Перчатка для вычесывания шерсти Woof для кошек и собак - отзывы

• 09.07.2019 - 11:58
    Перчатка-чесалка Deshedding для пушистых хвостиков - вещь 3 в 1: вычесывает лишнюю шерсть, делает массаж и служит игрушкой 🐱
    Отзыв для владельцев пушистых хвостов Об этом девайсе я узнала от одного ютуб-блогера - владельца чудесного британца. Тут же побежала в интернет, поиски вывели меня на ebay. И вот уже несколько месяцев я радостно чешу свое Пупсейшество, не зная хлопот и забот.
  • 21.06.2021 - 22:42
    Массажная перчатка для вычесывания шерсти: что лучше фурминатор или перчатка? Выбор моей кошки))
    Всем привет! Любителям пушистиков посвящается данный отзыв т.к. проблема лишней шерсти всегда актуальна. Если не ухаживать своевременно за шерстью питомца, то будьте готовы к приправе в своей еде, к мохнатым вещам, к летающим клубочкам по полу и т.д.
  • 09.07.2018 - 18:01
    Fix Price! Расческа для шерсти собаки, плюсы и минусы!
    Добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться отзывом о расчестке для собачьей шерсти Pet Club от магазина Fix price. У нас дома живет собака породы Голден ретривер, они обладатели длинной и густой шерсти.
  • 09.01.2020 - 12:49
    🐾 Шерсть на месте, кот не мурлычет от удовольствия...🐾 Наш АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ применения перчатки для вычесывания!🐾
    Всем привет!. Все счастливые обладатели домашних животных знают, как много шести от них разлетается по квартире, особенно в периоды линьки. Не нужно и говорить, что это все очень загрязняет дом и увеличивает частоту уборки.
  • 04.02.2019 - 14:22
    Красивая варежка для любимого кота
    Вот и вырос наш Персик. Стал огромным пушистым котом. Каждый день приходилось расчесывать его разными чесалками, но при этом шерсть летела в разные стороны. Надо что-то делать! Как всегда, обратилась в свой любимый интернет-магазин Wildberries и нашла вот такую варежку.
  • 29.03.2021 - 17:23
    Весна, линяют все! 🥱А моя Лунявая Луна🌝 оценила перчатку для шевелюры😺
    Добрый день, друзья! Так давно меня не видно было тут, что забыла уже как вставить картинку в текст))) спасибо редактор irecommend подсказал. Весна стучится в двери, птички вон за окном поют трельные трели, а шерсть кошачья летит как дымные клубочки по полу.
  • 14.08.2021 - 20:33
    Выручалочка для наших пушистых друзей. Фото котика.
    Доброго времени суток. У меня есть просто прекрасный друг, но вот беда, он по всему дому оставляет за собой следы в виде шерсти. И сам за собой не убирает!
  • 27.02.2013 - 22:53
    Расческа-антистатик! С ней не нужны никакие кондиционеры! Незаменимая для владельцев животных расческа!
    Как и все владельцы домашних животных сталкивалась с тем, что шерсть животных очень сильно электризуется, выглядит неопрятно, особенно зимой. Порой потянешься погладить, а их током бъет((Что только не перепробовали.И кондиционеры, которые, эффективны максимум только первые сутки после мытья.Что…
  • 31.10.2013 - 10:50
    Необходимая вещь для "кошатников"
    Сколько я помню, у меня всегда были кошки. И когда я была маленькая, и сейчас. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что пуходёрка - это незаменимая вещь для любителя кошек (если только ваша кошка не породы сфинксов) Моей пуходёрке лет шесть - это точно.
  • 25.07.2021 - 20:40
    Купила сначала перчатку своим кошкам, а потом сразу же решила купить вторую для себя. Зачем? Напишу в отзыве)
    Всем привет!   У меня много кошек дома (аж 4), поэтому проблема линьки встаёт очень остро. Чесалку для шерсти покупала на Алиэкспресс, в то время цена на неё составляла около 2-3 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что в специализированных магазинах ценник стоит хороший.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • И кошки перестали чесаться, и мы спим спокойно.
    Здравствуйте, дорогие кошатники! У меня две кошки, одна большая, вторая - маленькая. Но они одинаково блохастые)). Живём мы на первом этаже, вся прыгающая нечисть с наступлением холодов пришла к нам греться и оккупировала кошек.
  • 23.07.2021 - 09:16
    Полезная обновка для домашнего питомца.
    До недавнего времени мы даже не подозревали, что для кошки очень важно журчание воды. С самого первого дня пребывания кошки в доме были приобретены две миски. Миска для корма и миска для воды.
  • 05.09.2021 - 17:42
    История подкидыша: думала у меня Мурка, а на на деле Владыка Тьмы. Ссанкции, сранкции, дранкции и другие прелести.
    Отзыв этот сложился не от желания поделиться опытом, вряд ли я могу поведать что-то важное опытным котовладельцам, а скорее поговорить, надеюсь не сильно утомлю читателя буднями моего временного питомца.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.