Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 19:41

полгода или более

Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.

В целом, думаю, средства для губ от Лореаль запали мне в душу еще со времен "Glam Shine". До последнего времени был прям в фаворитах L'Oreal Infallible Mega Gloss (у меня их было два и оба закончились).

В магазине мимо новинки пройти не смогла, хотя цены на косметику Лореаль последнее время выросли.

Полное наименование средства для губ:

L'Oreal Paris Блеск-сыворотка для увеличения объема губ Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume

Обещания производителя:

Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ.

Преимущества:

Палитра содержит 8 оттенков с разнообразным финишем от прозрачного до ярко-розового (400, 404, 406 - с мелким шиммером, 402, 408, 410, 412, 416 – с чистым глянцем)

Текстура блеска стойкая, не оставляет ощущения липкости, не скатывается и комфортно ощущается на губах

Аппликатор в форме восьмерки позволяет быстро и комфортно нанести сыворотку на губы

Цена. Финский ценник 11,90 евро ок. 1000 рублей, но на российских маркет-плейсах цена чуть приятнее ок 750 рублей за объем 7 мл.

Страна-производитель: Франция, в РФ, кстати тоже блески французского производства.

Срок годности после вскрытия упаковки 24 месяца, я его купила в апреле, то есть пользуюсь примерно полгода уже.

Упаковка.

Блеск-сыворотка, находится в стандартной на данный момент у Лореаль упаковке, она мне нравится. Флакон удобный, комфортный в использовании, хорошо лежит в руке.

В целом, удачная рукоятка, старые версии блесков, порой раздражали, тем что при хорошем спонже, она была или слишком маленькая, или форма не удобная. Тут прям все отлично.

Кстати, когда открываешь блеск сразу видно открывал или его кто-то до тебя, прозрачное горлышко заполняется блеском:

Спонж 8-кой, где-то я уже видела, но не могу вспомнить в каком бренде. Скорее всего в какой-то из люксовых линеек концерна, но я рада, что периодически наработки из более дорогих линеек приходят в масс-маркет.

Состав:

Состав в печатном виде:

C18-36 ACID TRIGLYCERIDE ● POLYBUTENE ● BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● DIISOSTEARYL MALATE ● SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE ● MENTHONE GLYCERIN ACETAL ● PENTYLENE GLYCOL ● CAPRYLYL GLYCOL ● ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● TOCOPHERYL ACETATE ● ALUMINA ● MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL ● SILICA ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● SODIUM SACCHARIN ● TRIBEHENIN ● BARIUM SULFATE ● MAGNESIUM SILICATE ● TIN OXIDE ● SORBITAN ISOSTEARATE ● BENZYL ALCOHOL ● COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE ● ALUMINUM HYDROXIDE ● TRIHYDROXYSTEARIN ● LIMONENE ● LACTIC ACID ● SODIUM HYALURONATE ● PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 ● GLUCOMANNAN ● PARFUM / FRAGRANCE ● [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 15850 / RED 7 ● CI 45410 / RED 28 LAKE ● CI 15850 / RED 6 ● CI 17200 / RED 33 LAKE ● CI 45380 / RED 22 LAKE ● CI 77742 / MANGANESE VIOLET ● CI 15985 / YELLOW 6 LAKE ● MICA ● CI 15850 / RED 7 LAKE ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 75470 / CARMINE ● ]

Хочу отметить, что в блесках этой линейки есть пептид- PALMITOYL TRIPEPTIDE-1:

Синтетический аналог пептида, который стимулирует клетки молодости - фибробласты, к выработке компонентов внеклеточного матрикса кожи (коллагеновые и эластиновые волокна, гиалуроновая кислота, фибронектин, гликозаминогликаны и др.) Именно матрикс играет ключевую роль в поддержании упругости и эластичности кожи. Стимулятор синтеза компонентов дермы. Он активизирует синтез коллагена 1,4,7 типа. Используется в антивозрастных средствах.

Отдушка есть, но она не имеет сильного отталкивающего эффекта. Пахнет конфетой с мятой, на губах некоторое время аромат ощущается.

Оттенки.

Цветов в линейке не так уж и много, как хотелось бы. Я выбрала 404, в русском варианте называется "Я заявляю".

Фото кликабельно, нажмите на него у оно развернется на экране в лучшем качестве:

Все названия подписала, единственно в Финляндии еще есть 414 оттенок, который в РФ не привезли.

Если посмотреть на свотчи на моей руке, можно заметить, что верхний ряд менее пигментирован, чем нижний. Жаль из-за ковида у нас не было раньше тестеров, я бы взяла не 404.

Мои впечатления.

Губы у меня сухие, пигментация достаточно яркая, поэтому подбирать полупрозрачные оттенки иногда сложно. Розовый пигмент губ может пробиваться, к примеру через оранжеватый блеск и смотрится такое так себе. В итоге выбрала для использования на каждый день, хотела что-то нейтральное под цвет губ. Мой выбор пал на номер 404:

Губы без косметики:

После:

Ощущения после нанесения, похожи на Диор максимайзер. Мята прям чувствуется, губы блеск знатно холодит. Поэтому, в прохладные весенние месяцы почти его не использовала. А вот в жаркое лето этот холодящий эффект очень приятен. Честно говоря думала, что и в России запустят блеск-своротку именно летом, тогда мне кажется они пошли бы отлично, а сейчас уже как бы и на улице прохладно и у тебя еще и на губах мята холодит, не время для него.

Мой блеск стойким сложно назвать, возможно виной тому достаточно сухие губы, что блеск так быстро впитывается. Буквально через час его нет на губах, даже если ничего не ешь и не пьешь.

Липкости у него практически нет, он действительно не скатывается ни в полоску, ни западает в морщинки вокруг губ.

Комфорт, условный, зависит от погоды и вашего отношения к мяте.

Выше писала, что да, аппликатор очень красный, надеюсь выпустят с ним обычные блески без Plump эффекта.

Что в итоге?

Объективно хороший блеск для губ, слегка ухаживает за губами (может это конечно работа пептида, кто знает). Цвета приятные, для ежедневного макияжа есть из чего выбрать.

Брать его на осень или нет, тут очень спорный вопрос, потому что мятный холодящий эффект будет с вами даже когда от блеска почти ничего не останется на губах.

Сама я его уже отложила, на лето пусть лежит и ждет своего часа.

VetaSvetрекомендует
03.10.2021
Привет! Цвет чудесный, классика блесков! И еще 408 нравится. Спонж восьмеркой вижу впервые.. интересное решение, капельками как-то привычнее)
Не, холодильный вариант точно не на осень.. пусть лежит, тепло ждет)
А мне 416 понравился, если б не морозящий эффект купила бы Smile
Да спонж необычный, но удобный очень Love
03.10.2021
Дадада, тоже отложила. Да и все равно рука постоянно тянется к Диоровским маслам, они более стойкие и плотные, добиваю вот, второй уже тюбик и думаю, надо повторить любимый, который полностью закончился. Все-таки они прям, для меня самые-самые.
Удивлена, что тут есть пептиды, кстати! Привыкла, что это можно найти в косметике для лица.
03.10.2021
У масел же этот эффект тоже есть, но ты говорила, что он не так выражен. Хотя думаю и их в мороз носить не очень будет.
Пептид да, ну он хороший)))
03.10.2021
Да, есть эффект охлаждения, но как по мне, у этого Лореаля он раз в семь сильнее выражен, чем у Диоровских масел.
Зимой носила их вовсю, но охлаждение реально очень-очень слабое, поэтому я пользуюсь и сейчас и уже практически совсем не ощущаю ничего))) А от этого Лореаль ощущаю и нормально так)))
03.10.2021
А понятно, я думала разница есть, но не такая сильная Shock Мне кажется у Диор отдушка сильнее, она меня тогда и смутила, потому его и не купила.
03.10.2021
По отдушкам у них на одном уровне Smile Но Диоровское масло всегда тинтует капельку губы, еще и за это обожаю этот продукт, но знаю, что тебе как раз эта черта и не нравится в средствах для губ, поэтому в любом случае соблазнять и не пытаюсь Smile
03.10.2021
Палитра содержит- 8 оттенков,а на фото у вас 9.
03.10.2021
Я написала в тексте же, что в Финляндии 9 оттенков и 414 в РФ не привезли, но свотч сделала, потому что люди могут купить в иностранных ИМ его.
03.10.2021
Я смотрю пламп эффект положить в бутылку ребята забыли
06.10.2021
Да нет, тут мяты нормально, просто у меня губы не реагируют ни на перец, ни на мяту, как были обычные так и остались Laughing out loud
Мне поможет только косметическое вмешательство, но что-то пока не хочется Puzzled
06.10.2021
Не, не нужны тебе иглы и всякие вмешательства. Карандашик за контур если своего мало. А так нормальные у тебя губы, я просто привыкла, что если это бальзам с мятой или перцем, мне губы раздувает словно осы покусали 🙈🤣
Официальный представитель LOreal Paris
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! 💖
Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Balm Noir. Первая тушь-бальзам с ухаживающими компонентами для объемных, здоровых и шелковистых ресничек. Инновационная щеточка из переработанного пластика сделает ваши реснички в 7 раз объемнее. В состав формулы входит 99% ингредиентов натурального происхождения: глицерин и жирные кислоты питают реснички, эластичная формула придает шелковистости, стойкие полимеры не дают туши осыпаться, а минеральный черный пигмент- насыщенный черный оттенок.
06.10.2021
Smile добрый день, спасибо за рекоммендацию!
  • 20.09.2021 - 15:12
    Жжет очень сильно, бежала бегом смывать
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Уж не знаю, что на меня нашло, но я тут себе приобрела Блеск для увеличения губ. ПРи том, что я и обычные то блески не жалую.   Купила на Валберис за 233 рубля. Предложений много и цена сильно колеблется, есть и за 600рублей.
  • 29.07.2012 - 22:31
    Говорите что хотите - для меня он шикарный! PS: Отзыв дописала. Выявился существенный недостаток!
    Отличный, просто, еще раз, отличный блеск!!! Данный блеск купила в интернет-магазине [ссылка] за 58 рублей.Закинула наугад в корзину покупок, для округления суммы заказа.Если честно, не надеялась на что-то качественное. Думала, обычный недорогой блеск. Зимой измажу вместо гигиенической помады.
  • 20.10.2017 - 19:23
    Пухлые губки за считанные минуты.
    Красивые губы всегда смотрятся привлекательно, но что делать, когда их от природы нет? 1. Воспользоваться услугами косметолога 2. Визуально увеличивать объем губ Расскажу вам о продукте, который прибавляет объема губам быстро, хоть и не надолго.
  • 18.04.2017 - 08:48
    В погоне за губами Джоли... в составе чарующее вещество Royal jelly...
    Мне всегда хочется сделать свои губы чуть пухлее... я увидела в магазине этот заманчивый бутылёк, купила его, намазюкала губёхи и стала ждать, когда же они вырастут...   Ничего не произошло, а губы стало пощипывать.. Ну всё думаю, аллергия, щас буду как пчелами обкусанная..
  • 11.01.2014 - 18:17
    1-2 минутки ... и губы как у Джоли
    Заказали этот блеск с сайта Iherb. У меня оттенок 2703 Rose Potion. Так как фото не выкладываю буду рассказывать подробно. Упаковка: Блеск в очень милой стеклянной колбочке (кстати приехал в индивидуальной упаковке из картона и пластика).
  • 21.02.2014 - 22:02
    Действительно МЕГА блеск! и МЕГА размер!фото+++
    Всем здравствуйте - рада вас видеть! Поспешу рассказать вам о моем новом любимчике для губ - Lip Enhancing Mega Gloss от Smashbox а оттенке Petal Pink   Скажу честно - не возлагала на него совсем никаких надежд, а он меня приятно удивил!
  • 22.03.2018 - 00:12
    Это мой любимый блеск для губ!
    Добрый день!Сегодня хочу рассказать вам про свой любимый блеск для губ от Smashbox, O-PLUMP INTUITIVE LIP PLUMPER .Этот блеск еще года два назад мне порекомендовала консультант Рив Гош. С тех пор это мой фаворит. Пользуюсь им почти каждый день. При этом хочу отметить оочень экономичный расход.
  • 21.11.2017 - 19:30
    Давайте попробуем увеличить объем губ без инъекций, производитель нам это обещает. Поехали? Много фото до и после.
    Доброго времени суток мои хорошие!   Хочу коснуться довольно модной и актуальной темы, как увеличение губ, да еще и без инъекций. Заманчиво не правда ли? А поможет нам в этом Активная сыворотка для увеличения объема губ Hyaluron Lip Push-Up от Eveline Cosmetics.
  • 25.08.2018 - 19:26
    Одно разочарование...
    На прилавке на глаза мне попало две вещи: масло для губ с витаминами, объём такой же, как у блеска, за 250 рублей и этот блеск. Так вот, лучше бы я взяла просто масло для губ, больше бы толку было. И вот почему. Во-первых, как вы наверное догадались, она ни разу не увеличивает губы.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 25.11.2021 - 00:13
    Увлажняет, питает и визуально увеличивает губы - так стоит ли ждать чудес? 🌟 Сметается с полок со скоростью света!
    Привет! Я и несколько моих подруг в последнее время стали настоящими фанатками бренда Sister's Aroma. Все, что делают сестры, отличается высоким качеством, и их команда явно следит за последними трендами.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 03.09.2021 - 01:05