Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 15:26

Доброе утро из мокрого Питера и спасибо всем кто меня читает. На данный момент рассматриваем товар, который я купил в качестве тестирования американского магазина со скидками. Забегая вперед, открою секрет или… не открою т. к. он может быть многим известен. Итак, скидка скидке рознь и пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто предлагает вам скидки. Вот и весь секрет Smile

Месяц назад при переходе с сайта [ссылка] с любопытством посмотрел магазин Sierra Trading Post.

Интернет-магазин историю, которого я еще не посмотрел привлекает хорошими скидками на брендовые вещи. Одежду, обувь, аксессуары со спортивной или повседневной стилистикой. Главная фишка, конечно скидки, иначе это все я могу купить на Амазоне. Регистрация прошла успешно, карту проверили, утвердили биллинг-адрес. Причем, аккуратно на электронный адрес с многочисленными извинениями и купоном на скидку, если я перейду по этой ссылке и куплю вещей не дешевле, чем за 50$. Тогда я получу сумасшедшую скидку от 20% до 70%! Я искал перчатки итальянской фирмы Portolano, которые можно найти по скидкам только в подобных магазинах. Однако, на тот момент их там не оказалось, но мне был предложен аналогичный вариант французской фирмы Rossignol (Россиньоль). Это французский производитель лыжной и сноубордической одежды и аксессуаров.

По изображениям какие бы они ни были качественными, перчатки трудно подобрать. Тут я брал наугад по международной мерке. Надо сказать, что сантиметры ширины ладони и значения типа L, M, S примерно совпадают. У меня на амазоновской сетке размер для перчаток был 9 1/2. Его можно ставить в один ряд с L(large). По итогам этого гадания размер подошел идеально, но все равно рекомендую проконсультироваться в магазинах перчаток по международным размерам тем, кто берет дорогие перчатки от Portolano.

Надо ли говорить, что хорошие перчатки, купленные за границей оказываются гораздо лучше, чем на изображениях? Не знаю, но это чаще всего так Smile Я впервые купил таким образом и искренне восхищен работой мастера! Во-первых это оригинальный стиль со вставками из полиэстерола, мягчайшей подкладки и отсутствие дискомфорта. Во-вторых качество кожи и идеальность пошива каждого пальчика. В третьих невероятные ощущения, когда перчатка на руке сидит, как вторая кожа.

Все движения пальцев повторяются с выверенной точностью. То есть в них можно держать маленькую чашечку кофе Smile

В начале я искал перчатки, которые создают хороший захват зеркальной камеры и дают возможность комфортного переключения параметров на ней. И эти перчатки выполняют эту функцию гарантированно. Нет, конечно, сенсорный экран не даст ими воспользоваться, но стилус они не выронят. Смотрятся просто здорово. В запястьях фиксируются ремешком с липучкой. Есть карабинчик скрепляющий перчатки в пару, чтобы повесить на вешалку или вставить в карабин рюкзака. Но и размер у них не как у хоккейных или лыжных краг - могут легко уместиться в кармане куртки, барсетке.

Карабинчик
Карабинчик

Помню, как подтягивал постоянно сползающие с рук перчатки от фирмы «BOSS», купленные в местном бутике. Явно не фирменные - теперь уже точно могу сказать! Есть с чем сравнить Smile Есть текстура на тыльной стороне ладони. Приятное украшение, не назойливое и не кричащее. У основания манжет на подкладке пришито по два небольших язычка из той же материи, что и подкладка. Не понял их предназначения. Может, кто подскажет?

Не понял для чего.
Не понял для чего.

Теперь о скидках. Номинальная цена перчаток 65$, а купил за 34.99$. Но… не углядел, что доставка платная. Отсутствовало слово free shipping. Эх! Доплатил 7.95$. Итого 42.94$. Но это тоже обалденно дешево. О! К нам в РФ магазин не отправляет! Пользуюсь посредником. Извините, если разволновал понапрасну Smile

И все-таки! Почему же так дешево, если на амазоне тоже не дорого продают? Нашел! Маааленькая потертость на одном пальчике имелась! Вот, собственно, чем объяснялась эта скидка. Второй раз сделать заказ с этим товаром не получилось. Почему? Нет серийного выброса стокового товара, значит он был с браком в одном экземпляре. Они умолчали и это меня расстроило, но перчатки отличные! За такю цену вполне! Хотя, для подарка стыдновато с потертостью предложить. Только, если для себя, что собственно меня устраивает на сегодня Smile

Вот такая потертость.
Вот такая потертость.

Походить по разделам этого магазина рекомендую. Тут хорошие вещи с приятными ценами. Есть раздел Burn Deals - сгорающие сделки или горячие скидки. Там можно купить ботинки Red Wings Boots за 100-150$, когда их номинальная цена 300-450$. Но этот раздел даст вам скидку только в том случае, если вы зайдете по рассылке из своей электронной почты кликнув на ссылку. А чтобы получить расылку надо при регистрации разрешить ее вам присылать. Там же в рассылке есть купон, который вы введете при оформлении заказа и вам сделают скидку. Это все честно, я проверял. Но придут ли ботинки без маааленкой царапинки, не знаю. Могу только посоветовать: запросите проверку на оное у посредника и фото. Если масштабы помарки большие, то возврат в магазин бесплатный и вам деньги возместят. А если вас все устраивает - дружбу можно продолжить Smile

Вот ЗДЕСЬ покупал.

Canceriusрекомендует
  • 25.11.2014 - 14:59
    Мужские перчатки Aliexpress: удивительно, но ожидания совпали с реальностью.
    Хотела выбрать мужу перчатки на зиму, так, чтобы и теплые были, и в снежки можно было покидаться, ну и качество конечно хорошее хочется. Заказывала я их здесь . Обычно покупки на Али имеют каплю дегтя: или ждать долго, или цвет не тот, или качество оставляет желать лучшего.
  • 24.01.2016 - 15:50
    Отличные мужские перчатки с AliExpress п­о хорошей стоимости!
    Добрый день всем!   Спасибо отзыву AlienShadow ! Именно по ее рекомендации я решила мужу заказать перчатки с сайта AliExpress.   Немного информации о перчатках   Размерный ряд на 100 соответствует таблице продавца. Мы выбрали L и не ошиблись. По цвету заказали чёрные.
  • 09.06.2017 - 17:11
    К перчаткам претензий нет, но вот почта России подкачала
    В Ханты-Мансийский автономный округ все посылки с АлиЭкспресс идут долго, обычно доставка занимает 1,5-3 месяца, но на этот раз Почта России просто превзошла себя 4 месяца! Рекорд.
  • 18.12.2017 - 09:11
    Отличная покупка
    Перчатки выбирал муж для занятий зимними видами спорта. Цена на момент покупки - 496,61 рублей. Размер - L. Шел заказ до Иркутской области в течении 3-х недель. Трек отслеживался на протяжении всего пути. Перчатки очень теплые и удобные. Выполнены из водонепроницаемого материала.
  • 05.05.2013 - 12:05
    полу-перчатки)
    Доброе время суток милые дамы)))ХочУ рассказать вам об интереснейших полу перчатках)))кому интересно вот они . В магазинах у нас в городе они стоят приличную сумму денег,но вот я их увидела на али...заказала, сколько времени шло точно не помню(но рейтинг у продавца,и отзовы были хорошие).пришла…
  • 25.01.2014 - 02:12
    Прикольные, мягкие, яркие (+фото красных)
    Привет всем !!!! Сегодня хочу рассказать об очередной моей давней хочушке, которую я такие приобрела. Это МИТЕНКИ Есть у меня пальто черное кашемировое, и все бы ничего, но охота как-то его разнообразить. И тут я задумалась, надо бы купить шарф, а к нему что-то и на ручки )).
  • 04.01.2016 - 00:57
    можно брать за такую цену
    Воспользовавшись акционным предложением ( 1+1 3 )приобрели в магазине Кари вот такие мужские перчатки. Материал - кож.зам.( на ощупь мягкий и приятный). Внутри искусственный мех ( средней жесткости).Есть резинка на запястье, что создает дополнительный комфорт и сохраняет тепло.
  • 16.01.2016 - 23:04
    Отличные мужские перчатки на холодную зиму!
    Данные перчатки были куплены в подарок папе в магазине Кари за 299 рублей.   С одной стороны перчаток искусственная кожа, а с другой - ткань с пупырышками.     Перчатки отличного качества, благодаря пупырышкам рука не скользит и удобно работать в них. Швы ровные, торчащих ниток не было.
  • 04.01.2017 - 15:47
    Вы все в поиске достойного и полезного подарка для любимого близкого мужчины? Я подскажу верный и бюджетный вариант. Ведь праздники только начинаются!
    Приходит время и мы начинаем думать, что дарить близким на Новый год. Я не исключение. В нашей семье принято делать символичные зимние подарки. И как раз в начале зимы мой муж потерял зимние перчатки. Вопрос с подарком был решён! Осталось выбрать его. Предыстрия.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • Часы Тиссо лучшие по цене и качеству. Ношу TISSOT 5 лет. Чем отличаются от Swatch и других имиджевых часов.
    Сегодня расскажу о своих любимых и единственных часах Тиссо. Да, правильно называть их именно Тиссо). Это часы со швейцарским механизмом.   Почему выбрала мужские? Да потому, что они выглядят стильно, женские модели мне не нравятся совсем, на них есть либо стразы, либо размер циферблата небольшой.
  • 28.10.2020 - 14:14
    Стильные, классные, но не без недостатков. Кто сказал, что джишоки - только для мужчин?!
    Несмотря на то, что я хрупкая и невысокая девушка (простите, уже женсчино), есть у меня по жизни три больших страсти - это короткобазные рамные внедорожники , мужской парфюм и мужские часы . По понятным причинам эти мужские "аксессуары" у нас напополам с мужем.
  • 28.11.2020 - 16:57
    Подрались-почесались-все довольны
    Всем привет)   Все, у кого есть домашние питомцы меня поймут - шерсть там, шерсть тут, шерсть на тебе, шерсть везде. А ведь это не нормально, и питомцу некомфортно, так как он вылизываясь поглощает всю эту шерсть внутрь - а желудочек то не резиновый.
  • 13.11.2020 - 11:47
    "Туда, где снег и белей и чище"❄️ Тёплые, уютные перчатки из Фикс Прайс согреют руки уральской осенью❄️
    У меня вечно мёрзнут руки и ноги , да и осень на Урале больше напоминает зиму, поэтому перчатки начинаю носить рано. Месяц назад купила в Фикс Прайсе очень классные перчатки, которые просто удивительно хороши для цены в 99 руб! В ассортименте было несколько цветов, я выбрала серые с белым .
  • 29.11.2020 - 14:06
    Удобный джемпер для зимы. Лучше покупать косюмом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о спортивном костюме от марки Томми Хилфигер. Но рассказывать буду отдельно о кофте, так как этот костюм продается по отдельности. Отдельно кофта и отдельно брюки.
  • 21.11.2020 - 21:03
    Классная мужская сумка в подарок дорогому человеку. Функциональная, идеальный пошив, но терзают меня смутные сомнения..
    Как мне нравится подбирать подарки для детей и женщин - что понравилось самой, то и дарю, если мне пришлось по душе, то и другим понравится. Ну почти всегда. И совсем другое дело - подыскивать подарок мужчине . Вот что им дарить? Это ж вынос мозга! Даже на прямой вопрос: - Что тебе подарить? (..
  • 12.09.2020 - 18:54
    Забавный принт и отличное качество, цена реально-копейки! Как один и тот же размер S двух разных футболок отличается по параметрам, и как смотрится на разных по фигуре людях.
    Футболку с таким приколюшным принтом покупала на сайте wildberries у бренда ТВОЕ. Размерный ряд от S до XXL Следует обратить внимание, что размер S - это 46 размер ! ( Ранее покупала у бренда ТВОЁ футболку сыну, в размере S.