Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Скраб для тела ORGANIC SHOP пенный "Сладкий миндаль" - отзывы

• Приветствую Всех! Я очень люблю разные аппетитные скрабы для тела и среди моих фаворитов я могу смело выделить скрабы марки Organic Shop Мне нравятся эти скрабы за счёт того, что обычно они имеют вкусный внешний вид, невероятный и съедобный аромат ,да и пользоваться ими в удовольствие Я продолжаю…
  • Вот всем был неплох этот скраб, неплохое скрабирование (для Органик Шоп), очень приятный аромат (если сравнивать, опять же, только с Органик Шопом). Но цвет у меня ассоциировался, простите, с блевотиной.
  • 11.04.2016
    Я пользуюсь скрабами ежедневно. Перепробовала множество и остановилась на скрабах Органик Шоп, купить которые можно практически в любом магазине или аптеке. Сегодня речь пойдет о миндальном скрабе Органик Шоп. Упаковка. Простая, но удобная баночка с лаконичным дизайном.
  • 20.11.2018
    Всем большой привет!Как я уже неоднократно писала, и напишу ещё - я фанат бренда Organic Shop. Мне нравится всё - дизайн, ароматы, средства, и я готова порекомендовать порядка 90 их продукции! Но случается так, что с некоторыми средствами мы не находим общий язык по разным причинам.
  • 09.11.2017
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Как я уже писала, сейчас у меня небольшой наплыв по ОШ, по этому, последние отзывы идут только о них:) И на этот раз пришло время разобрать еще один скраб от Organic Shop - это "Сладкий Миндаль" пенный.
  • 19.08.2016
    Привет всем!   Я обожаю всякие скрабы для тела, и хотя у меня уже вся ванная забита баночками-скляночками, не могу себя сдерживать и покупаю еще и еще, хотя старое еще неизрасходовано. Так вышло и с пенным скрабом Organic Shop "Сладкий миндаль и тростниковый сахар" .
  • 11.11.2015
    Доброго времени суток! В последнее время моя любовь к сахарным скрабам разрослась в огромных масштабах, поэтому я с удовольствием пробую различные средства. С Organic Shop у меня уже завязалась теплая дружба, и одно из моих последних приобретений - скраб "Сладкий миндаль" - именно от этой фирмы.
  • 19.09.2013
    Покупала миндальный скраб на MakeUp-е ещё месяца четыре назад, и всё никак руки не доходили написать отзыв о нём. В то же время, как же хорошо, что я не пишу отзывы о всяких штучках-вещичках сразу же после покупки, ведь отношение к этому скрабу у меня менялось несколько раз, и не всегда в лучшую…
  • 13.06.2013
    Люблю скрабы для тела! Ни один, как я их в шутку называю, спа-вечер, т.е. вечер, когда я решаю заняться собой, принять какую-нибудь эдакую ванну, сделать маски на все мыслимые части тела, не обходится без скраба. Да и просто снять стресс после нелегкого дня скраб очень помогает.
  • 05.01.2016
    Я не слишком избирательна при выборе очищения для тела. Обычно обращаю внимание только на состав и запах. Organic Shop - Sweet Almond & Sugar помимо простого состава и обещанного запаха миндаля привлек своей универсальностью, так как сочетает в себе и тростниковый сахар (за счет которого…
  • 18.02.2012
    Купила я этот скраб после недели пользования кремом для тела OrganicShop . Этот крем привел меня в восторг и естественно мне захотелось купить ещё какой-нибудь продукт этой марки. Мне нравится миндаль,поэтому я выбрала этот скраб. Запах оказался резковатым и немного приторным всё-таки.
  • Добрый день Вместе со скрабом Organic Shop "Бразильский кофе" я приобрела ещё и этот. Очень люблю запах миндаля, поэтому сразу обратила внимание на баночку.
  • 19.04.2019
    Это мой не первый скраб от данного бренда .Утраивает цена, состав и свойства этого продукта .Я люблю горьковатый запах миндаля в косметических средствах,поэтому покупала это средство без предварительного затеста .
  • 24.04.2014
    Я постоянно пользуюсь какими то скрабами, лосьонами, кремами и маслами, поскольку от природы не повезло и кожа у меня ну очень сухая. Поэтому гладкости добиться можно только сняв с нее упрямый шелушашийся слой, в чем и помогают мне мои любимые скрабы!
  • 11.10.2013
    Всем доброго времени суток. В этом отзыве хочу вам рассказать моему скрабе для тела ORGANIC SHOP пенный Сладкий миндаль 250 мл . Его мне подарила, уже очень давно, моя сестра. Как видно на фото он уже скоро закончится, но я только сейчас созрела на отзыв.
  • 11.06.2013
    Из органик шопа мне понравились не только масла для душа Дамасская роза , Медовая ромашка , но и пара скрабиков, которые затмили мой ранее любимый джем для тела .Также очень понравился скраб Тростниковый сахар ТТХ. Скраб находится в баночке с простой крышкой, защитной мембраны не было.
  • 14.03.2014
    Наверное, сейчас больше актуально рассказывать о подарках, преподнесенных на 8 Марта. А мне хочется рассказать о средстве, которое я получила в качестве презента еще в Новый год.
  • Красатулечки, всем привет!В уходе за моей кожей очень важную ступень занимает ее очищение. Причем я сейчас говорю, как о коже лица и тела, так и о коже рук и ног.
  • 11.01.2014
    В общем и целом неплохой скраб, расходуется экономично, хоть и маленькая баночка. Хорошо очищает кожу, приятные гранулы, не царапают и не тают и самое главное их очень много, а не три штуки частиц на весь скраб. Ненавязчивый аромат, кожа после применения мягкая и нежная.
  • 09.05.2013
    Где-то пол года назад увидела отзыв об этом скрабе на Косметисте. Очень привлекло два факта "пенный скраб" и восторженные эпитеты автора того отзыва. Побежала искать и таки нашла и поскорее его приобрела.Вот он мой теперешний сладкий миндальный любимчикУпаковка.
  • 16.01.2014
    Этот скраб я получила от подруги на Новый год вместе с ванильным муссом . Баночка может показаться не очень удобной, но мне обычно все равно на упаковку, главное то, что внутри!
  • 21.07.2015
    Я очень люблю скрабы для тела от Organic Shop. А вот пенного скраба у меня никогда не было. В общем, понесла я эту милую баночку на кассу, даже не нюхая, хотя обычно перед покупкой узнаю аромат.
  • 14.03.2014
    Хоть про этот скрабик тут уже и много понаписано, но тем не менее вот и мои 5 копеек Купила просто потому, что нужен был новый скраб. Пришла в магазин, увидела пёстрый ряд organic shop, решила попробовать. Состав (см.
  • 30.01.2014
    Скрабы планеты органики у нас представлены очень хорошо.Я шла за скрабом с шоколадом или кофе,но их раскупили и я решила взять этот. Я вообще не подумала,что буду писать отзыв,но скраб на столько мне приглянулся.
  • 25.03.2013
    Люблю побаловать свое тело различными гелями, скрабами, кремами и т.д. Хочу рассказать о Скрабе для тела Сладкий миндаль. Понравился! Пользоваться одно удовольствие. Делает кожу гладкой и оставляет на теле для меня приятный запах миндаля (об этом чуть позже).
  • 29.01.2013
    Это первый скраб от органик шоп. Купила его для ног, но теперь пилингую ещё и другие части тела) Что мне нравится в нём есть какие-то масла,которые смягчают кожу, и она как у ребёнка становится. Я люблю аромат миндаля, и конечно когда открываю баночку, я нереально кайфую от этого запаха.
  • 23.06.2013
    Скрабы Organic shop на мой взгляд самая удачная их продукция. Мне очень нравятся! Но самый любимый именно этот. Покупала уже 2 раза и уверена куплю и третью баночку. Мне очень нравится как он пахнет! Hадует, поднимает настроение и успокаивает Наверное потому-что мне нравятся миндальные отдушки.
  • 21.02.2012
    Увидела эту марку в магазине совершенно случайно. На тот момент мне нужен был хороший скраб для тела с увлажняющим эффектом, а если конкретно, то вкусненького хотела кожа рук, измученная зимними холодами. Тут взгляд и упал на скраб на основе тросникового сахара и миндального масла.
  • 19.06.2013
    Первое время косметика серии ORGANIC SHOP мне очень нравилась. У меня и мусс для тела и крем... И тут такое разочарование. Кроме приятного запаха я не получила ничего! Да, пахнет очень вкусно! Сладкий десертик! Искренне надеялась, что и функции скраба выполнит хорошо.
  • 19.10.2011
    Давно искала скраб с жесткими абразивными частичками. До этого пользовалась различными скрабами, но никакого эффекта не ощущала. В магазине с огромным количеством ассортимента на глаза попалась фирма "Organic shop" производители обещают, что эта продукция без парабенов, слс и всяких таких страшных…
  • 28.07.2011
    Баночки фирмы Organic Shop привлекли моё внимание в магазине своим немного необычным по-сравнению с остальным масс-маркетом оформлением. Чувствуется на мой взгляд явная схожесть с Lush и Body Shop, а вот цены смешные.