Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 00:57

Вышла новая линейка у Белита-Витэкс, которая называется многообещающе --

12 Premium Peptides МИКРОПЛАСТИКА ЛИЦА.

Даже немного удивлена, что удалось первой на Айрекоменде оставить отзыв на неё. Для меня так вообще удача, редко пишу отзывы в последнее время и потому чувствую ответственность и надеюсь на просмотры.

Пару слов о линейке: в принципе, пептиды достаточно модны сейчас и эта линейка представляет собой комплексы, протестированные (а может быть и созданные!) косметическими компаниями Кореи

- «U-Active P&C»

Испании –

«Renaissance»

Франции

«Matrixyl 3000».

Заявленные комплексы показывают различную эффективность от 20% на гусиных лапках до 74 на гладкости. В общем, описан механизм их действия и т. п.

Поэтому, согласно производителю

Благодаря комплексному использованию средств линии

Вы и получите ту самую микропластику лица без инъекций (для особо впечатлительных! Ах, кабы так всё и было!).

*********************************************ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ**********************************************

Тюбик -50 мл.

От производителя на сайте, так как на тюбике ничего не указано:

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

(нормальной, жирной, чувствительной и др)

НАЗНАЧЕНИЕ: антивозрастной уход, восстановление, укрепление, лифтинг.

Для лица и шеи.

Что такое микрокапсульная толком так и не смогла понять. Типа хорошо проникает?

Производитель: собственно «Витэкс» (хотя я больше люблю Белита), согласно надписи

создано собственным научным центром.

ЦЕНА крайне демократичная: 3.25 -3.81 (короче, в районе 2 долларов)

Консистенция типичная для сывороток, слегка текучая, беловатая, полупрозрачная с перламутром.

Срок годности длительный: на тюбике указано годен до 02.22 у меня.

Запах интенсивный, некоторое время сохраняется на коже, парфюмированный, как и всей Белиты, мне кажется похож на мужской, но со сладковатым послевкусием. Мне очень нравится.

Состав также типичный для Белиты: не экологичный, с параберами, Экоголик вообще не рекомендовал, но учитывать следует тот факт, что все пептиды оказались не распознанными. Есть растительные компоненты. Анализ состава показал, что он распознан только на 54,7%

Самый вредный компонент подчёркнут.

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, кроссполимер диметикона, изододекан, гиалуронат натрия, камедь биосахарида-1, ксантановая камедь, гидролизованный белок пшеницы, пальмитоилдекапептид-21, цинковая соль пальмитоилдекапептида-14, декапептид-22, олигопептид-78, экстракт Euphrasia Officinalis (очанки), экстракт листьев Melissa Officinalis (мелиссы), экстракт бутонов/цветов Magnolia Biondii (магнолии), лецитин, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, sh-полипептид-1, sh-полипептид-9, sh-полипептид-11, sh-олигопептид-1, sh-олигопептид-2, трипептид-29, фосфат натрия, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, карбомер, полисорбат-20, пальмитоилолигопептид, пальмитоилтетрапептид-7, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, пропандиол, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, гексилциннамаль, гидроксицитронеллаль, линалол

**************ОБ ЭФФЕКТЕ, МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ И ЗАЯВЛЕНИЯХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ******************

В составе моей сыворотки заявлен пептидный комплекс Complex Active+, сказать о котором у меня и нечего, так как именно про этот комплекс не указано в линейке. Я не могу знать, это нечто похожее на тестированный корейской компанией«U-Active P&C» (читай выше) или этот уже был описан в других линейках, раньше.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Микрокапсульная сыворотка – это уникальное средство мощной антивозрастной терапии, объединившее в себе новейшие омолаживающие ингредиенты мультипетидной системы Complex Active+. Благодаря микрокапсульной технологии, молекулы 12 премиум-пептидов проникают через роговой слой в глубокие слои кожи, улучшают регенерацию клеток, запускают процессы создания идеально гладкой, упругой, подтянутой и ухоженной кожи, оказывая эффект неинвазивной микропластики лица.

Молодость кожи возрождается изнутри, активизируется выработка коллагена, восстанавливается объем мягких тканей, минимизируются изменения, связанные с возрастом (провисание, морщинки, снижение тонуса и плотности кожи).

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА

1. Натуральный комплекс Фитотал AI способствует эффективному выведению токсинов из клеток, обладает антиоксидантными свойствами, оказывает выраженный успокаивающий и смягчающий эффект, ускоряет процессы регенерации.

2. Особый биосахарид возвращает коже способность сохранять необходимый уровень увлажненности, насыщая влагой клетки и препятствуя образованию «линий обезвоженности» - морщинок, возникающих вследствие чрезмерной сухости кожи.

3. Гиалуроновая кислота восстанавливает и поддерживает водный баланс в клетках, обеспечивает продолжительное и интенсивное увлажнение, способствует высокой степени проникновения пептидов в глубокие слои кожи, благодаря чему максимально продлевает эффект от применения вакцины.

Производитель рекомендует наносить данную сыворотку на очищенную, тонизированную кожу перед применением крема. Я оговорюсь сразу, что применяла не по рекомендации продавца, так как лето, и крема на лицо дополнительно мне не хотелось.

Итак, после очищения, обычно мицеляркой Нивея с маслами или после умывания водой утром я и наносила сыворотку. Распределяется на коже она хорошо, сразу даёт ощущение влажной кожи, как и все сыворотки, КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛА, например «Эффект нидлинга» Белита или корейская Purito Snail Repair Advanced 91 Serum

Через минутку впитывается, иногда у меня может незначительно ощущаться и некоторая стянутость (тут вспоминается рекомендация – тонизировать) как и от других сывороток.

И первое ощущение очень приятное, это невероятный эффект шелковистости, гладкости. Кто любит такой эффект, я бы настоятельно рекомендовала обратить внимание на сыворотку.

Следующий положительный момент от сыворотки – это красивый цвет лица! Уж не знаю, в чем тут фишка, может в перламутре, но лицо у меня возрастное, пигментированное, становиться сияющим, кожа выглядит естественно, хорошо. Затрудняюсь, как описать, но определённо, хоть и не в морщинах дело, но лицо как отдохнувшее. Даже не хочется наносить порой тоналку, без которой я ни нагой, так как такой эффект теряется сразу.

Как насчёт морщин? Были, есть и будут….. Можно почитать обещания производителя, кто желает вдохновиться по ссылке.

Знаете что? Я бы рекомендовала попробовать такую всем любителям сыворотки для лица, она приятна в использовании, стоит копейки и дает хороший, по крайней мере внешний результат, умалчивая про морщины которые у меня более или менее заметны скорее от другого состояния (отдых, увлажнение и др) .

В сравнении с дорогущей корейской я не вижу какой-то там колоссальной разницы (хотя может она и есть при особо длительном применении или в комплексе с другими средствами линеек).

Ещё отмечу быстрый расход, я пользуюсь утром и вечером, или когда мою лицо, теперь летом чаще, иногда наношу на шею. Думаю такими темпами на месяц –полтора хватит.

К покупке однозначно рекомендую, если не собираетесь сгонять морщины. Ставлю пять звезд, по соотношению цена-качество-есть некоторый эффект.

mari25рекомендует
21.06.2019
Очень нравятся пептидные сыворотки от Белита-Витекс.

А вот именно то, что АлкоЭкоголик не распознал самое полезное в средстве и показывает его бестолковость и ненужность. ИМХО
Хорошо подмечено. Big smile
21.06.2019
Smile Пока такую новиночку не встречала ) Но заинтересована !
Smile цена позволяет пробовать
22.06.2019
Недорогие средства тоже могут оказаться отличными по действию, что и доказывает это.
28.06.2019
Это так!
удачная новинка
23.06.2019
Ну такую сыворотку и грех не купить Smile
23.06.2019
Неплохой вариант на лето
27.06.2019
Какие фото! Клубники захотелось)
28.06.2019
Уже отходит. Много было в этом году. Smile
29.06.2019
не покупала пока еще ничего от этого производителя, запомню на будущее
05.07.2019
Составы у этого производителя, конечно, пугающие! Но не смотря на это, косметика довольно эффективная!
07.07.2019
Иногда бывает, что разницы нет даже при длительном использовании Wink Так что, вполне возможно, что сыворотка сама по себе вполне ничего
08.07.2019
Big smile о, это да!