Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 19:02

380р

Всем привет! ♥

Сегодняшний отзыв будет полезен всем блондинкам и светловолосым девушкам. Иметь светлые волосы это круто, но есть один существенный минус - желтизна, избавиться от которой порой бывает очень проблемно. И чтобы постоянно не травмировать волосы частыми окрашиваниями, обязательно нужно подобрать правильный оттеночный шампунь/бальзам! А вдвойне приятно, когда это средство, помимо всего прочего, еще и не сушит волосы.

Общие сведения о продукте.

Полное название. Kapous Blond Bar - питательный оттеночный бальзам для оттенков блонд.

Где можно приобрести. Я приобрела в магазине профессиональной косметики, также можно найти в интернет-магазинах.

Стоимость. За 200мл оттеночного бальзама я заплатила 380р.

Срок годности. 5 лет, 12 месяцев с открытия.

Упаковка продукта.

Бальзам находится в голубой цилиндрической упаковке. У меня фирма Kapous всегда почему-то ассоциировалась с коричневым цветом.

На лицевой стороне указан оттенок. У меня это Пепельный.

С обратной стороны можно найти информацию о составе, способе применения, изготовителе, сроке годности и тд.

aqua, propylene glycol, cetyl alcohol, dicetyldimonium chloride, stearamidopropyl dimethylamine, behentrimonium chloride, cetearyl alcohol, hydroxyethylcellulose, polyquaternium-10, lactic acid, citric acid, parfum, phenoxyethanol, cetrimonium chloride, imidazolidinyl urea, synthetic fluorphlogopite, titanium dioxide, hexyl cinnamal, basic blue 99, aloe barbadensis leaf juice, argania spinosa kernel oil, butyrospermum parkii (shea) oil, persea gratissima (avocado) oil, butylene glycol, quaternium-95, basic brown 16, helianthus annuus (sunflower) seed extract, hydrolyzed quinoa, propanediol, tin oxide

Способ применения:

перед использованием надеть перчатки, бальзам нанести на чистые волосы, расчесать для равномерного результата. Время выдержки 5-15 минут. По истечении времени смыть обильным количеством воды без использования шампуня. При использовании бальзама учитывайте фон осветления, правила нейтрализации и смешения цветов

Крышка у бальзама флип-топ, открывается легко, не позволяет вылиться содержимому из тюбика.

Содержимое, консистенция.

Как видно по фото выше, бальзам сиренево-розового цвета. Консистенция густая, но расход не очень большой - пользуюсь бальзамом уже почти полгода, достаточно регулярно, израсходовала примерно 2/3.

Бальзам очень приятно пахнет, но запах на волосах не остается (кстати, для меня это плюс, потому что с остальными оттеночными бальзами мои волосы пахли краской).

Применение и результат.

При нанесении бальзама я не использую перчатки, так как он не окрашивает все вокруг и легко смывается обычной водой (даже ногти не окрасились, хотя такое бывало с другими оттеночными). Поэтому его можно применять, даже когда вы купаетесь в ванной, а не под душем. Использование расчески мне также не потребовалось, бальзам итак хорошо и равномерно наносится на волосы. И в зависимости от частоты применения я держу его на волосах от 5 до 15 минут.

Итог: волосы приобретают красивый пепельный оттенок, который перекрывает желтизну, даже при естественном освещении, действует он действительно как бальзам - питает, увлажняет и смягчает волосы, чего я не замечала за другими оттеночными для блонда - они наоборот сушили волосы. Благодаря этому после бальзама можно не наносить маску.

Результатом я очень довольна и теперь буду пользоваться исключительно этим оттеночным бальзамом! Оценка 5!

Советую заглянуть в отзывы на краски, с помощью которых я поддерживаю такой тон волос:

Спасибо за просмотр! ♥

Достоинства
  • Не пачкает руки
  • Отличный косметический эффект на волосах
  • Приятный запах
  • Смывается плавно
  • Ухаживающий эффект
  • Хорошо тонирует
  • Хорошо убирает желтизну
Oksy_beautyрекомендует
29.07.2020
Мне тоже этот бальзам понравился Smile
Его даже если передержать, оттенок будет хороший.
29.07.2020
Да, поэтому я не особенно слежу за временем, когда использую его)