Перчатки Demix Вратарские детские DG50KEBO4 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Перчатки
Бренд: Demix

• 12.07.2017
    Всем доброго времени суток! Мой сын занимается футболом, поэтому у нас дома не переводятся футбольные аксессуары. Детские вратарские перчатки от Demix приобретаем уже не в первый раз. Сегодня мой отзыв о них. Они бывают разных расцветок, сын чаще всего выбирает зелёные.
  • 26.08.2018
    Здравствуйте уважаемые футбольные вратари и просто люди, интересующиеся данными перчатками! Хочу поделиться с вами впечатлениями от данной покупки. Начнём с того, что покупал я не себе конечно же, ведь эти вратарские перчатки рассчитаны для детей, а для своего племянника, который только-только…
  • 20.02.2017 - 21:07
    В этих перчатках для фитнеса чувствуешь себя крутым и спортивным! Как выбрать подходящие перчатки? Зачем они вообще нужны? Погоня за крутостью или необходимость?!
    Здравствуйте! Рада вас приветствовать! Если вы решили заниматься в тренажёрном зале, наверняка вы задумывались о спортивной форме, купили хорошие кроссовки, штаны, майку... Кто-то заморочился и потратился на фитнес-браслет, специальную бутылочку для воды и прочие приспособления.
  • 27.07.2011 - 10:58
    Комфорт да и только!
    В спортзале я занимаюсь уже второй год, не люблю групповые занятия, предпочитаю заниматься самостоятельно на тренажерах и со свободными весами. Для того чтобы занятия проходили комфортно нужно чтобы спортивная экипировка была качественной и удобной, а это не только одежда и обувь но и перчатки как…
  • 20.06.2013 - 17:05
    Красивые, но недолговечные
    Келлис позиционирует себя как крутецкая фирма по производству велосипедов и аксессуаров для велосипедистов. И стоят их товары дорого. Так и эти перчатки. Выложила я за них довольно кругленькую сумму,но в процессе испльзования поняла,что они не стоят таких денег. Да, они красивые.
  • 07.07.2014 - 10:05
    Спасатели моих ладошек!!!
    Я давно занимаюсь спортом. До недавнего времени это были аэробные занятия. Но с прошлого месяца я начала заниматься в тренажерном зале. Через несколько тренировок появились ОНИ -МОЗОЛЬКИ на нежных женских ручках!!!!! И я побежала по магазинам искать перчатки.
  • 08.10.2014 - 06:58
    Перчатки для workout,но мы покупали для crossfit!
    Недавно встал вопрос покупки новых перчаточек для мужа для занятия кроссфитом,перерыли все ближайшие магазины,не нашли ничего!Только На сайте reebok были примерно за 2700р,специальные для кроссфита!Но,так как перчатки рвутся быстро,мы решили поискать еще!Наткнулись на приличный сайт для…
  • 25.08.2015 - 17:14
    В спорте без мозолей никак,но с перчатками MADMAX вы о них забудете
    Все кто занимаются спортом,а в частности ходят в тренажерный зал, знакома проблема мозолей на руках.Для мужчин это еще куда ни шло,но я же девушка, и такие руки просто стыд и я решила,что нужно с этим что-то делать.
  • 06.09.2015 - 13:16
    Незаменимая вещь для тех, кто занимается в тренажерном зале! Теперь мои руки нежные и мягкие, мозолей больше нет!
    Добрый день, уважаемые читающие! С недавних пор я стала интенсивно заниматься в тренажерном зале. Все начиналось конечно же с небольших весов, чтобы мышцы привыкли к нагрузкам.
  • 26.07.2016 - 16:51
    То, что надо
    Купила их случайно. Года два назад начала усиленно занимать в спортзале и как результат,тут же появились мозоли. Пришлось топать в магазин. Продавщица предложила эту модель, мотивируя тем, что ее сын уже три года в них тренируется и все отлично. Купила и не пожалела.
  • T@M аватар
    21.04.2017 - 13:05
    Дешёвые снарядные перчатки для начинающих
    Не так давно начал заниматься боксом и уже буквально на первом занятии мне рекомендовали купить снарядные перчатки. Так и перчатки для спаррингов дольше поживут и в снарядных лучше по груше работать.
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?