Пенящийся гель для душа Chanel Chance - отзывы

• 16.08.2019
    Приветствую всех! Кто то коллекционирует марки, кто-то шармы Пандора, а я в последнее время собираю коллекцию продуктов от Chanel. Мне нравится классический Шанс в концентрации парфюм, а также его вариации Vive, Tendre.
  • Первый мой Chanel Chance Eau Tendre появился у меня когда я была еще в девятом классе) Приятно когда к хорошему приучают с детства, спасибо маме конечно) Когда повзрослела из меня не получился фанат шанель шанс.
  • 25.07.2014
    Это гель я получила в подарок в наборе с любимыми духами Chanel Chance. Конечно за ту цену, сколько он стоит ( около 60 дол), я бы его сама не купила. От производителя: .Что и говорить, гель превосходный: 1.
  • 31.08.2011
    Этот удивительный пенящийся гель для душа мне достался в подарок. Поскольку я просто обожаю аромат Chanel Chance, то и этот восхитительный гель для душа оценила по достоинству.
  • 31.08.2011
    Этот пенящийся гель для душа от "Шанель" мне подарила мама, зная , как я люблю парфюм "Шанс". От этого геля я просто в восторге. Он для тех, кто любит себя, для роскошных женщин!!! Аромат божественен, такой нежный и тонкий! Это гель прекрасно пенится, отлично очищает кожу.
  • 07.03.2017
    Сам по себе гель, конечно хороший, но по соотношению ценакачество пожалуй и до четверки не дотягивает. Никаких особых ощущений мягкой, увлажненной кожи, ничего такого нет. Из плюсов - он парфюмированный, запах держится несколько часов; хорошо пенится; экономичный, на этом все пожалуй.
  • 29.10.2015 - 07:59
    УДОВОЛЬСТВИЕ и чистота, комфорт и свежесть с пенящимся гелем для душа Chanel COCO NOIR
    Доброго времени суток всем! Будучи в курсе о моей Шанелемании любви к бренду Chanel , мне подарили Пенящийся гель для душа Chanel Coco Noir.     Это один из представителей банной линии аромата Chanel Coco Noir , о продуктах которой я читала и слышала только хорошее, и, хотя аромат парфюма оставил…
  • 09.01.2016 - 04:46
    Аромат весеннего сада в геле для душа
    Название: Chanel N5 (гель для душа) Бренд: Chanel Страна:Франция Категория: люкс Объём: 200 мл Цена: примерно 3150 руб. Гель для душа Chanel N5 является частью банной линии одноимённого аромата бренда Шанель.
  • 04.11.2019 - 18:16
    Древесно-пряные ноты композиции BLEU DE CHANEL в форме геля для душа. Всем поклонникам аромата, обязательно к покупке! Гель подходит и для тела, и для волос. Он идеален для ежедневного использования и продлевает аромат туалетной воды. Фото, Состав.
    От производителя: Способ применения: использовать утром и вечером, во время принятия душа. Упаковка: просто роскошная, впрочем как всегда у Chanel, смотрите сами: Такой флакончик станет приятным подарком для любого мужчины:Выглядит очень стильно и солидно: Удобный дозатор, открывающийся нажатием…
  • 08.01.2020 - 22:20
    Что-то волшебное!
    Давно хотела порадовать себя данным гелем для душа. Наконец, получила желаемое: Итак, ВНЕШНИЙ ВИД. Упаковка лаконичная, бело-чёрная с золотой окантовкой и описанием товара от производителя: На плёнке, оборачивающей упаковку тоже присутствует информация от производителя: Вот, что внутри: А теперь…
  • 15.07.2020 - 12:32
    Ну такое... Эффекта WOW для атопической кожи не случилось
    Детская кожа... Как же ты мне дорога... Хотела было так начать свой отзыв. Но именно с появлением ребенка я научилась правильно выбирать косметику. Принцип "дешёвое тоже сойдет" больше для меня не работает.
  • 25.09.2020 - 13:07
    Гель для душа Chanel Gabrielle - полный восторг! Как после этого не пустить на мыло все свои гели для душа?
    Парфюмированный гель для душа Chanel Gabrielle - средство, выпущенное компанией Шанель в поддержку легендарной новинки, парфюма с одноименным названием Chanel Gabrielle. Изначально парфюм Chanel Gabrielle создавался, как ода основательнице модного дома - ее величеству Габриэль Шанель.
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 27.05.2011 - 22:33
    для любителей бани(отзыв+фото)
    Серию Сауна,баня,массаж не люблю из-за запаха,но покупаю из-за эффективности!Так вот данный гель для душа+шампунь обладает ярко выраженным запахом можжевельника и березы,цвет геля-зеленый.Пробовала мыть им и голову и тела,остается легкий аромат можжевельника.Производитель пишет что в состав входит…
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 24.03.2021 - 12:33
    Спрячь меня в своё утро в своём личном пространстве.
    Отзыв на Шанель Шанс, должен быть радужным и жизнеутверждающим, но есть такие ароматы, которые держишь в памяти под семью печатями и стараешься никогда эту дверь больше не открывать.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.05.2021 - 13:08
    Необычный, натуральный и очень полезный. Стал моим любимцем, несмотря на недостатки.
    Всем привет! Перед вами действительно очень классный и необычный гель для душа.   Гель для душа Ecobox Хвоя   От производителя:   Состав:   Цена - 275 рублей. Купить можно на Вайлдберриз, Озон , 4fresh, и.т.д. Продукт на сайте производителя и его подробное описание - здесь. Объем: 120 мл.
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит