Пенящаяся губка для душа Foamie Mocca Peel - отзывы

• 11.01.2019 - 23:27
    НОВИНКА!!! Щенячий ВОСТОРГ! Губка для душа, которая сама пенится! НЕВЕРОЯТНЫЙ аромат и невесомое ФРУКТОВОЕ облако, которое подарит телу УВЛАЖНЕНИЕ и нежность.
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам об абсолютно новом продукте - это пенящаяся губка для душа Foamie . Мне безумно понравилась сама идея...т.е. нет необходимости использовать гель для душа или мыло. Достаточно только намочить губку и вуаля...перед вами губка с пышной пеной.
  • Губка+гель для душа? Новое изобретение или неудачная попытка?
    Недавно мне на день рождения, как любителю всяких странных штучек, подарили губку. "Ну губка и губка... кто вообще губки дарит? XD" подумала я. Но губка оказалась не простая, а любимое нами 2-в-1, т.е. губка сразу с гелем.
  • 07.05.2020 - 01:23
    Хорошо брать в дорогу, путешествие
    Губка пропитана моющим средством, жёсткая большей частью на ощупь, из-за пропитки. Из недостатков, имеет очень сильный мыльный запах, который распространяется на всю комнату, где лежит губка. Губка упакована в прозрачную пластиковую упаковку. Дает обильную пену при намоканиии.
  • 14.09.2018 - 19:54
    Сбылась мечта идиотки, часть 1. Абсолютная новинка из Германии! Ставлю 10 баллов из 10!!! Губка для тела 2 в 1 Foamie: вымоет тело, очистит разум, доставит истинное эстетическое наслаждение!
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о абсолютной новинке на российском рынке. О пенящейся губке для тела Foamie Aloe Spa . Вообще в линейке представлено 4 аромата: Beauty Fruity с ароматной фруктовой пеной Men Version - освежающая мужская версия Mocca Peel - кофейный аромат Aloe Spa - аромат …
  • 16.08.2019 - 18:23
    роскошный гель для прекрасных леди, обзор двух ароматов eau Tendre и eau Vive
    Приветствую всех! Кто то коллекционирует марки, кто-то шармы Пандора, а я в последнее время собираю коллекцию продуктов от Chanel. Мне нравится классический Шанс в концентрации парфюм, а также его вариации Vive, Tendre.
  • 06.02.2015 - 21:04
    Мочалка Oriflame Валентинов день порадовала (++Фото)
    Следом за отзывом на крем "Валентинов день" Be mine марки Oriflame , мне хотелось бы рассказать про мочалку для душа (губку для душа) из этого же набора, а потом я расскажу еще и о мыле . Итак, мне эта губка понравилась с первого взгляда, потому что она в форме сердечка.
  • 30.05.2014 - 12:14
    Чудовище!
    Покупала я эту губку зная, что толку от нее в мытье немного, что она не мылится и разлазится. Купила я ее для племянника, он был совсем маленький и только начал купаться во взрослой ванне. Очень любил играть со всякими мочалками. И эту я взяла ему для игры.
  • 29.10.2015 - 07:59
    УДОВОЛЬСТВИЕ и чистота, комфорт и свежесть с пенящимся гелем для душа Chanel COCO NOIR
    Доброго времени суток всем! Будучи в курсе о моей Шанелемании любви к бренду Chanel , мне подарили Пенящийся гель для душа Chanel Coco Noir.     Это один из представителей банной линии аромата Chanel Coco Noir , о продуктах которой я читала и слышала только хорошее, и, хотя аромат парфюма оставил…
  • Нежнейший гель-скраб для душа + сводящий с ума аромат!
    Продолжаю своё знакомство с Кафе Красоты. Пока лето еще не закончилось, делюсь хорошим скрабом для душа. Питательный пенящийся скраб для душа с соком груши, экстрактом карамболы и маслом корня ветивера.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 27.01.2021 - 16:18
    Необычный формат средства для душа, кубик для душа Stenders "Грейпфрутовое совершенство". Хорошо очищает тело и расслабляет.
    Здравствуйте!   Мне нравится ритуал ухода за телом, который происходит в ванной комнате, соли, пены, принятие ванн и т. д. Но уже более 3 лет я не принимаю ванну, у нас только душ.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 25.01.2021 - 11:55
    Кокосовые жемчуга, пенящееся райское наслаждение! И все в одной баночке от Masura!
    Практически каждый день мы принимаем душ или ванну, и такие средства как мыла, гели для душа, пены для ванн, всегда есть в арсенале каждой хозяйки или хозяина, ведь, как говорится, чистота - залог здоровья.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 28.12.2020 - 23:16
    В целом гель этот довольно хорош, но совершенно не грейпфрутовый ....
    Поскольку у меня довольно чувствительная кожа то практически всегда я приобретаю себе уход для тела от марок, выпускающих максимально натуральную косметику, одна из них это марка Organic Zone, со средствами которой я уже была знакома и решила собственно продолжить знакомство приобретя гель для душа …
  • 01.01.2021 - 17:58
    Юркий, шустрый "бочонок", который обязательно должен быть в каждой косметичке
    Доброго времени суток! Не так давно белорусская марка "Vitex" (та самая, которая почти "Белита-Витэкс") выпустила полноценную коллекцию кистей, состоящую из 11 вариантов. Я выбрала для себя три штуки (пока ) 8, 9 и 11 .