Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:28

Всем привет. Smile

Думаю, что ни для кого не секрет, что эта прелестная соломка Pepero продается в Фикс Прайсе. Стоит она 22 рубля, а вот в других магазинах гораздо дороже - поэтому, если хотите её попробовать, то сходите лучше в Фикс. Smile

Состав, конечно, плох, и этот факт не оспорить. Но если это так вкусно, то что поделать? Sad Внутри находятся 10 прелестных соломок, от которых очень приятно пахнет молочным шоколадом, но это и не удивительно. SmileНа вкус соломка бесподобная - нежный молочный шоколад, который моментально тает во рту, приятный миндаль, который немного хрустит и раскрывает свой вкус, ну и, конечно, хрустящая соломка, которая сама по себе безвкусная, но вот шоколад и миндаль хорошо её дополняют своим вкусом. В целом - это просто идеально, практически, как шоколадка с печеньем и миндалём. SmileСказать, что это просто вкусно, значит ничего не сказать, потому что это фантастически вкусно! Да уж, 10 соломок это маловато, но для маленького райского наслаждения неплохо. Smile

Обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Вкусное сочетание
  • Много миндаля и шоколада
  • Не приторно
  • Недорого
  • Орехов не пожалели
  • Оригинальная
  • Очень вкусно
  • Очень сытно
  • Тает во рту
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Всего 10 соломок в упаковке
  • Пальмовое масло
Verokasa666рекомендует
их мало в упаковке (
16.06.2015
Tanush , это точно, 5-10 минут и их уже нет)) Big smile
  • 17.10.2013
    Очень вкусные палочки! Классное сочетание вкусов - шоколада, печенья и миндаля. Я все это и по отдельности люблю, а тут все вместе, да еще в удобной форме - палочки, которые удобно брать и откусывать, не пачкаясь. В пачке всего 10 штучек.
  • 27.04.2014
    Это еще одна вкуснятина, которую вчера купили в Ленте. Раньше не пробовала данный продукт, покупала только обычную соломку, как из детства. Вкусная упаковка, яркая, заметная и конечно же привлекает внимание. Вот и решили попробовать. Внутри не менее аппетитно. Соломка с миндалем.
  • 16.06.2015
    Что могу сказать о данном продукте - классная сладость. Мне очень нравится. Сытная. Для перекусов очень удобно брать с собой. Нравится с чаем завтракать по утрам. Но не в каждом магазине Москвы продают. Вот это небольшой минус. Редко где встречаю. А так очень вкусно. И маленькие детки любят.
  • Всем доброго времени суток! Заходя в этот раз в магазин, я нацелилась именно на них! Ведь это вкусная вещь, да еще 2 за 48 руб, так и манила меня! Вообще, я не люблю соломку. Но я люблю шоколад! А коробочка такая удобная. Легко поместилась в руках)).
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 31.03.2021 - 11:15
    Неожиданно вкусное печенье Alpella из Магнита - аналог чоко пай / Choco Pie.
    Всем привет!   Не так давно я зашла в Магнит, искала что бы интересного взять к чаю, и увидела эти конфетки. Они как раз были по скидке, взяла немного на пробу и распробовала их В отзыве поделюсь какие на вкус эти конфетки "под Choco Pie"   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Alpella Цена : где-то 300 руб.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 17.03.2021 - 18:30
    Зачем золото, если есть... титан!
    Приветствую всех заглянувших!   Однажды, буднично листая ленту инстаграма, я увидела их титановые обручальные кольца ручной работы. Десятки моделей, разные цвета, формы, камни, возможность сделать гравировку или кольцо по индивидуальным пожеланиям...