Перчатки Faberlic сенсорные для девочки, артикул 600127 - отзывы

Бренд: Faberlic
Тип одежды: Перчатки

• 13.04.2017 - 23:23
    Нужны недорогие красивые леггинсы, хорошего качества? Тогда вам нужны они)
    Меня очень порадовала базисная коллекция одежды от фаберлик. И я решила прикупить еще и детские леггинсы. Цена от 349, размер от 98 роста до 170 роста. Идеально подойдут для занятий растяжкой. В каталоге они представлены в 4 цветах: сиреневый, светло-голубой, малиновый и морской.
  • 06.04.2018 - 13:07
    Яркая утеплённая толстовка на весну и прохладное лето! Наш размер 116, замеры + ФОТО на модели)
    Всем привет!!! Зимой я приобрела себе замечательный костюм сочного сливового цвета Faberlic. Он так мне понравился, что было решено такой же взять и дочке.
  • Стильная вещичка для маленькой модницы
    Изначально ровно такую майку только из взрослой коллекции я заказала себе, очень понравилось сочетание синего цвета с золотым принтом - смотрится стильно. Решила сделать некий family-look и заказала дочке такую же маечку из детской коллекции.
  • 15.08.2015 - 18:57
    **Одна из самых удачных и любимых покупок детской одежды** Теплые брюки на зиму
    Всем привет! Я не знаю как вы, а я начинаю уже сейчас готовить себя и дочку к зиме. Поэтому разглядывая в очередной раз каталог Фаберлик, не смогла пройти мимо теплых брюк красивого бордового оттенка. Тем более у нас уже есть зимняя куртка такого же оттенка.
  • 28.03.2018 - 08:32
    Детские сенсорные перчатки для мальчика от Фаберлик
    Перчатки сенсорные для мальчика Фаберлик     Заказала эти перчатки для своего 12-летнего сына. Но каким-то непонятным для меня образом, в количестве заказа я указала две пары перчаток.
  • 15.02.2018 - 22:56
    Очень классный вязаный джемпер для девочки из коллекции Зимний weekend.
    Вязаный джемпер для девочки (артикул: 194350) из коллекции Зимний weekend, купила специально для дочки, так как он с горлышком, для зимы самое то. Как раз была распродажа на коллекцию, обошелся мне данный джемпер всего за 799 рублей.
  • 17.06.2018 - 10:09
    Приятный кардиган для девочки из коллекции Зимний weekend.
    Вязаный кардиган для девочки (Артикул: 194374) из коллекции Зимний weekend, купила для дочки, так как собиралась приобрести вязанную кофточку, а тут как раз была распродажа на коллекцию, обошелся мне данный кардиган со всеми скидками всего за 639 рублей.
  • 18.04.2015 - 17:54
    Понравилось платьице, но Очень трудно отгладить, это просто кошмар! + фото со всех сторон (и на девочке тоже :))
    Платьице полностью хлопковое, мне это очень понравилось, так как тело будет дышать. Верхняя часть платья белая, под этой частью есть белая тонкая подкладка. Талия завышена, по ее линии идет широкая лента из сатинового в рубчик материала.
  • 31.03.2015 - 21:39
    "Платье королевы"- называет его моя доча. Фаберлик радует качеством.
    Мы уже ни один раз заказывали одежду из каталогов Фаберлик, но в этот раз он особенно порадовал. Это платье доча заказала себе в подарок. И когда ей его подарили, пищала от восторга. Если мы идём куда-нибудь на праздник конечно же надеваем его, остальные платья пылятся в шкафу.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 10.01.2022 - 11:24
    Размер 122 в сантиметрах. А хорошо сели на очень худенькую девочку))
    Плохому танцору и колготки жмут. Так что купили новые легинсы для танцев. Мои основные требования к легинсам - не гладить, стирать в машинке, хранить безнаказанно комочком, износостойкость. То есть не месяц относить и за новыми бежать.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 12.12.2021 - 16:31
    Очень красивый и не банальный костюм для девочки постарше.
    Всем привет! С приближением новогоднего праздника хочу написать отзыв на карнавальный костюм для девочки, которая уже учится в школе, но все еще на елке хочет быть в костюме. Я очень люблю карнавальные костюмы ТД "Батик". Они производят костюмы разной ценовой категории.
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 16.11.2021 - 18:41
    Комплект MAYORAL Топ и легинсы Dreams Print Set Navy -это прекрасная база. Указала дополнительные замеры. Качественные, удобные и стильные вещи.
    Всем привет.   Детки-конфетки растут очень быстро, а вместе с этим и надо поспевать обновлять гардероб, особенно те вещи, которые постоянно в ходу. Наверняка, многие мамы понимаю, что такие предметы гардероба, как футболки и лосины это уже база.