Пенсионная карта МИР Сбербанка России - отзывы

Категория: Банки

• 29.03.2018 - 04:57
    Заключила с ней пакт о дружбе + (Фото)
    Пользуюсь каждым удобным случаем, чтобы рассказать об удобной и неприхотливой банковской карте, на которую я вывожу денежки, заработанные в интернете. Признаюсь, деньги лопатой не гребу, поэтому давно мечтала о «бесплатной» дебетовой карте исключительно для обналичивания электронных денег.
  • 08.04.2019 - 13:41
    Очень полезная и нужная вещь, которая всегда со мной. Молодежная карта от Сбербанка, которая немного огорчила меня...
    Всем привет!   Я давно хотела завести себе карточку. Это очень удобно, не надо носить с собой наличку, носишь только карточку, которая отлично помещается в моем чехле для телефона.
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 21.03.2018 - 10:00
    Карлсон, Айболит, Бермудский треугольник - все найдем на детской карте мира! Познаем мир с улыбкой.
    Давным-давно, когда я была мамой школьников, у нас в кухне висела карта СССР. Почему-то я была уверена, что карта в доме - необходимая вещь. Карта висела у стола и дети, поедая ужины и обеды, созерцали карту административного деления СССР.
  • 06.03.2018 - 03:42
    Да, это совсем "сырая" карта, но зато российская. Мой печальный опыт использования карты "МИР"
      При написании сего отзыва о карте МИР от Сбербанка, мне в голову раз за разом приходила именно цитата о президенте Никарагуа. И ведь верно: карта разрабатывалась и выпускалась в такой спешке, что в ее функционале были допущены непростительные ошибки. Но обо всем по порядку.
  • 20.06.2018 - 18:10
    Отбили желание покупать что-либо в Связном
    Зла на "Связной клуб"! Постоянно дезинформируют об условиях программы. Телефонная вежливость на высшем уровне, даже перебарщивают. Зато качество предоставляемой информации - хромает, а это важнее пустой вежливости.
  • 31.01.2013 - 19:20
    Как человеку, который сроду не брал кредитов, оказаться в долгах у банка, не зная об этом.
    Вот вам пара способов "попасть на бабки" с ДЕБЕТОВОЙ картой.Связной-банк вообще очень коварный.На заре своего существования он чуть ли не силком навязывал карты всем покупателям: мол, всё бесплатно, и обслуживание, и снятие денег, и смс-информирование!И доход 10 годовых!Но не прошло и нескольких…
  • 24.08.2011 - 19:28
    Отличная игрушка для любознательного малыша!
    Эту замечательную обучающую игру купила в популярной у нас в городе сети книжных магазинов АМИТАЛЬ. Заглянула туда в поисках чего-нибудь новенького и интересного для своего четырехлетнего сынишки.
  • 06.10.2011 - 09:15
    Очень нравится.
    Покупала я эти часики больше года назад за 1800 рублей. Не знаю, какая муха меня укусила, ведь часы до этого я никогда не покупала (не видела нужды), тем более за такую цену. Сейчас я их с удовольствием таскаю везде и всюду.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • 09.07.2020 - 18:34
    Как я урвала карту ЯД всего за 1 рубль. Плюсы и минусы карты, спустя 7 месяцев активного использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте Яндекс-Денег. Она выпускается в двух вариантах: бывает пластиковой и виртуальной. Сегодня расскажу про пластиковую.   С чего все началось   Вообще, все начиналось с яндекс-кошелька.