Перчатки AliExpress 2015 Women Touch Screen Soft Stretchy Capacitive for Smartphone Touch Gloves Brand Lady Gloves - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Перчатки

• 03.11.2015
    Продолжаю рассказывать о своих покупках на Алиэкспресс. Как я уже писала, в последнее время я заказывала много перчаток для 8-летней дочки и вот отзывы на то что уже получила: эти - очень красивые и качественные, но оказались по размеру на руку взрослого!
  • 26.10.2015 - 17:42
    Даже в названии написано что для тинейджеров, про реальный размер на видео
    Расскажу ещё об одних перчаток с Aliexpress которые приехали ко мне в выходные. Заказывала я тут . Вот она приехавшая ко мне красота: В названии используется слово "тинейджер" и честно говоря я думала что они будут небольшого размера.
  • 05.12.2015 - 20:09
    Купальник для широкоформатных мадам хорошего качества, что называется: дешево и сердито! Внутри фото на мне)))
    Я не умею плавать. Вообще. Поэтому для меня увеселительные мероприятия на речках и прудах начинались и заканчивались исключительно на берегу. На море ни разу не была, соответственно, в купальнике не нуждаюсь. Едем следующим летом на море с детьми -- теперь нуждаюсь.
  • 03.10.2015 - 17:43
    "Кролико-мания" продолжается! Шикарные теплые леггинсы для девчонок!
    Здравствуйте! Сегодня мы неожиданно вместо одной, получили на почте две посылки! И каково было мое изумление, когда во втором пакете я обнаружила эти леггинсы!
  • 12.10.2015 - 20:26
    Платье доставили за 10 дней,браво!(есть фото)
    Увидела я как-то на своём любимом сайте Али-Экспресс очень красивое платье для своей дочки.Очень интересная моделька - платье красного цвета с открытыми плечами.Добавила я платье в корзину,оплатила и стала ждать.Размер заказала-8.(по таблице на 8 лет).
  • 15.07.2015 - 14:02
    Босоножки превращаются... превращаются босоножки...
    Приветствую! И снова я с китайским товаром с Алиэкспресс. Мой размер ноги 35-36, длина ступни 22,5 см, нога не широкая. Выбирая размер этих босоножек, советовалась с продавцом, он порекомендовал 5, что соответствует размерной сетке продавца.
  • Buz аватар
    07.07.2015 - 19:46
    Любители фаст-фуда, с этой пижамой Вы можете не расставаться с ним даже ночью)))))
    Девочки, привет)) Эту пижамку я заказала за денежки, заработанные на айрекомменде) это моя первая покупочка за счет вебамани))   АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПИЖАМУ Пижамка пришла ко мне в Челябинск рекордно быстро -за 20 дней!!! Трек по пути следования отслеживался.
  • 19.07.2015 - 09:35
    Пейзажный принт делает одежду яркой, впечатляющей и неординарной
    Здравствуйте. Вот такое платье я купила за 12,55 долларов, в Беларусь пришло за три недели. Покупала я его, что бы ходить на пляж, на море я полечу уже скоро. Все соответствует размерной сетке продавца, я покупала XL на свои 90-70-90, рост 164 см. Ткань «а-ля шифон-крепдешин», мягкая и приятная.
  • 25.09.2015 - 16:45
    В целом нормально, но размер не подошел
    Купила маме вот такой бюстгальтер - www.aliexpress.comsnapshot6866626809.html... . Сама я такие не люблю, потому что они на 100 из синтетики, хотя материал и приятный.
  • 30.01.2016 - 18:35
    Понять, чем человек отличается от ангела, очень просто. Ангел по большей части внутри, а человек — снаружи.
    Начну с того, что я верующий человек и очень люблю собирать всякие кресты - например браслет на руку ,парные браслеты , серёжки каффы и также люблю собирать, где есть какие - нибудь крылья ангелов и не только. Прогуливаясь очередной раз по алиэкспресс, не зная, куда потратить деньги.