Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 08:03

несколько раз
    48,20 руб

Захотели порадовать свою пупсю и купить ей пену для ванн. Большой выбор в магазине и мои глаза разбежались, решила взять на первый раз именно эту пенку.

Яркая упаковка, заманчивые надписи и я клюнула))

Слоник обещает нам веселое купание с первых дней жизни и без слез. Да ещё и с банановым ароматом.

Аромат и впрямь банановый из бутылёчка, но когда растворяется в воде и появляется пенка - такого яркого аромата уже нет и это большой плюс))

Пенка получается хорошая, прям самой охото туда плюхнуться)) Опадает пенка постепенно, успеваешь ей насладитьсяи наиграться вдоволь.

Первый раз я набирала ванну с пеной и ребенок стоял рядом, заглядывал и наблюдал за процессом появления волшебной пены. А вот когда я собралась сожать её в стульчик - началась истерика. Ребенок испугался)) Я не ожидала такого эффекта)) Ребенку год. В итоге пришлось почти всю пену выкинуть из ванны и тогда искупались.

Второй раз я решила сделать наоборот - сначала усадила ребенка в стул и в ванночку и начала наливать воду с пенкой. Сначала она наблюдала с осторожностью, а потом вовлеклась в процесс игры)) И тут я выдохнула))

Пенкой не нарадуемся, делаем ее почти каждый день)) А что? Весело и интересно с ней играть, строить пенные замки и шапки на голове)))

Покупкой довольна и вам рекомендую)) Особенно радует цена - не больше 50 руб!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • PH - нейтральный
  • Большой объем 350 мл.
  • Запах очень приятный
  • Не вызывает аллергии
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо пенится
Неффкарекомендует