Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:49

Промелировалась я бытовым красителем, как всегда чесались руки, долго не думая выбрала первый попавшийся на глаза, как говорится, а именно фаберлик (о ужас и позор.))) пожалела. Решила в очередной раз вернуть свой цвет (это прям на помешательство похоже, когда уже не первый и не второй раз!!). Купила краску капус тон 6.11 (интенсивно-пепельный) и оксид для тонировки 1,5%. Получилось очень даже достойно! Волосы блестят, это видно на фото, волосы в хорошем состоянии, закрасилось все равномерно. А главное этот любимый холодный подгон ммм.......Смотрите фотки!

До
До
Достоинства
  • блестят волосы
  • не жжет и не печет
  • недорого
  • хорошие цвета
  • цвет получился ровный
Недостатки
  • не выявила
ЭнДжейрекомендует
  • 17.11.2016
    Красила волосы краской Капус 8.13 светло-бежевый блонд. Краска очень экономная, полтюбика на длинные волосы хватило. Я разводила с оксигеном 3 процента 1:1,5. Держала 15-20 мин. Волосы не испортила. Но цвет получился темнее, чем я ожидала, хотя блонд.
  • 19.03.2017
    Я очень долго хотела заполучить на своих локонах серый цвет волос, в процессе "добивательства" цели познакомилась с этой краской. И краска мне очень и очень понравилась! Взяла номер 10.1 и развела с 6 процентным оксигентом Kapous и одной капсулой ХЭК.
  • 15.08.2016
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать вам о профессиональной краске для волос от Kapous, которая мне очень понравилась. Приступим! Предыстория На мне был почти свежий балаяж, который я сделала в салоне красоты.
  • 04.08.2016
    В целом краска мне понравилась. Это был мой первый опыт с краской данного производиителя. В равнвх пропорциях смешала 7.0 и 7.23 с 3 оксидом.   Цвет получился достаточно темный. Без рыжины!!!! Все фотографии при искуственном свете без вспышки   Волосы не сушит. Придает блеск.