Опубликовано 21 Июль, 2022 - 15:27

С возрастом, стала задумываться про уход за кожей лица все больше. А вот про веки какое-то время забывала, сейчас вот нагоняю. Уже и морщинки мимические есть, и периодически припухлости и тд

Нашла для себя пептидный крем с для области вокруг глаз SkinProbiotic

Основные характеристики маски:

Полное наименование: Пептидный крем для области вокруг глаз SkinProbiotic, 15мл

Бренд: SkinProbiotic
Особенности: антивозрастной комплекс пептидов в составе

Производство: Россия

Полное описание: есть на официальном сайте бренда

Где купить: на сайте, на Вайлдберриз, озон и в других магазинах

Цена: 1600р (на сайте)

Срок годности: 12 мес

Состав: мощный такой, можно посмотреть на сайте

Urtica Dioica (крапивы отвар), Plantaginis majoris folia (подорожника отвар), Pectin (пектин), Xanthan gum (ксантановая камедь), Lecithin Phospholipid (фосфолипиды), Glycine Soja (Soybean) Protein (глицин соевый белок), Hydrolyzed Rice Protein (гидролизованный рисовый белок), Superoxide Dismutase (супероксиддисмутаза), гиалуронат натрия (Sodium Hyaluronate), ацетилированный гиалуронат натрия (Sodium Acetylated Hyaluronate), гидролизованный гиалуронат натрия (Hydrolyzed Sodium Hyaluronate), гидролизованная гиалуроновая кислота (Hydrolized hyaluronic acid), Resveratrol (ресвератрол), Urea (мочевина), Vegetable Glycerin (Glycerin Veg. Origin Organic Production (глицерин растительный), Cetearyl Glucoside (Цетеариловый глюкозид), Sorbitan Stearate (Сорбитан стеарат), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Cetearyl Alcohol (Цетеариловый спирт), Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil (масло жожоба), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Oryza Sativa (Rice) Bran Oil (масло риса), Myristyl Lactate (миристил лактат), Succinic Acid (янтарная кислота), D-Panthenol (провитамин В5), Glucose (глюкоза), Tocopheryl Acetate (Vitamin Е) (витамин Е), Vitamin А (витамин А), Linolenic Acid Vitamin F (витамин F), Vitamin C (витамин C), Niacinamide (ниацинамид), Mannitol (маннитол), Carum Petroselinum (Parsley) Extract (экстракт петрушки), Bifida ferment lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus ferment lysate (лизат лактобактерий), Mica (мика шелковая), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Fragrance (отдушка).

Упаковка - небольшой флакон-туба с длинным носиком. Был запаян в слюду

Носик тонкий, удобно наносить крем

На упаковке есть состав и другая полезная информация

Органолептические свойства крема

Крем не густой, без вкраплений. Цвет молочно-бежеватый. Запах приятный, легкий. Размазывается и впитывается хорошо

Мой опыт использования

Крем я брала с собой в отпуск на море, где солнце особенно жаркое, а кожа вокруг глаз нежная и нуждается в хорошей защите.

И крем меня не подвел.

Наносится легко. С помощью носика выдавливаю небольшие капельки на нужные места и размазываю пальцами, прихлопывающими движениями.

Крем с начала оставляет чуть беловатый след, но быстро впитывается без следа потом.

Хорошо увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз. Я мазала им и вокруг глаз, и веки верхнее и нижнее.

Накопительный эффект тоже есть - кожа выглядит посвежевшей. Синяков и отечность под глазами ушла.
Морщинки тоже стали, кажется, менее заметными

Плюс, по-моему спф эффект тоже есть, кожа вокруг глаз не обгорала на солнце, хотя очки я не носила.

Плюсы:

- удобная упаковка

- хороший состав

- приятный запах

- легко наносится

- быстро впитывается

- питает и увлажняет

- убирает отечность под глазами

- экономичный расход

Минусов для себя не нашла

Выводы: Пептидный крем для области вокруг глаз SkinProbiotic мне понравился. Он хорошо ухаживает за кожей под глазами, веками. Увлажняет и питает ее, придает более здоровый вид. Помогает уменьшить отечность под глазами и морщинки мимические.

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Взгляд стал свежее
  • Обладает антивозрастными свойства
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
Delthiрекомендует
21.07.2022
Интересно попробовать этот крем!
21.07.2022
Не знакома с этим брендом
21.07.2022
Много достоинств, беру на заметку
21.07.2022
Достойный крем для век и кожи вокруг глаз
Полезный отзыв Smile
эффект шикарный!
Люблю такие средства с нежной текстурой и хорошим эффектом Innocent
Отличный крем Smile
Нужно будет попробовать!
Хороший вариант крема.
По описанию мне понравился
22.07.2022
С этой маркой я еще не знакома, возьму его на заметку
Взяла на заметку
24.07.2022