Опубликовано 21 Август, 2017 - 14:55

несколько раз
    53 рубля

Мытье посуды, влажная уборка, работа с едкими химическими составами - ваши руки явно не скажут вам спасибо, если вы не позаботитесь об их защите.

Перчатки из Фикс Прайс кинула в общую корзину исключительно из соображений экономии - покупать разом 10 перчаток весьма выгодно. Всего получается 5 пар.

Состав - 100% латекс. Сразу хочу сказать, что тонкость перчаток для меня - важный критерий, и выполнять какую-либо работу в толстенных резиновых перчатках ну просто невозможно. Эти же перчатки тонкие, позволяют иметь возможность "ощупать" зону боевых действий.

С размером выходит какая-то неразбериха. Перчатки стандартные, мне явно большеваты, да и сидят на руке как-то несуразно.

Оказалось, что внутри перчаток есть какое-то подобие талька, оно нещадно сыпется, и было сразу же мной смыто, только мешает.

В целом, для работы по дому перчатки подошли. Единственное пожелание - сделать их хотя бы чуть-чуть поуже. Также я предпочитаю их стандартным целофановым перчаткам в наборах для окрашивания, выдерживают несколько применений.

hellknowsрекомендует