (на момент покупки). Выбирала аромат пальцем в небо: "О! нравится запах цитруса и имбиря!") Собственно,какие еще могут быть критерии?)))

Упаковка милая. Мне понравилось. Приятные цвета, нет километров бесполезного текста.

Увесистая, тяжелая. Форма - дой-пак ("майонезная") Пока не используешь половину, в использовании не самая удобная вещь.Скользкая,тяжелая. Благо, выльется в ванну - проблем не будет.

На обратной стороне вся необходимая информация о продукте, обещания производителя (лаконичные!))), способ применения,состав, данные о производителе - все,что должно быть

Эльфа обещает, что пена достаточно хороша, еще и увлажняющее молочко, натуральные экстракты. Но что-то дальше состав вообще не радует. Особенно,если ванну принимать не 15-20 минут, а пропасть в волшебной стране Smile) Но зато низкая стоимость за большой объем. Стоит ли оно того?

Консистенция пены густая.Мне напомнила очень густое жидкое мыло. Запах приятный, но синтетический (что совсем не поражает,когда смотришь состав). Цвет - нежный,пастельный.

Для принятия ванны нужно нацедить 50-100 мл,согласно инструкции. Т.е. пака хватит на 5-10 купаний в зависимости от вашей экономности. Но! стоит учитывать,что производитель всегда заранее указывает бОльшее количество средства для использования (больше и быстрее выляпаешь - быстрее совершишь повторную покупку). Я уже принимала где-то 5 раз ванну с этой пеной. Наливаю или в колпачок (тогда более длительный процесс вспенивания), или в баночку из-под бальзама на 100 мл

Пена получается густой, плотной. Держится достаточно долго (зависит,как можно догадаться, от количества вылитой жижи). Если она пропадает,можно взболтать воду рукой\включить средней струйкой воду - снова появится пена.

Можно строить домики, делать прически - впадать в детство, одним словом Smile

А теперь о смешном)) Принимаю я как-то ванну. Кошка (тогда еще маленький любопытный котенок 5 месяцев от роду) бдит под ванной) Видимо, шуршание пены побудило в ней инстинкт охотницы. Или же любопытство привело котейку в наполненную ванну (благо,обошлось все без последствий)

Итак, пена для ванн вполне себе приличное средство. Ненатуральность (т.е. дешевые вредные ингредиенты) компенсируется низкой стоимостью. Пенится отлично, кожу не сушит (но и не увлажняет, как можно подумать,увидев,что в составе молочко). Второй раз точно не куплю

Достоинства
  • + низкая цена
  • Долго держится пена на воде
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
  • Очень плохой состав
Katariusрекомендует
27.10.2015
Ой какая прелесть котя))
  • 10.11.2019 - 16:45
    Ах, сколько же было надежд на аромат любимого десерта "Тирамису", но даже не это является самым главным недостатком пены Fresh Juice
    Приветствую!   Обожаю принимать горячие ванны перед сном, поэтому у меня всегда есть или пена, или соль, или что-нибудь другое. Пену использую скорее для расслабона, а соль добавляю, если хочу получить какой-нибудь лечебный эффект.
  • И полезно и приятно. Мой вариант.
    Всем привет! В магазине "окей" купила вот такую очаровательную крем -пену для ванн. Пошла в магазин за продуктами и вот моя очередная пенка. И как оказалось достаточно удачная покупка. Понравилось всё. Начиная с упаковки и заканчивая самим продуктом. Ну всё по порядку. Упаковка мягкая на 500 мл.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.01.2016 - 18:39
    Божественный запах лета
    Привет любители Айрекоменд!   Не люблю я когда за окном дождь, слякоть, грязь, а особенно когда зима! А сейчас именно такая погода за окном. Даже лишний раз выходить на улицу не хочу. И что бы хоть как то взбодриться и окунутся в солнечные дни лета предлагаю вам наполнить ванну крем-пеной!
  • Вкусный-вкусный запах!
    Только что приняла ванну с этой пеной (впервые такой пользуюсь и хочу поделиться). Очень приятный насыщенный малиновый запах. В такой воде хорошо можно расслабиться. Расход пенки на ванную средний - бывают более концентрированные, но и тут неплохо. Пена держится на 4.
  • 09.01.2015 - 22:04
    После такой ванны сон как у младенца!
    Я любитель принимать ванную,но сами знаете какая у нас вода и её желательно смягчать,а то наша кожа и так страдает от внешних факторов +мы ее еще добиваем нашей водопроводной водичкой.Давно я уже не принимала ванну с солью,все время как то брала пену,но поняла,что соль гораздо полезней нашей коже и …
  • 25.01.2021 - 16:53
    Всем любителям ароматного капучино с устойчивой пеной посвящается. "Напиток", который нельзя пить, но настроение он поднимает не хуже настоящего капучино☺️ Отзыв на крем- пену для ванны Cappuccino Parli Cosmetics 💖
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь любит принимать ванну с пенкой. Для создания пены она использует все, что попадается под руку: шампуни, гели для душа, жидкое мыло... Был очень большой расход всех этих средств, и тогда я решила купить что-нибудь в Фикс прайсе для создания пены.
  • 26.12.2011 - 19:44
    Запах из бутылочки меня сводит с ума !!!!! ( + фотки)
    Пену мне подарили, и она мне понравилась сразу же, как я только увидела её! Во флаконе она выглядит ну о-о-о-о-очень привлекательно и соблазнительно!!! Как потом оказалось, "в действии" она так же хороша! Это коктейль-пена, состоит как бы из двух слоев.
  • 14.02.2013 - 18:19
    А я клубничка в сливках + ФОТО пены
    Очень люблю клубнику и косметику с добавлением "клубники". Вот и в этот раз увидела этот симпатичный боченок, с надписью Strawberry, а содержимое словно ярко красный клубничный джем и воздушные сливки не оставили меня равнодушными.
  • 28.06.2022 - 02:26
    Теперь это моя любимая пена для ванны ✨ «Вкусный» аромат и приятная цена ✨ История о том как я чуть не утонула в ванной 🙈
    Всем доброго времени суток! А как Вы проводите время наедине с самой собой любимой? Для меня устроить домашний spa порой в разы лучше, чем сходить в обычный салон.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 18.06.2022 - 14:24
    🎀Рабочий базовый бюджетный кондиционер с ароматом сливочного мороженого для закрытия масок найден. 🎀
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на мою любимую тему о уходе за волосами. Я в своем уходе использую и проф - средства и средства более бюджетного сегмента. Так как считаю, что в бюджетном сегменте тоже можно найти стоящие и качественные продукты .
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 19.05.2022 - 11:05
    Восхитительный легкий крем-гель Алоэ от Eveline. Мастхэв на лето. Показываю работу на жирном типе кожи, делюсь впечатлениями спустя 3 недели использования.
    Всем здрасте)) В теплое время года для меня особенно остро стоит вопрос очень легкого увлажнения кожи. Все дело в том, что у меня жирный тип кожи, и многие средства провоцируют появление жирного блеска быстро, а макияж хочется сохранить хоть немного дольше.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 08.06.2022 - 21:56
    Крем-уход для интимных зон Lunica. Качественное увлажнение сокровенного места. Бонусом приятный аромат!
    Всем привет! Недавно я писала отзыв про спрей вуаль для интимных зон. Средство мне понравилось и я захотела расширить своё знакомство с данной линией. Никогда не пользовалась подобным кремом и было большое любопытство, как он себя проявит. Заказала у консультанта. На ВБ тоже есть, но цена выше.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 27.04.2022 - 22:00