Пептидная Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо - отзывы

• 29.01.2019 - 19:19
    Многофункциональная сыворотка - пилинг лица, укрепление волос, антицеллюлитная терапия!
    Продолжаю свой рассказ о средствах бренда Плацентоль. Наконец я нашла уход, который не вредит проблемной коже, а наоборот помогает поддерживать ее в приличном состоянии. Сегодня рассажу вам как я использую бальзам косметический Плацентоль - пептидная биосыворотка.   Объем: 100 мл. Цена: 1600 руб.
  • 02.09.2011 - 10:52
    прямо всасывается в кожу! +ФОТО крема
    Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем.
  • 04.11.2011 - 12:50
    Хорошая пенка для умывания + Фотографии пенки и состава
    Эта пенка похожа не на пенку, а на молочко. Ну раз название у неё пенка, а не молочко буду называть пенкой. Она не пенится. По консистенции пенка густая, белого цвета. Запах еле-еле заметный, ненавязчивый на коже не остается. Объем 100 мл. Пенка не пенится. Плюсы пенки:1.
  • 06.03.2017 - 19:50
    прекрасный тоник-бальзам для лица(любой возраст!),состав и много фото внутри
    Добрый вечер!) Все мы мечтаем об ухоженной, мягкой и здоровой коже, особенно когда приходим домой после работыучебывечеринки и смываем всю косметику. Так хочется ощущения комфорта и чистоты... Я открыла для себя средство, которое идеально сочетает в себе низкую цену и отличное качество!
  • 04.11.2011 - 14:03
    Хороший скраб, эффективно устраняет недостатки кожи + Фотографии скраба и состава
    Скраб находится в обычной баночке из под крема, это и плюс и минус, минус, это то что каждый раз приходится пальцами его доставать, а плюс, то что когда скраб в баночке закончится его удобнее будет достать. Плюсы:1.
  • 20.12.2012 - 19:49
    Увлажнение, лечение, омолажение
    Приобрела набор из серии ПЛАЦЕНТОЛЬ по спец цене : Пенка для умываания, Косметический бальзам «Плацентоль» 12 мл , крем-бальзам дневной , крем-бальзам вечернийЧестно, брала набор из-за первых двух позиций, кремы хотела отдать маме, боялась что не подойдут для моей проблемной комби кожи.
  • 19.09.2013 - 13:53
    доверяю этому гелю + фото+ опыт применения
    Серию "Плацентоль" я очень люблю за её состав и эффект который она дает. Вообще с недавних пор начала пользоваться средствами именно для кожи вокруг глаз, раньше как то не было необходимости, прежде чем добралась до этого геля перепробовала достаточно, но все как то не очень нравилось.
  • 27.01.2014 - 13:52
    Идеальная сыворотка для жирной и комбинированной кожи после 30 лет
    Я уже писала об одной любимой биосыворотке, но как я говорила их у меня две. Поэтому продолжаю, вторая называется Профессиональная сыворотка "Плацентоль" - это плацентарная биосыворотка для профессионального ухода за кожей и волосами.
  • 13.05.2014 - 16:26
    Вот это я понимаю! Вот это действительно отличный крем-бальзам для губ, способный сделать ваши губки мягкими, нежными, влекущими...
    Девочки, ну раз уж я написала отзывы о плохих бальзамах для губ, то не могу не рассказать, чем же я всё-таки спасаю от сухости свои губки)))) Знакомьтесь: крем-бальзам "Плацентоль" российской (и очень хорошей!) компании "Родник здоровья".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.11.2020 - 22:59
    😆 Использование сыворотки под мезороллер БЕЗ мезороллера. 🌸 Сыворотка с пептидами от Fact
    Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..