Опубликовано 25 Август, 2018 - 08:49

месяц или более
    120 рублей

Дорогие девушки, сегодня хочу Вас познакомить с бьюти-девайсом, на который я наткнулась совсем случайно. Те из Вас, кто интересуется корейской косметикой наверное слышали о том, что корейские пенки для умывания важно вспенивать в руках, прежде чем наносить на лицо. Считается, что взбитая в пену умывашка лучше проникает в поры и выталкивает загрязнения, тем самым поры чистые а Вы довольны качеством своей кожи.

Просматривая ассортимент одного из интернет-магазинов, который мне оооочень нравится (отзыв на который скоро напишу), я наткнулась на раздел «бьюти девайсы». Там то я и обнаружила Bubble Maker от LANEILA.

Кому интересно вот фото моего заказа:

Информация от производителя:

Всего несколько движений и несколько капель вашей любимой пены превратятся в обильную пышную пенную шапку. Полученная таким образом пена не сушит кожу, максимально проявляет свои полезные свойства и тщательно очищает кожу, собирая на себя мельчайшие частички загрязнений.

Контейнер представлен в двух цветах (голубой и розовый).

У меня розовыйПосле получения и вскрытия посылки я обнаружила достаточно большой по объему стаканчик, что меня, честно признаюсь, смутило. Но на самом деле объем оказался оптимальным, это я уже поняла в процессе использования.

Также сразу хотелось бы отметить качество этого контейнера, пластик очень качественный и совсем не тонкий, конструкция выглядит очень надежно. Крышка закрывается плотно. Единственное, что через отверстие, куда помещен поршень, может в процессе взбивания, немного выступать Ваша взбитая, густая и пышная пена.

Способ применения, рекомендуемый производителем:

Одну-две горошины пены поместите в контейнер, налейте воды, чтобы закрывала дно, закройте крышку и произведите несколько движений вверх, вниз. Откройте крышку и извлеките пену для умывания.

Мой опыт использования.

Я взбивала в этом стаканчике разные пенки и отечественные, и белорусские, и европейский масс-маркет, ну и конечно же корейские. Пышной пены получается в любом случае полный стаканчик, единственное различие у нее по текстуре, где-то более упругая и плотная, где-то более рыхлая.

На фото я использую самую обычную недорогую корейскую пенку без каких-либо особенных свойств . Просто самая обычная пенка за 160 рублей.

добавляем пенку/гель для умывания

Так вот. Я выдавливаю из тубы совсем немножко пенки прямиком в стаканчик. Затем, добавляю немного водички, чтобы уровень воды закрывал пенку. В принципе можно сделать и наоборот, сначала немного воды, а затем добавить пенку, эффект будет тот же самый.

немного воды, совсем чуть-чуть
Затем закрываю крышку и в работу вступает поршень со звездочкой на конце. Чем больше и гуще Вы хотите пену, тем больше Вам придется помучить поршень.
от парочки движений поршня получается уже немного воздушной пенки
Густую и пышную пенку Вы увидите меньше, чем за 30 секунд.

Вот что Вы получите в самом конце

Можете приступать к умыванию!

После такого умывания кожа по особенному свежая и сияющая.

Tatiana_Platрекомендует
25.08.2018
У меня примерно такая с али, тоже довольна)
25.08.2018
Какая красота и эффект хороший.
Шикарная пенка)
а я все по старинке, сеточкой Big smile а прогресс то шагнул
28.11.2018
Ого, какая крутая штуковина! А где покупали, если не секрет??