Пенящаяся губка для душа Cafe mimi 2 в 1 Body wash buffer Yellow blossom - отзывы

• 07.05.2020 - 01:23
    Хорошо брать в дорогу, путешествие
    Губка пропитана моющим средством, жёсткая большей частью на ощупь, из-за пропитки. Из недостатков, имеет очень сильный мыльный запах, который распространяется на всю комнату, где лежит губка. Губка упакована в прозрачную пластиковую упаковку. Дает обильную пену при намоканиии.
  • 09.04.2017 - 15:55
    "Daily care" - ежедневный уход, вот только не с этим средством (фото, состав)
    Это средство я покупала где-то месяца два тому назад, но мы до сих пор его не можем израсходовать. Место покупки - магазин "Фикс Прайс", стоимость - 50 руб. за объем 400 мл, что весьма бюджетно выходит (знаете дешевле? я нет).
  • 09.01.2017 - 08:11
    ♡НОВИНКА!!!♡Мужской гель для душа, от которого не отказалась бы и девушка ♡ Цитрусовый заряд придаст энергии перед длинным рабочим днем♡
    Всем привет! Как я уже неоднократно писала- я любительница гелей для душа Palmolive.Конечно же у меня есть фавориты: миндальный , медовый и лаймовый , но и в целом, не было ни одного геля от Палмолив, который бы мне совсем не понравился.Соответственно и мужу своему я всегда старалась покупать…
  • 25.11.2020 - 09:23
    Хороший базовый шампунь-гель для волос
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своей находкой от компании ESTEL . Речь пойдёт о шампунь-геле для волос и тела из серии "СПОРТ И ФИТНЕС" для любого типа волос. Немного о составе: Активные компоненты: Данное средство должно: Что я могу сказать об этом шампунь-геле?
  • 05.01.2016 - 01:45
    Нежный уход.
    Выбирая для себя профессиональный уход для волос,я была приятно удивлена тем, что в линейки BAVER представлен детский шампунь и гель 2 в 1. К сожалению крайне редко в профессиональных сериях бывают средства для детей.
  • 05.03.2018 - 16:54
    Детский шампунь-гель 2 в 1 для волос и тела ВАНИЛЬ, но вот аромат у средства далеко не ванильный... ФОТО волос ребенка ДО и ПОСЛЕ применения
    Всем доброго времени суток!   Недавно мне выпала возможность познакомиться с новинкой от Weleda - детским шампунем-гелем для волос и тела с милейшим дельфинчиком на упаковке.
  • 19.10.2013 - 20:06
    ванильная орхидея +ФОТО
    Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня хочу вам рассказать про универсальное средство от Bath Therapy 2-в-1 Шампунь и Гель для душа. Сразу, что бросается в глаза так это очень экономичная пластиковая бутылка 500 ml, которой хватит на достаточное время. Также пару слов об упаковке.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 20.11.2015 - 12:02
    Приятный тонкий запах, но отвратительный цвет
    Муж не любит ярких запахов, парфюмом не пользуется. Покупала гель для душа ему я. Искала что-то с приятным и не резким запахом. Зачастую мужские средства для мытья пахнут слишком сильно. А этот мне весьма понравился. Муж дома тоже оценил его аромат. Но вот цвет совершенно ядовитый.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 28.01.2021 - 16:50
    Лак вызвал мигрень и жуткую боль в пальцах. ❌ Огромная доза формальдегида в составе, который и обеспечивает дубильный эффект ногтевой пластины
    Всем привет! На покупку лака меня подтолкнула акция на сайте известного магазина косметики "Ватсонс". В тот же вечер отправилась в ближайший "стационарный" магазин этой сети, чтобы приобрести данное средство, а не ждать несколько дней на доставку.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 10.01.2021 - 13:17
    Вполне хорошее средство для стирки, но не без недостатков. А чтобы белье всегда было идеально чистым, есть маленький секрет...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Как ни крути, а в каждом доме вопрос со стиркой «стоит ребром». И чем больше семья, тем больше и быстрее скапливается грязное белье. Поэтому без хорошего помощника ну никак не обойтись! А что за помощник такой?!
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.